Понедельник, 06.05.2024, 20:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Вопрос к магам - Страница 2 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Справочник » Механика L2 » Вопрос к магам
Вопрос к магам
TirielleДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:22 | Сообщение # 16
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Рекорд кучек под Ореном было 24 группы smile Водил БД, 1 хилер, 1 бафер, остальные маги. Звук дропа радовал happy

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
anaelДата: Среда, 03.09.2008, 21:34 | Сообщение # 17
Скиталец
Группа: Пользователи
Ник в игре: isborn
Награды: 0
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
все зависит от того что планируется делать.

самое лучшее масс поражение из магов - у сх
во первых у него есть яд, во вторых темпест
при всем уважении к сорку, дамак от темпеста, при прочих равных - выше
при паровозах на жирных мобах сх предпочтительнее, т.к. может кинуть яд и больше/быстрее надамажить, у сорка два недостатка: масс яда нет, а кольцо имеет малый радиус и нужно стоять вплотную к мобам и при переагре - труп, более того при паравозах в катах у многих мобов есть викнес к воздуху т.е. тому же темпесту, что делает сх еще более ценным

тир тут правильно отметила - спс - для масс скила придется качать до ... аква сплэша.. а это 58 лвл, сдается мне долго ждать масс скила, у сорка рейн кстати тоже на 58, темпест же у сх - с 48, но у сорка его кольцо начинается с 40, вот пожалуй единственное, чем он лучше

но самое интересное, тут забыли еще кое-кого а именно... оверлорда
он крайне полезен на паравозах,

1. бафер
2. массовый дебаффер (сил оф винтер сильно срубает атак спид мобам)
3. масс рут, вот это есть только у него
4. неплохой хилер для партии

ну и кроме этого он еще лучший пвп чар, бесценен на осаде и просто мне нравится )

итого: если чара собираетесь тянуть далеко - сорк не лучший выбор, если тока фармить аа и манорить на лоу лвл, можно и сорка

п.с. с овером есть еще одна тема - мегапарики с массрутом, но у нас она, к сожалению, не работает, не совсем правильно работает масс рут, даже с точеной пушкой рутятся не все мобы в большом паровозе


Гисборн, сх

Накалякал что-то не то, исправил: anael - Среда, 03.09.2008, 21:41
 
ZaboikaДата: Среда, 03.09.2008, 23:03 | Сообщение # 18
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
В плюс сорку идет то что мобов с резистом к огню практически нету.

Проходимость масс скилов заведомо хуже одиночных, чем больше мобов тем больше шанс, что кого то не захватит. Еще масс скилы хорошо переагривают мобов на применившего.


Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
TirielleДата: Четверг, 04.09.2008, 10:35 | Сообщение # 19
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Только во всем топике одно НО smile

Quote
Чел-виз,за счет отравы и масс пораженье огнем процесс уничтоженье париков значительно ускоряет,но вот подымается вопрос-на кого делать 2ую профу,у кого эффективнее скилы на масс пораженье?
То есть выбор между сорком и некром, если сх с нуля качать не лень- можно и его, тоже неплохо в катах справляется, но я изначально не рассматривала ни его, ни СПС исходя из первого поста tongue

Quote
Еще масс скилы хорошо переагривают мобов на применившего.
Это да, но тут нужно мастерсво и понимание когда применить скилл. Я обычно давала гному 2 раза сделать масс удар пикой после построения паровоза, и потом делала паузу между ударами секунд в 15 (не считая отката)- в общем все индивидуально- главное найти тот правильный темп, чтоб не сорвались, и мана зря не улетала. Кстати при подобранном мной темпе мне не нужен был ШЕ, реген стоя или на попе пока ведется парик и в перерывах между нюками- на 2 бафа без заливки хватало норм.


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
ZaboikaДата: Четверг, 04.09.2008, 11:10 | Сообщение # 20
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Вспомнил еще один плюс сорка!) Ему не надо садиться для регена маны. )

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
SatirДата: Четверг, 04.09.2008, 11:27 | Сообщение # 21
Пилигрим
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Качать СХ,как вспомогательного чара,с нуля,или подключить полузабытого виза 27 лева..Я выбрал второе,тем более что терь этот виз уже 38 и очень неплохо помогает в катах,управляясь только мультом.На счет переагра у каждого своя хитрости,масс удары сперва,для привязки мобов к танку,во вторых-всопогательных чаров я обычно загоняю куда нить в угол,таким образом,чтоб и после переагра,мобы по любому оставались в радиусе пораженье пики..Мне кажется,что так даже лучше-переагрились..а достать не могут,пока агрятся обратно на танка,время то идет а пика не дремлит happy

Пилите,Шура,пилите...
 
Приют клана Wanderers » Справочник » Механика L2 » Вопрос к магам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz