Пятница, 19.04.2024, 20:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

почему продолжаеются боевые действия в сторону кланаDarkMIGT - Страница 2 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » почему продолжаеются боевые действия в сторону кланаDarkMIGT
почему продолжаеются боевые действия в сторону кланаDarkMIGT
AbunaДата: Четверг, 16.04.2009, 23:20 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Райгомару
Награды: 0
Сообщений: 351
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ярость)
Ну фриз был убит после того как был убит мой соклан.... а про место кача там небыло выставлена табличка : "Место кача Райгомару" все места кача для всех общие и задрав нос до небес ненадо нести всякую ерезь..... Сокланам канешн я обьясню чтоб нелезли в чужие войны.... И насчет инцидента я объяснил как что было и прошу преостановить агрессию в сторону нашего клана жду ответа....

скажем так, после случая в глудио вы ставили для меня равноправными КВ(кидали вам пару раз КВ но изза малого числа людей некидается), таблички нет, но я шел туда кач, был Пкнут потомучто на мой взгляд нелепо пытатся договорится или уступать тому кто является для тебя врагом. Агрессия приостановлена, меня неволнеует при каких условиях и где будут сливатся ваши люди, но если мои... Вы не так давно вышли из состава вражеского нам альянса, поэтому и мирные решения инцидентов даже нерасмматривались, все просто считалось как за продолжение тойже войны. Вы нигде ннезаявили что вы нейтралы, вы позвоялете себе сливать наших игроков, причем причина как оказалось "слитие вашего соклана". Сооветсвено вы также нехотите решать проблемы мирным путем, предпочитая сразу дать сдачи(затчо получили ответку в ФОД на таблетке от меня). Если вы действительно нейтралы и хотите мирно с нами жить, то вы хорошенько об этом поговорите сомной в ПМ, или с бармаглотом.



League Team
 
EramanДата: Пятница, 17.04.2009, 02:36 | Сообщение # 17
Пилигрим
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Eraman
Награды: 0
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
2Ярость Как вы вели и ведете себя как будто вам все дозволено. Можно оскорбить, можно слить, можно нахамить(даже если впервые видишь игрока).
А потом спрашивать "почему продолжается агрессия?"
Вы бьете все зачетные рекорды


 
FreezzДата: Пятница, 17.04.2009, 10:33 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Freezz
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ярость)
Ну фриз был убит после того как был убит мой соклан....

я бегу за Fuji в замке ана выбегает с черного входа на улицу я за ней, прыгаю в низ начинаю бить ее и тут из угла выбегает СХ из вашего клана и начинает бить меня, при этом ее хилит Fuji я сжираю 100 ср банок убиваю и СХа и Fuji потом бегу к сторону города и меня начинает бить ангелмон тут у меня закончились СР и я упал... вот что произашло на асаде и после этого я буду сливать всегда и весде ваш клан
 
kofffe4kaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:18 | Сообщение # 19
Паломник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: kofffe4ka
Награды: 2
Сообщений: 234
Репутация: 9
Статус: Offline
эм.... единственное, что не понятно, почему вопросы о кв каждый принимает для себя? вы находитесь в одном клане, а все делают, что хотят.. По уставу клана вандерас (хотя его недавно хорошо подредактировали, но не суть) КЛАН ЛИДЕР принимает решение о том, кто есть КВ, а кто нет.. (и решение о КВ заносится в КОС лист, которому вы должны следовать) и если значка вара не висит, то это НЕЙТРАЛ, которого вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА трогать. Если эти люди действительно приходили на осаду, сливали ваших сокланов, то какого вы занимаетесь самосудом, а не заставите КЛа поговорить с клом того клана и решить, что это был за инцидент и какое наказание для вышеупомянутых будет.. наживаете себе врагов, а потом плачетесь, почему у нас так много варов.. не подставляйте себя, доброе имя клана (коим оно было) и соалийцев

* блондинка - это не цвет волос, а образ жизни *
 
EramanДата: Пятница, 17.04.2009, 13:42 | Сообщение # 20
Пилигрим
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Eraman
Награды: 0
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
1 9IPOCTb 75 дн. 23 ч. Spellsinger
2 biggestman 69 дн. 17 ч. Silver Ranger
3 TeMHoTa 66 дн. 18 ч. Spellhowler
4 DarkSPAWN 182 дн. 0 ч. Shillien Elder
5 STANGOLD 89 дн. 7 ч. Spellsinger
6 CONRAD 44 дн. 0 ч. Dark Avenger
7 ANGELMOON 83 дн. 20 ч. Spellhowler
8 xxxMusTanGxxx 43 дн. 17 ч. Spellhowler
9 kukaraja 38 дн. 7 ч. Bladedancer
10 Ridic1 35 дн. 9 ч. Necromancer
11 Klaj1 46 дн. 5 ч. Hawkeye
12 Joli 59 дн. 18 ч. Spellhowler
13 Dina68 27 дн. 4 ч. Spellhowler
14 SWOBODA 93 дн. 14 ч. Warsmith
Вижу народ из старого клана NIP happy
Quote (Ярость)
некторых из вашего алли но это он сделал неспицально.....

Quote (Ярость)
он буит бить токо клан Фури

Quote (XXXX)
Да понятно прав тот у кого народу больше в клане

Помойму у вас раньше с кланом было все впорядке. или я ошибаюсь?
Это ведь ваши действия и вы за них в ответе. Ненадо сидеть врать и давить на жалость wacko




Накалякал что-то не то, исправил: Eraman - Пятница, 17.04.2009, 14:02
 
GeoStarДата: Пятница, 17.04.2009, 18:47 | Сообщение # 21
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда надо требовать чтобы КЛ регулярно редактировал Кос лист.
и лист с КВ .... и внести в список пункт "КВ, но без значка"
(типа как в этом случае - КВ нельзя кинуть)


<====== Задрот мод OFF
 
ЯростьДата: Пятница, 17.04.2009, 19:57 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Eraman]2Ярость Как вы вели и ведете себя как будто вам все дозволено. Можно оскорбить, можно слить, можно нахамить(даже если впервые видишь игрока). А потом спрашивать "почему продолжается агрессия?"[/quote]
Где и кого я оскарблял? кого я сливал в пк?( если бил то токо по флагу защищая себя) и когда я хамил?
Когда меня слили в пк я несказал не слова... и полез к вам на сайт узнать в чем дело....
 
GeoStarДата: Суббота, 18.04.2009, 01:11 | Сообщение # 23
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Вся проблема в том, что вы влезли в чужое КВ.
вот результат.

в следующий раз будете думать, перед тем как приходить на осады.....
а то у нейтралов привычка появляется - прийти на осаду, помоч комуто захватьить/отстоять замок, и потом спокойно качаться, непринимая КВ.

Даже целый алли такой есть - Соверены (теперь союзники?)


<====== Задрот мод OFF
 
ЯростьДата: Суббота, 18.04.2009, 03:57 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вобшето на осаду диона пришел не весь наш клан а ток 1 сокланвец....
Сливал ваших соаали не весь наш клан а ток 1 человек....
Вы же неразобравшись в чем дело начали пкашить весь клан....
вы так всегда с нитралитетом поступете?
Я думаю прежде чем пкашить весь клан из за 1 человека стоит разобратся ...., а это какойто самосуд был ....
Мне было оч неприятно кады меня на каче слили за мест того чтоб разобратся в этой истории....
А то что 1 из наших явился на осаду и когото из ваших слил то можно было свизатся с нишим Кл или замом и этот персонаж подвергся бы наказанию каторое былоб обгаварено с вашим Кл или замом....

Добавлено (18.04.2009, 03:50)
---------------------------------------------
У Кла не сто рук и он неможет уследить за каждым соклановцем... Я считаю что сначало надо попытатся уладить проблему дипломатическим путем и токо потом Пк и Кв..............

Добавлено (18.04.2009, 03:57)
---------------------------------------------
[quote=Ярость]Ну вобшето на осаду диона [/quote]

Извиняюсь не Диона глудио.....

 
EramanДата: Суббота, 18.04.2009, 04:38 | Сообщение # 25
Пилигрим
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Eraman
Награды: 0
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ярость)
Где и кого я оскарблял? кого я сливал в пк?( если бил то токо по флагу защищая себя) и когда я хамил?

лично тебя я не имел ввиду happy

У вас теперь другой клан. Ну мне тоже не понравилось когда был нип и сейчас вижу странное поведение.
У меня вопрос: что за мистер xxxx тут на форуме обьявлялся. Это случайно не тот - который сидел на твинке и очень много болтал(причем свой ник он так и не назвал)? Когда мы разговаривали на счет замка в драгон валлей? Очень болтливый танк там тоже присутствовал и твое присутствие там тоже было.

Сейчас пишут на форуме, что вы не пытались улаживать конфликты(до этого момента).
Еще с некоторыми игроками плохие отношения. smile




Накалякал что-то не то, исправил: Eraman - Суббота, 18.04.2009, 04:38
 
УлькаДата: Суббота, 18.04.2009, 05:19 | Сообщение # 26
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
уважаемый Ярость, напишите личное сообщение Бармаглоту и все решите с ним, эта тема скоро станет местом для флуда.

так вот и кончится мир...

 
katariadaДата: Суббота, 18.04.2009, 06:25 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Катариада
Награды: 0
Сообщений: 250
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
уважаемый Ярость, напишите личное сообщение Бармаглоту и все решите с ним, эта тема скоро станет местом для флуда.

Уже стала wacko
 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » почему продолжаеются боевые действия в сторону кланаDarkMIGT
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz