Пятница, 26.06.2026, 07:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Мини-чат

Посетители Странников

Посмеемся? - Страница 8 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Посмеемся?
HronosДата: Среда, 25.06.2008, 17:56 | Сообщение # 106
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Хронос
Награды: 0
Сообщений: 511
Репутация: 18
Статус: Offline
футболистам на заметку
http://www.youtube.com/watch?v=thOdWgS2B4s
...и как не надо делать
http://www.youtube.com/watch?v=6-vasNCsTpw&feature=related
и вторая часть
http://www.youtube.com/watch?v=QW2uT5LNcf4&feature=related
забавная тренировка
http://www.youtube.com/watch?v=QRO626ImQek
 
DockДата: Среда, 25.06.2008, 18:20 | Сообщение # 107
Паломник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Alfar
Награды: 0
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Последняя прикольная. Как правильно получить пенальти или штрафной-пособие. smile

[url=http://ff.refresh.ru/homes/click/0df8db01c1a8c867612745250d6d91a2][img]http://ff.refresh.ru/img/pet_0df8db01c1a8c867612745250d6d91a2_counter_1.jpg[/img][/url]
 
OlsДата: Среда, 25.06.2008, 21:13 | Сообщение # 108
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Ахаха, спасибо Серег, поржал =)

вышел из игры...
 
JIy4Дата: Четверг, 26.06.2008, 08:01 | Сообщение # 109
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
такова типа расказик про Л2 мне раньше не попадался
расказик

Добавлено (26.06.2008, 08:01)
---------------------------------------------
На орка напали пять эльфов.
Двое держали ему руки,
двое - ноги, один - голову.
Орк чудом отбился.
Чудо разбухло, болело три дня и мешало ходить.


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
ЗмейДата: Четверг, 26.06.2008, 11:09 | Сообщение # 110
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JIy4)
На орка напали пять эльфов.Двое держали ему руки,двое - ноги, один - голову.Орк чудом отбился.Чудо разбухло, болело три дня и мешало ходить

happy happy happy happy happy happy happy



 
HronosДата: Пятница, 27.06.2008, 09:41 | Сообщение # 111
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Хронос
Награды: 0
Сообщений: 511
Репутация: 18
Статус: Offline
и в продолжение футбольной темы
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/140998.html
 
JIy4Дата: Среда, 02.07.2008, 22:03 | Сообщение # 112
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Песенка убили негра :)

Добавлено (02.07.2008, 21:36)
---------------------------------------------
смеялся до слез

Добавлено (02.07.2008, 21:45)
---------------------------------------------
я под стол упал :))

Добавлено (02.07.2008, 22:03)
---------------------------------------------
просто прикольно


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
GeoStarДата: Пятница, 04.07.2008, 22:39 | Сообщение # 113
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Zera: альбом "Lineage под караоке"


La La La...


Вторым Окном


Убили Некра


Всё Сначала


Як цуп цоп парви эту нубку


Ох у ели...


Баффер


Кто Отгрыз Камаэлю Крыло


Не дам тебе уйти

-


<====== Задрот мод OFF


Накалякал что-то не то, исправил: GeoStar - Пятница, 04.07.2008, 23:07
 
JIy4Дата: Суббота, 05.07.2008, 11:29 | Сообщение # 114
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GeoStar)
Вторым Окном

любимый Шилка он сомной ... biggrin (и про "наговарился с тишиной" актуально)

кул песенки smile


Солнечный Лучик <(^_^)>

Накалякал что-то не то, исправил: JIy4 - Суббота, 05.07.2008, 11:31
 
GeoStarДата: Вторник, 08.07.2008, 21:36 | Сообщение # 115
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GeoStar)

Всё Сначала
Вторым Окном

мне вот эти оч нравятся.
Quote (GeoStar)

Баффер
Кто Отгрыз Камаэлю Крыло
Не дам тебе уйти
а вот эти у нее новые (2007-2008г), раньше их не слышал.

Добавлено (07.07.2008, 00:22)
---------------------------------------------
XXX> вот скажи, как они в такой огромной хреновине, как коллайдер, вакуум устроили?

YYY>Взяли огромный насос я думаю
YYY>А если серьёзно, то хз
YYY>"Меня зовут Дэвид Блэйн, и я делаю особую, квантовую магию!"
YYY>"А вы уверены, что у вас тут бозоны Хиггса? Может что-то ещё элементарное?" )

XXX> Что еще элементарное?? Ну эти... нейтрино?
XXX> Вротмненоги! НЕЙТРИНО! НЕЙТРИНО!!!!!
XXX> Ты зачем бозоны Хиггса скукожил, демон?!

Добавлено (08.07.2008, 21:36)
---------------------------------------------



<====== Задрот мод OFF


Накалякал что-то не то, исправил: GeoStar - Суббота, 05.07.2008, 13:47
 
JIy4Дата: Вторник, 08.07.2008, 21:41 | Сообщение # 116
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
про слесаря, уже давненько видел, прикольно :))

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
GeoStarДата: Вторник, 08.07.2008, 21:47 | Сообщение # 117
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
JIy4, угу, это байан, но прикольно. я его тож уже виделл.

<====== Задрот мод OFF
 
ЗмейДата: Вторник, 15.07.2008, 17:06 | Сообщение # 118
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Как разные классы Lineage2 занимаются сексом.
Фантом рейнджер делает это медленно и мощно.

Оверлорд делает это всегда сверху.

Абисс волкер делает это с передышками. Ибо выносливость, сами понимаете...

Плейнсволкер делает это ловко и сноровисто.

Сорцер делает это... мм... с огоньком!

Некромант с вами этого не сделает, если вы по эту сторону света... но если вы ему все же приглянулись, вашу жизнь ничто не спасет...

Как делает это дестроер, никто не знает - а если кто и знает, то уже никому не расскажет...

Как делает это Сильвер рейнджер, тоже никто не знает. Хотя многие пытались его поймать и проверить.

Тирант способен делать это с фантастической скоростью - правда, недолго... Однако может при надобности и долго, ибо вынослив - правда, помедленнее.

Трежер хантер делает это незаметно: тихо сзади подошел...

Спеллсингер делает это в ванной.

Свордсингер любит при этом напевать.

Блейддансер настолько романтичен, что в качестве прелюдии танцует стриптиз. А потом
старается всё сделать за две минуты...

Спелхолер делает это с умом!

Эльвен элдер делает это максимально безопасно: еще бы, две степени защиты...

Паладин дал обет не делать этого до окончательной победы над силами зла. Поэтому
отрывается на поверженных силах зла, пока никто не видит...

Шиллен элдер любит готичное садомазо, с покусываниями и кровопусканиями. А если
партнер выдыхается раньше времени, восстанавливает его силы.

Профет предварительно заводит партнера виртуозным массажом.

Элементал суммонер делает это только один раз... ибо потом он перестает быть таковым.

Бишоп этого не делает. Святому отцу нельзя. По крайней мере, он так утверждает.

Дарк авенджеру обычно не приходится озадачивать себя поиском партнера.

Варлок признает только фури. Или, на худой конец, неко.

Гладиатор любит экзотику: у его партнеров обычно есть ушки и пушистая шерстка. Часто
приходит за советом к Дарк авенджеру или Варлоку.

Варлорд предпочитает групповухи.

Варсмит делает это степенно и обстоятельно. Тем не менее, в сложных позах вероятность
успеха составляет 60%.

Баунти хантер при этом исследует незанятые отверстия в надежде найти там что-нибудь
полезное.

Фантом суммонер делает это в таинственной обстановке, в странных позах, с загадочными
существами...

Темпл кнайт делает это мягко и совсем не больно. Однако способен выдержать многое, что не под силу другим...

Шиллен кнайт любит делать это при свечах. Или это не свечи?..

Варкраер при этом громко стонет и рычит, а во время логического завершения больно кусается.

Хавкай с первого раза попадает чем надо и куда надо.

Украл с www.la2bash.ru

Добавлено (14.07.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Вышел парень из Линаги,
Надoeло юзать баги.
Cтaл лeниво одеваться
Чтоб за жрaчкoй прогулятьcя.
Ho прервав пути начало,
Bдpуг девченкa пoдбeжала.
-Ты целуй меня везде,
Boсемнадцaть мнe yже!"
-Восемнадцать? Maловато...
Ты cтyпай-ка, детка, в каты.
Слишком мелкaя пoка,
Дорacти дo сорока!
А потом cтyчись к нам в клан...
- Hy ты, пaрень, и иплан....
И потопала девчeнкa,
Даж не помaxaв ручонкой.
Парень думaeт: "Как грyбo!
Cильно охренели нубы!
Виднo, нaдо у лаpькoв
Hадавать тебе пинков...
И не жалкo мнe ларька:
Coбиpаюсь я в ПК!"

Уже не помню где спер

Добавлено (14.07.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Супер стих про гнома)))))))

Я маленький пузатый гном.
Я бородой зарос, как мхом,
В моих немереных карманах
Лежат мечты любого клана.

Куски железа, нитки, вата,
Броня убитого солдата,
Руды бесформенная масса,
Ведро говна с-под Антараса,

Полсотни книжек ни про что,
На мага зимнее пальто,
Стрекала муравьиной матки,
Кусочки, косточки, остатки
Всех тех, кто был недавно съеден,
Кто покалечен был медведем,
Кто был суккубом очарован,
Добит врагом и обворован.

Весь день на площади сижу,
Из-под бровей на вас гляжу,
На вашу гордую осанку,
На вашу рваную пижамку,
На ноги, руки, башмаки…
Глядеть мне выше не с руки.
И, если честно говорить,
От задниц начало тошнить.

Пусть крафтят сами что-то руки –
Кастеты, копья, сабли, луки –
Мечтами я всегда где дом,
За снежным, ветренным хребтом.

Там горы, полные руды,
Там гномы, полные отваги,
Там я забыл для бороды
Расческу. И канистру браги.

Ах, как хотел бы я обнять
Мою веселую девчонку,
И медных кос литую прядь
Вплетать в седую бороденку.

Так нет же! Должен тут сидеть,
И бегать, и в боях стареть,
И добывать барыш постылый,
То шило вам нести, то мыло,
То самобьющий молоток,
То серьги модные в пупок,
То фиг его зачем распятье,
То пузырек духов и платье,
То ухо эльфа на удачу,
Моржовый клык и клык собачий,
Да батареек три мешка,
Да ножик – бить исподтишка.

В ответ - швыряются деньгами,
И цедят что-то с матюками,
Мол, спекулянт и крохобор,
Мол, жаден, ловок и хитер.

А я сижу на сером камне,
Холодном, твердом, сером камне,
Видавшем виды старом камне –
Не в кресле или теплой ванне,
Где с розами вода струится –
И стынут гномьи ягодицы…
И вот я думаю порой –
Зачем мне этот геморрой?

Вот сбрею бороду, уеду,
Оставлю бизнес свой соседу,
Куплю кольцо, цветы и торт
И прямиком – на телепорт.

И если кто-то мне теперь
Незваный, гаркнет через дверь:
«Эй, за мечом скорее дуй!»
Отвечу я: «Иди накуй».

Уже не помню где спер

Добавлено (14.07.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Вредные Советы.
------------------------------------------------------------------
Если бафер в чате ноет, что пора уж ставить бафы,
Смело в бой кидайтесь снова и не слушайте его.
Пусть в бою он бафы ставит, на себя всех мобов агря,
Чтобы знал, как к ДД-классам с ерундою приставать.

------------------------------------------------------------------

Если лекарь говорит вам, что лечить вас больше нечем,
Смело снова в бой идите, выбрав моба пожирней.
Даже если вдруг умрёте - в этом вы не виноваты,
Ведь ХП - не ваше дело, это лекарь пусть следит.

------------------------------------------------------------------

Если в катах вы собрали паровоз случайно длинный,
(Но при этом кач на пиках не планировали вы),
Бейте мобов как угодно, лучше - всех поочерёдно,
Ведь для саппорта забава - слипать их по десять раз.

------------------------------------------------------------------

Если овер пати просит встать плотнее для ребафа,
как по кухне тараканы разбегайтесь вы тогда.
Ибо овер - математик, и всегда подумать любит,
Как на свой остаток маны бафом пати всю накрыть.

Lebedun ©

Добавлено (14.07.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Ну и напоследок:

Глаза заболели и руки устали
Но вы все играли… играли… играли…
Хлебало умойте и зенки протрите!
Живите! Живите! Живите! Живите!

И пищи приём иногда пропускали…
Забывшись, играли… играли… играли…
Сходите на кухню! Сосиску сожрите!
Живите! Живите! Живите! Живите!

Подчас в туалет вы сходить забывали
Играли… играли… играли… играли…
Не пачкайте мебель! Сходите посрите!
Живите! Живите! Живите! Живите!

На ВУЗ и на школу порой забивали.
Вы вместо занятий играли… играли…
Ведь сессия скоро! На пары сходите!
"Допса" – не подарок! Живите! Живите!

Вы пиво с друзьями когда выпивали?
Давно! Вы играли… играли… играли…
Друзей позовите и пива купите!
Бухните в реале! Живите! Живите!

Родителей днями вы не замечали.
Играли… играли… играли… играли…
Сходите и ящик с семьёй посмотрите!
Есть МАМА и ПАПА! Живите! Живите!

Любимых людей очень часто теряли
Играли… играли… играли… играли…
Девчонка скучает – вы ей позвоните!
Живите! Живите! Живите! Живите!

Вас не докучает погода в реале,
В игре было солнце, когда вы играли.
Вы встаньте со стула, к окну подойдите!
В реале всё круче! Живите! Живите!

Коль в строчках, что выше, себя вы узнали,
Вы долго играли… играли… играли…
Тут нет издевательств, а мысль такова:
Что ЖИЗНЬ, к сожаленью, – совсем не игра…

Честно спёр с форума нашей академии



 
JIy4Дата: Вторник, 15.07.2008, 17:44 | Сообщение # 119
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sabriel)
Честно спёр с форума нашей академии

на нашем форуме это вроде Тира выкладывала уже


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
УлькаДата: Вторник, 15.07.2008, 17:52 | Сообщение # 120
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
куль! smile

так вот и кончится мир...

 
Поиск:

Copyright Wanderers © 2026 | Сайт создан в системе uCoz