Четверг, 02.05.2024, 08:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Возьмите в клан чудесную девочку!!!=)) - Страница 3 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька, 6apmagJIot  
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » Возьмите в клан чудесную девочку!!!=)) (мяу))
Возьмите в клан чудесную девочку!!!=))
safono4kaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:44 | Сообщение # 31
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
если КВ случиться???хмммм.....я думаю это впринципе невозможно!!!Уважаемый КЛ можно мне попросить взять меня в клан через неделю,а именно 2-го августа в субботу(если конешно не против моего принятия в клан)?дело в том что у меня предстоит очень напряженная неделя работы перед отпуском а онлайна почти не будет а мне бы хотелось показывать себя как человека достойного числиться в рядах вашего клана???и еще у меня есть небольшая проблема((((дело в том,что моя свадьба.....нууу вобщем ее не будет!!!мы оч сильно поругались с несостоявшимся мужем и больше вместе не живем...он из своей вредности забрал всех саппов с которыми я качалась и больше мне их не дает!!!я 2 недели сижу на 52 лвл бывшие сокланы почти не появляються в игре!!!поэтому если возьмете меня я буду очень вам признательна думаю что пати смогу найти в вашем большом али!!!!Заранее спасибо!!! cry

Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
mallorcaДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:57 | Сообщение # 32
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
злобный муж ушол из семьи, забрав всё совместно нажитое имущество: в т.ч. утюг, телефизор, профета, сервиз, свордсингера и ШЕ... ай-яй-яй
санта-барбара))
 
McDonaldДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:10 | Сообщение # 33
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mallorca)
злобный муж ушол из семьи, забрав всё совместно нажитое имущество

А вот ты как юрист и подсказал бы, как правильно оформить иск о разделе имущества. book
 
OlsДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:23 | Сообщение # 34
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
mallorca, ты кстати вернутся не хочешь? =) а то нам без ШЕ плохо...

вышел из игры...
 
ЗмейДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:55 | Сообщение # 35
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстат малорка возвращайся, будет хоть живой ШЕ. wink smile biggrin


 
safono4kaДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:50 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mallorca)
злобный муж ушол из семьи, забрав всё совместно нажитое имущество: в т.ч. утюг, телефизор, профета, сервиз, свордсингера и ШЕ... ай-яй-яй
санта-барбара))

извините конешно может данный факт вызывает у вас только смех,то лично мне сейчас не очень то сладко!и если на то пошел разговор то ушел он вовсе не сам!ну думаю личная жизнь и есть на то ЛИЧНАЯ и очень жаль что в данной теме обсуждается кто там ушел от меня а не высказывания ЗА или ПРОТИВ!

Хотелось бы мнение КЛ конечно прочесть если это возможно....
З.Ы кстати завтра я полностью оденусь в авадон и Б.О Бижу так что думаю в дальнейшем не возникнет вопроса по поводу одевания моего перса!!!


Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
LigoДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:16 | Сообщение # 37
Пилигрим
Группа: Пользователи
Ник в игре: Ligo
Награды: 0
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
safono4ka, Если ты планируешь всё-таки вливаться в наши дружные ряды - привыкай. Народ у нас юморной и на язык острый. НО - никто и никогда, ни при каких обстоятельствах не смеется над чужой бедой!!!!!

А смотреть на ситуацию (любую) с легкой иронией - полезно для здоровья, особенно душевного! Ты сама сейчас не можешь - вот тебя народ и поддерживает как может... Не надо на нас нападать и думать, что мы Бармалеи. Мы лучше - мы Кащеи Бессмертные!!! biggrin


Желание - это тысяча возможностей...
Нежелание - это тысяча причин...
 
УлькаДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:23 | Сообщение # 38
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
обсолютно точно Лиго сказала smile

так вот и кончится мир...

 
GeoStarДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:42 | Сообщение # 39
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Ulkiorra, Ligo, +1
а принимать надо! хотяб на испытательный)))))


<====== Задрот мод OFF
 
mallorcaДата: Вторник, 29.07.2008, 00:00 | Сообщение # 40
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
safono4ka Надежда, извини, если я тебя обидел. Поверь я не со зла) Мы действительно не бармалеи, как метко подметила Лиго.
Олс, Саб... я частенько захожу на форум, смотрю как вы тут поживаете... иногда конеш руки так и чешуцца нырнуть к вам... но боюсь опять ненадолго нырну (( а нужен ли вам такой ненадолго ныряюший Ше... surprised
к тому шешка моя помоему 47-я - маленькая уж для вас... ни маны поресать ни емпа 3-го) Хотя... с чем черт не шутит... может и решусь скоро)

И чтоб не офтоп! Хоть я и не член клана, все равно рискну проголосовать за испытательный срок по safono4kе...

 
safono4kaДата: Вторник, 29.07.2008, 01:38 | Сообщение # 41
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
вы конешно меня тоже простите если я была резка в выше написанном мной сообщении!Но я тоже ни коем образом не пыталась вас обидить,что я юмора не оценила-это скорее всего так и есть просто нет настроения у меня сейчас впринципе и ни что не радует в жизни ВООБЩЕ(Ужос какой писсимисткой я стала)надеюсь вы вернете меня в чувство своим общением и задоринкой которых мне честно говоря очень не хватает!!! cry cry cry

Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
LiNeRДата: Вторник, 29.07.2008, 02:45 | Сообщение # 42
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 299
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (safono4ka)
надеюсь вы вернете меня в чувство своим общением и задоринкой которых мне честно говоря очень не хватает!!!

вернем)) извиняюсь за оффтоп...
завтра как Костя выйдет в асю скажу ему чтоб форум посетил и отписался.
Надя, чем быстрее выйдешь из клана тем скорее тебя возьмут на испытательный срок(штраф при выходе 5 дней)




Моё добро во имя зла!
 
safono4kaДата: Вторник, 29.07.2008, 03:41 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
все я вышла!!!спс Жень что поговорил с Костей!!!

Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
KokhaДата: Вторник, 29.07.2008, 19:54 | Сообщение # 44
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 285
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну я написал что примем на испытательный, мои слова в силе. smile

 
safono4kaДата: Среда, 30.07.2008, 01:30 | Сообщение # 45
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
уряяя))спасиб спасиб))) happy smile

Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » Возьмите в клан чудесную девочку!!!=)) (мяу))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz