Суббота, 20.04.2024, 06:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Приглашение от маленькой оркессы - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Приемная » Наш клан » Приглашение от маленькой оркессы
Приглашение от маленькой оркессы
ШактиДата: Суббота, 29.03.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вас приветствует полномочный посол орочьего клана Berserk!

Дорогие товарищи, прошу вас рассмотреть наше небольшое предложение и внести свои авторитетные поправки.
Уже давно в недрах клана зрела мысль организовать поддержку начинающим игрокам и просто слабо развитым персонажам. По задумке эта поддержка должна была проявляться в защите от ПК и крыс на так называемых «нубских территориях». Однако, сами понимаете, сделать это будет весьма тяжело. Поэтому мы предлагаем провести экспериментальную акцию – что-то вроде «недели вежливости» в Necropolis of Sacrifice. Недели будет достаточно для того, чтобы понять, насколько жизнеспособно такое предприятие.
В катах Sacrifice творится жуткий беспорядок, поэтому они просто идеальное место для проведения акции. Сперва там периодически появлялся ПК ili, после – несколько его неудалых подражателей, а теперь образовался целый клан RedSky, который бегает по катам, паравозит, крысятничает, ПэКашит и оскорбляет в шаут игроков. На протяжении суток подземелья оглашаются криками возмущённых бедолаг, твинки тащат туда основных своих чаров, а слабые и новички нередко просто уходят. Я знаю минимум одного человека, который просто бросил играть из-за подобных отношений в среде геймеров.
В чём, собственно, состоит наше предоложение. Мы собираем два десятка кланов, согласившихся проявить участие, а потом составляем обыкновенный график, где будет расписано, в какой день недели который клан отвечает за порядок в катах. Далее КЛ определяет ответственных за участие, и те, чередуясь, наблюдают за происходящим в катах. Для этого, наверное, будет достаточно одновременного присутствия двух персонажей 40+ или одного 52+ в зоне досягаемости. Конечно, все они не должны забывать о регистрации в каты. Как осуществлять надзор – каждый клан решает самостоятельно, можно сидеть и смотреть, можно оставить твинка и заходить на его аккаунт каждые двадцать минут, чтобы проверить обстановку, можно изобрести другой способ. Как поступать с виновными – тоже вопрос индивидуальный, можно их просто убивать, или бегать за ними, постоянно счищая СР, и объявлять другим об их присутствии. Оскорблений, конечно, желательно не допускать.
Если вас заинтересовало наше предложение, и вы готовы ради несчастных малышей оторваться от кача под Аденом, поступите следующим образом. Пусть КЛ назначит ответственного за участие. Ответственный пусть зайдёт на наш форум (berserk.forum2x2.ru) и в графе «Недельная акция» оставит маленькое сообщение, в котором укажет название клана и свой ник, количество участников и их уровни, а также адрес, на который лучше всего писать для связи. Как только график будет готов, мы сообщим вам по этому адресу. Время регистрации участников – с 28-го марта по 6-е апреля, акция намечается на 7-14 апреля.
Просим серьёзно отнестись к проекту всех, для кого небезразлична фентезийная атмосфера в игре и просто элементарные человеческие отношения между игроками. Не обижаем даже ПК, так как их задача всего лишь несколько усложнится. Не забывайте, что ваше участие в числе всего прочего поднимет авторитет и вашего клана, что привлечёт к вам внимание нужных в будущем людей.
Спасибо за внимание!

 
ЗмейДата: Суббота, 29.03.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Охото узнать мнение клана на это предложение.


 
JIy4Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
от ili я и сам страдал, но простая бдительность позволяла вовремя уйти в офф :))

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
DarthFlankerДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Пилигрим
Группа: Пользователи
Ник в игре: FENRIR
Награды: 0
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Про ili: незнаю знают некоторые или нет, но ili - это твинк одного из наших соаллийцев, помнится не так давно этот чел (непомню ник) хвастался своими "подвигами" в али чате. При желании можно узнать кто он есть такой, и разобраться с ним.... по вашему усмотрению.
Это так, просто информация к размышлению.
P.S: ПвП в катах не редкость, ИМХО каждый сам должен выбирать тактику и стратегию выживанияв игровом мире.


 
ШактиДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас ещё раз, доблестные воины и маги!
Если ваш клан всё же решился помочь в проведении акции, оставьте сообщение на нашем форуме. Многие растерялись из-за необходимости сидеть в катах по графику. Однако, даже при наличии пятерых желающих вы можете взять себе полдня, по два часа на человека. Завтра к середине дня график будет окончательно готов. Прошу уделить немного внимания, заодно и повеселитесь.

Добавлено (14.04.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Уважаемые охотники на крыс!
Благодарим вас от всей зелёной орочьей души за помощь в проведении акции. Хоть и не без труда, не без потерь с нашей стороны, крысы были повержены и бежали, обещав отомстить. Это значит, что мы выполнили свою задачу наперекор всей крысолюбивой общественности сервера и победили. Отныне вы можете рассчитывать на нас, а мы в свою очередь будем считать ваш клан кланом друзей.
Если захотите высказать свои соображения и поделиться опытом, делайте это здесь, пока тему не закрыли: http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=5696

 
Приют клана Wanderers » Приемная » Наш клан » Приглашение от маленькой оркессы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz