Суббота, 27.04.2024, 06:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Вопрос к магам - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Справочник » Механика L2 » Вопрос к магам
Вопрос к магам
SatirДата: Суббота, 30.08.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Пилигрим
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем так-манорить в катах только гномом и сапами показалось слишком нудным делом,решил припрячь к этому делу полузабытого виза.Чел-виз,за счет отравы и масс пораженье огнем процесс уничтоженье париков значительно ускоряет,но вот подымается вопрос-на кого делать 2ую профу,у кого эффективнее скилы на масс пораженье?Прошу поделится мнениями.
...чует моя сердце,придет время,и Сатир-варлорд тоже будет играть окном,в помощь гному happy


Пилите,Шура,пилите...
 
LiNeRДата: Суббота, 30.08.2008, 02:14 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 299
Репутация: 5
Статус: Offline
я так понял что виз хуманский... разъясняю: вторых проф магов хуманов тока 2: сорка и некр(варлока считать не будем)... некр в масс пораженьи полный ноль(тока если масс яд, но он очень слабый, ждать надоест пока моб помрет), а вот на сколько я знаю у сорков, хоть и не играл ими оч длительное время, есть масс удары, тока вроде после 40го он создает огненное поле вокруг себя, а после 58 уже швыряет масс заклинание на парики smile
PS: подробную информацию про СС к Тире smile




Моё добро во имя зла!
 
DockДата: Суббота, 30.08.2008, 16:47 | Сообщение # 3
Паломник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Alfar
Награды: 0
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Элементарно все. Спс рулит на нежити, а сорк на всем остальном.

[url=http://ff.refresh.ru/homes/click/0df8db01c1a8c867612745250d6d91a2][img]http://ff.refresh.ru/img/pet_0df8db01c1a8c867612745250d6d91a2_counter_1.jpg[/img][/url]
 
GeoStarДата: Суббота, 30.08.2008, 19:41 | Сообщение # 4
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
а почему СПС рулит на нежите?
для мас. ударов конешно Сорки рулят.

кстати, недавно с Сабом ходили манорить в нубо каты - вполне неплохо получилоь. он гномой манорил а я мобов килял без сосок с 2-4 ударов =)


<====== Задрот мод OFF
 
ЗмейДата: Суббота, 30.08.2008, 21:28 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
очень ксатит удобно манорить 65+ персами в катах 30+ biggrin smile


 
SatirДата: Суббота, 30.08.2008, 22:41 | Сообщение # 6
Пилигрим
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GeoStar)
очень ксатит удобно манорить 65+ персами в катах 30+

Ну спасибо,ну совет!!! ^_^А про сорка спасибо,не был до конца уверен,всё догма -"некри рулит" не отставляла


Пилите,Шура,пилите...

Накалякал что-то не то, исправил: Satir - Суббота, 30.08.2008, 22:46
 
GeoStarДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:21 | Сообщение # 7
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Satir, цитату непрально написал. эт не й писал. хотя тож согласен, это удобно.
а Сорк это именно маг для мас атак
куча скилов для мас атаки =)


Blazing Circle 1
Создает расходящийся круг огня вокруг Вас. Сила 29.


Rain of Fire 1
Мощная огненная атака, используемая против многочисленных врагов. Сила 41.

Aura Flash 5
Выпускает силу стихий на ближайших врагов, сбивая их цель атаки. Требуется 4 Spirit Ore. Сила 65.

Sleeping Cloud 5
Погружает в сон несколько ближайших противников. Значительно снижается шанс повторного наложения заклинания, пока не прекратилось действие предыдущего заклинания.


<====== Задрот мод OFF
 
SatirДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:03 | Сообщение # 8
Пилигрим
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
За цитату сори

Пилите,Шура,пилите...
 
TirielleДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:13 | Сообщение # 9
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Я сорком играла, и именно в катах с гномом, рулит конечно норм, главное правильно ловить момент атаки, так как можно перееагрить и тогда прощай сорк smile
Лучше всего конечно Rain of Fire 1 - издалека бьет, это удобно, но он с 58 вроде.
Blazing Circle 1 работает только в радиусе вокруг мага и маленьком радиусе, из за этого скилла часто стунят и агрятся (так как маг находится рядом с париком)- но он с 40 уровня, не надо долго качаться.

До 2 профы как у всех магов flame strike кажись, у меня он рулил до 50 точно.
Sleeping cloud тока в опасные моменты- агрит сильно, только по одному потом разносить, иначе вся толпа на сорка.

Сорком хорошо кач под ореном- на кучках, подошел- Blazing Circle, flame strike там можно комбинировать с масс слипом и добиванием по одному, как урона будет хватать


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
SatirДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:57 | Сообщение # 10
Пилигрим
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо,Тир,за действительно исчерпывающый ответ,это имнно то,что мне было необходимо smile

Пилите,Шура,пилите...
 
ZaboikaДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:21 | Сообщение # 11
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Я под ореном сорком качался следующим образом. МассСлип на кучку цветков, затем выносятся все кроме главного. Дальше встаешь рядом, зажимаешь шифт и когда мобы начинают респаться по одному (а это очень быстро происходит) их выносишь не сходя с места. smile

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
TirielleДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:46 | Сообщение # 12
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Кстати забыла, так как Blazing Circle является не таргетовым скилом (не нужно выбирать цель- бьет все в радиусе), то это служит поводом для многочисленных разводов на ПВП, а порой и ПК. Саму так развели, когда я под ореном этим скилом качала кланового ЕЕ. Подходят, в момент до блейза флагаются и встают рядом, в итоге я, используя блейз на мобах, флагаюсь в ответ - а там уже дело техники.

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
SatirДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:59 | Сообщение # 13
Пилигрим
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
С масс скилами есть такая фигня,разводит часто и больно...Заб,для Орена и выбиванья реца это неплохая идея,возьму на заметку)но...это кропотливо,куда как приятнее приводить громадний паровоз,и разделатся с ним и набрать длинний список дропа...Вот вопрос,кто был сперва-варлорд или гном? happy

Пилите,Шура,пилите...
 
ZaboikaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:24 | Сообщение # 14
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Satir)
куда как приятнее приводить громадний паровоз,и разделатся с ним и набрать длинний список дропа

для мага это к сожалению полный нереал.) но можно помочь паровозу и собрать еще больший дроп. :))))


Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
GeoStarДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:47 | Сообщение # 15
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Satir, я както на прошлом серваке решил мага попроббовать покачать, на 30+ лелвле пошел в ЕГ, набафал его своим ШЕ 66+, и ШЕ своим стал парики собирать в момент атаки мобов, усиленно макросом лечил мага, тогда мобы не сагривались с ШЕ =)

а сорки это спецально сделаные маги под мас. атаку.
кстати, под Ореном надо кач в 2 мага+танк+ШЕ+Бишоп или ЕЕ
танк собирает большой прибольшой парик, подводит к загончику (там домик такой с забором есть) и арит мобов. а маги из за забора бьют моов мас скилами. оч неплохо там качались.
заборчик нужен для того, чтобы если вдруг сорвутся с танка, на пару секунд в нем застряли, а не положили всех магов.

Добавлено (01.09.2008, 16:47)
---------------------------------------------
по 3-5 кучек можно за раз таскать.


<====== Задрот мод OFF
 
Приют клана Wanderers » Справочник » Механика L2 » Вопрос к магам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz