Как разные классы Lineage2 занимаются сексом.
Фантом рейнджер делает это медленно и мощно. Оверлорд делает это всегда сверху.
Абисс волкер делает это с передышками. Ибо выносливость, сами понимаете...
Плейнсволкер делает это ловко и сноровисто.
Сорцер делает это... мм... с огоньком!
Некромант с вами этого не сделает, если вы по эту сторону света... но если вы ему все же приглянулись, вашу жизнь ничто не спасет...
Как делает это дестроер, никто не знает - а если кто и знает, то уже никому не расскажет...
Как делает это Сильвер рейнджер, тоже никто не знает. Хотя многие пытались его поймать и проверить.
Тирант способен делать это с фантастической скоростью - правда, недолго... Однако может при надобности и долго, ибо вынослив - правда, помедленнее.
Трежер хантер делает это незаметно: тихо сзади подошел...
Спеллсингер делает это в ванной.
Свордсингер любит при этом напевать.
Блейддансер настолько романтичен, что в качестве прелюдии танцует стриптиз. А потом
старается всё сделать за две минуты...
Спелхолер делает это с умом!
Эльвен элдер делает это максимально безопасно: еще бы, две степени защиты...
Паладин дал обет не делать этого до окончательной победы над силами зла. Поэтому
отрывается на поверженных силах зла, пока никто не видит...
Шиллен элдер любит готичное садомазо, с покусываниями и кровопусканиями. А если
партнер выдыхается раньше времени, восстанавливает его силы.
Профет предварительно заводит партнера виртуозным массажом.
Элементал суммонер делает это только один раз... ибо потом он перестает быть таковым.
Бишоп этого не делает. Святому отцу нельзя. По крайней мере, он так утверждает.
Дарк авенджеру обычно не приходится озадачивать себя поиском партнера.
Варлок признает только фури. Или, на худой конец, неко.
Гладиатор любит экзотику: у его партнеров обычно есть ушки и пушистая шерстка. Часто
приходит за советом к Дарк авенджеру или Варлоку.
Варлорд предпочитает групповухи.
Варсмит делает это степенно и обстоятельно. Тем не менее, в сложных позах вероятность
успеха составляет 60%.
Баунти хантер при этом исследует незанятые отверстия в надежде найти там что-нибудь
полезное.
Фантом суммонер делает это в таинственной обстановке, в странных позах, с загадочными
существами...
Темпл кнайт делает это мягко и совсем не больно. Однако способен выдержать многое, что не под силу другим...
Шиллен кнайт любит делать это при свечах. Или это не свечи?..
Варкраер при этом громко стонет и рычит, а во время логического завершения больно кусается.
Хавкай с первого раза попадает чем надо и куда надо.
Украл с www.la2bash.ru
Добавлено (14.07.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Вышел парень из Линаги,
Надoeло юзать баги.
Cтaл лeниво одеваться
Чтоб за жрaчкoй прогулятьcя.
Ho прервав пути начало,
Bдpуг девченкa пoдбeжала.
-Ты целуй меня везде,
Boсемнадцaть мнe yже!"
-Восемнадцать? Maловато...
Ты cтyпай-ка, детка, в каты.
Слишком мелкaя пoка,
Дорacти дo сорока!
А потом cтyчись к нам в клан...
- Hy ты, пaрень, и иплан....
И потопала девчeнкa,
Даж не помaxaв ручонкой.
Парень думaeт: "Как грyбo!
Cильно охренели нубы!
Виднo, нaдо у лаpькoв
Hадавать тебе пинков...
И не жалкo мнe ларька:
Coбиpаюсь я в ПК!"
Уже не помню где спер
Добавлено (14.07.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Супер стих про гнома)))))))
Я маленький пузатый гном.
Я бородой зарос, как мхом,
В моих немереных карманах
Лежат мечты любого клана.
Куски железа, нитки, вата,
Броня убитого солдата,
Руды бесформенная масса,
Ведро говна с-под Антараса,
Полсотни книжек ни про что,
На мага зимнее пальто,
Стрекала муравьиной матки,
Кусочки, косточки, остатки
Всех тех, кто был недавно съеден,
Кто покалечен был медведем,
Кто был суккубом очарован,
Добит врагом и обворован.
Весь день на площади сижу,
Из-под бровей на вас гляжу,
На вашу гордую осанку,
На вашу рваную пижамку,
На ноги, руки, башмаки…
Глядеть мне выше не с руки.
И, если честно говорить,
От задниц начало тошнить.
Пусть крафтят сами что-то руки –
Кастеты, копья, сабли, луки –
Мечтами я всегда где дом,
За снежным, ветренным хребтом.
Там горы, полные руды,
Там гномы, полные отваги,
Там я забыл для бороды
Расческу. И канистру браги.
Ах, как хотел бы я обнять
Мою веселую девчонку,
И медных кос литую прядь
Вплетать в седую бороденку.
Так нет же! Должен тут сидеть,
И бегать, и в боях стареть,
И добывать барыш постылый,
То шило вам нести, то мыло,
То самобьющий молоток,
То серьги модные в пупок,
То фиг его зачем распятье,
То пузырек духов и платье,
То ухо эльфа на удачу,
Моржовый клык и клык собачий,
Да батареек три мешка,
Да ножик – бить исподтишка.
В ответ - швыряются деньгами,
И цедят что-то с матюками,
Мол, спекулянт и крохобор,
Мол, жаден, ловок и хитер.
А я сижу на сером камне,
Холодном, твердом, сером камне,
Видавшем виды старом камне –
Не в кресле или теплой ванне,
Где с розами вода струится –
И стынут гномьи ягодицы…
И вот я думаю порой –
Зачем мне этот геморрой?
Вот сбрею бороду, уеду,
Оставлю бизнес свой соседу,
Куплю кольцо, цветы и торт
И прямиком – на телепорт.
И если кто-то мне теперь
Незваный, гаркнет через дверь:
«Эй, за мечом скорее дуй!»
Отвечу я: «Иди накуй».
Уже не помню где спер
Добавлено (14.07.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Вредные Советы.
------------------------------------------------------------------
Если бафер в чате ноет, что пора уж ставить бафы,
Смело в бой кидайтесь снова и не слушайте его.
Пусть в бою он бафы ставит, на себя всех мобов агря,
Чтобы знал, как к ДД-классам с ерундою приставать.
------------------------------------------------------------------
Если лекарь говорит вам, что лечить вас больше нечем,
Смело снова в бой идите, выбрав моба пожирней.
Даже если вдруг умрёте - в этом вы не виноваты,
Ведь ХП - не ваше дело, это лекарь пусть следит.
------------------------------------------------------------------
Если в катах вы собрали паровоз случайно длинный,
(Но при этом кач на пиках не планировали вы),
Бейте мобов как угодно, лучше - всех поочерёдно,
Ведь для саппорта забава - слипать их по десять раз.
------------------------------------------------------------------
Если овер пати просит встать плотнее для ребафа,
как по кухне тараканы разбегайтесь вы тогда.
Ибо овер - математик, и всегда подумать любит,
Как на свой остаток маны бафом пати всю накрыть.
Lebedun ©
Добавлено (14.07.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Ну и напоследок:
Глаза заболели и руки устали
Но вы все играли… играли… играли…
Хлебало умойте и зенки протрите!
Живите! Живите! Живите! Живите!
И пищи приём иногда пропускали…
Забывшись, играли… играли… играли…
Сходите на кухню! Сосиску сожрите!
Живите! Живите! Живите! Живите!
Подчас в туалет вы сходить забывали
Играли… играли… играли… играли…
Не пачкайте мебель! Сходите посрите!
Живите! Живите! Живите! Живите!
На ВУЗ и на школу порой забивали.
Вы вместо занятий играли… играли…
Ведь сессия скоро! На пары сходите!
"Допса" – не подарок! Живите! Живите!
Вы пиво с друзьями когда выпивали?
Давно! Вы играли… играли… играли…
Друзей позовите и пива купите!
Бухните в реале! Живите! Живите!
Родителей днями вы не замечали.
Играли… играли… играли… играли…
Сходите и ящик с семьёй посмотрите!
Есть МАМА и ПАПА! Живите! Живите!
Любимых людей очень часто теряли
Играли… играли… играли… играли…
Девчонка скучает – вы ей позвоните!
Живите! Живите! Живите! Живите!
Вас не докучает погода в реале,
В игре было солнце, когда вы играли.
Вы встаньте со стула, к окну подойдите!
В реале всё круче! Живите! Живите!
Коль в строчках, что выше, себя вы узнали,
Вы долго играли… играли… играли…
Тут нет издевательств, а мысль такова:
Что ЖИЗНЬ, к сожаленью, – совсем не игра…
Честно спёр с форума нашей академии