Вторник, 23.04.2024, 14:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Возьмите в клан чудесную девочку!!!=)) - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька, 6apmagJIot  
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » Возьмите в клан чудесную девочку!!!=)) (мяу))
Возьмите в клан чудесную девочку!!!=))
safono4kaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета

Надежда,SafoNo4ka(Имя, Ник.)
Страна: Россия
Город: Москва
ICQ - 385 580 247
Общая характеристика:
•1основа:1 сап Ше 57 лвл!
• Раса персонажа : Светлый Эльфик
• Профессия персонажа: Spellsinger
• Почему выбрана данная профессия: люблю боевых магов))
• Левел персонажа:52(была бы уже 55 да вериты тока лоу лвл походу сливают)
• Обмундирование персонажа:Демон сетик
• Счетчик пвп\пк: 39/4
• Опыт игры в Lineаge2, месяцев:чуточку меньше полугодика(месяцев 5,5 не больше)
• На каких серверех играли (укажите профессию персонажа и достигнутый уровень):Это мой первый сервер
• Место входа в Lineаge2 (дом, клуб, др. место), качество интернета (выделенка (трафик, анлим), модем, gprs): из домашнего ПК безлимит не разбираюсь в этих скоростях я нубка в компьютерах))но выкидавает очень редко...
• Количество онлайна (в день, в неделю), в какое время в основном Вы играете (время по серверу - МСК)
недавно поставлен рекорд 26 часов онлайна)))а такя по выходным всегда тут по будням тока после 12-ти ночи могу так как график у меняс 11 утра и до 12-ти ночи!в субботу работаю с 12тидня до 4-х утра в ночную смену!

• В каких кланах состояли, причина выхода из клана: Conquerors мы очень медленно растем,я очень эмоцианальный человек и мне крайне важно чтобы между людьми который называються КЛАН были всегда теплые и хорошие отношения(в этом клане такого почти не было)для меня важна сплоченность между сокланами и взаимовыручка всегда!
• Почему Вы выбрали Наш клан: у меня есть несколько друзей из али в котором вы состоите и давно я наблюдаю всегда за осадами,очень приятно удивлена вашей тактикой и в целом поведение ваших мемберов(я про весь али в целом)например при варе с веритами при стычках а я их видела не мало я удивлялась как вы не уподобляетесь им и не хамите и на оскорбляете их в ответ за это просто респект и уважуха(этому прийдеться у вас поучиться я вспыльчивая очень)
• Ваши Цели в игре: не дешевый фан как многие на серве приследуют,а приятное время препровождения с хорошими и добрыми людьми,стремительная и быстрая прокачка перса!
• Есть ли возможность использовать Тим Спик: нет ксожалению(((
• Рекомендации членов клана:

Личные данные:
• Дата рождения –16 января 1991год (17 лет). (Девушкам можно примерно)
• Где работаете или учитесь (если не секрет): заканчиваю 11-ый класс экстерном работаю в спорт баре кассиром кормилица вообщем!=)

Дополнительная информация:
Здесь напишите о себе в свободной форме. (Хобби, Музыка, Любимые фильмы, Любимые книги и т.д.)
ууу это многовато получиться)))
ну начнем-с:я неимоверно открытый и разносторонний человек))довольно харизматична!!!хобби у меня попросту нет потому что безумный рабочий график не позволяет,Музыка?-я меломан уважаю любое направление потому что я сама певица и с детства на сцене,в районных конкурсах по вокалу 2 года подряд заняла первое место,собирались на Москву на конкурс брать но я пошла работать и предпочла кормить семью потому как положение шаткое дома!Любимый фильм жестокий романс)любимая книга-азбука-НЕНАВИЖУ ЧИТАТЬ!
Параграф не игнорировать, т.к. нам не все равно кто идет к нам в клан!

• Согласны ли ВЫ с Уставом: согласна

с уважением Надежда!!

З.ы. из клана выхожу тока сегодня!потому как моего кл нету в игре а уходить ничего не сказав я считаю некрасиво!всеже если примете мою кандидатуру во внимание то 5 дней у меня будет штраф!Заранее спасибо!


Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
safono4kaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:09 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
энто я)))
Прикрепления: 6626031.jpg (448.4 Kb)


Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
JIy4Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:27 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
к нам все идут для:
Quote (safono4ka)
приятное время препровождения с хорошими и добрыми людьми

мы самые приятные и хорошие :)))

З.Ы. за или против никогда не одписываюь, я вредный smile


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
GeoStarДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:36 | Сообщение # 4
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (safono4ka)
SafoNo4ka

чтото ник знакомый......
может видел в ДП или Брека Стронгхольд на 30-40 левле...
непомню((


<====== Задрот мод OFF
 
УлькаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
ммм...ник знакомый,кажется даже пересекались,когда я Вулкану помагала в некре,еще до вступления в этот клан,если ничего не путаю.

ну,я наверно за, ждем решения лидера smile


так вот и кончится мир...

 
ЗмейДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:05 | Сообщение # 6
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Большое спасибо за тёплые слова в адрес клана, очень приятно. Хотелось бы узнать какая экономическая система выбрана. А так я за. biggrin smile Ну не могу отказать эльфийке wink
ЗЫ чуть не забыл где стоко ПК набралось?????? И смыть бы их желательно насчёт этого у нас строго biggrin





Накалякал что-то не то, исправил: Sabriel - Воскресенье, 20.07.2008, 22:06
 
safono4kaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ПК набрались чисто по малолетке так сказать(((флагались мелкие и ждали пока флаг спадет а я девочка импульсивная все близко к сердцу принимаю вот и по дурной башке уходила в ПК даж на тот момент не зная что это такое!На днях хочу квест на снятие ПК взять!!!а признаться честно про экономическую систему не поняла вопроса((((я глупенькая в таких делах!!!=((разъясните мне плизик и я отвечу!!! cry

Добавлено (20.07.2008, 22:15)
---------------------------------------------
кстати с 1-го числа намечается отпуск на работе у меня в 2 недели))надеюсь поднять еще лвл 3-4!!!=))ну и естессно получше узнаем друг друга если вы меня возьмете)) wink


Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
LigoДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:46 | Сообщение # 8
Пилигрим
Группа: Пользователи
Ник в игре: Ligo
Награды: 0
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
К Гансу в тестовый режим.

Желание - это тысяча возможностей...
Нежелание - это тысяча причин...
 
ЗмейДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:50 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (safono4ka)
я глупенькая в таких делах!!!=((разъясните мне плизик и я отвечу!!!

http://wanderers-ru.clan.su/index/0-4 почитай внимательней, всё написанно



 
safono4kaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:04 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ууу простите пожалуйста я вовсе не обратила внимания на эту темку я скорее первую экономическую систему выберу к сожалению!!!вот поднимуся до 65-70 и тогда во вторую с удовольствием!!!Просто тяжело осознавать что ты от кого то зависишь=(ну а так я и на это согласна!=))

Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
УлькаДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:28 | Сообщение # 11
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
Имя:
Надюшечка [ Мужчина ] surprised


так вот и кончится мир...

 
LiNeRДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:50 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 299
Репутация: 5
Статус: Offline
я за прием) в игре разговаривал, человек вполне адекватный... сегодня с нами на осаде кстати была если кто не заметил smile кстати можно и в основной состав, если не страшно что будут сливать верики, у нас вроде есть немного народа равный Наде по лвлу...



Моё добро во имя зла!
 
safono4kaДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:57 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я конешно хочу тока в основной состав к сливам готова более того меня радует повышенное внимание к персонам моей или сокланов)))а пол мужчина-мдаа черт спалилась что я трависти)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Милый,заплатив вчера за меня в ресторане ты расчитывал на секс!!!Скажи,могу ли я,заплатив за тебя сегодня-расчитывать на брак!??
 
УлькаДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:05 | Сообщение # 14
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin

так вот и кончится мир...

 
HronosДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:45 | Сообщение # 15
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Хронос
Награды: 0
Сообщений: 511
Репутация: 18
Статус: Offline
есть пару вопросов:

почему нет возможности использовать ТимСпик?
Как так получилось, что лвл твинка выше основного?

думаю, можно взять с испытательным в 2 недели, посмотрим друг на друга, поглядим на онлайн, рост лвл и т.д. и т.п., а там будем решать

Накалякал что-то не то, исправил: Hronos - Понедельник, 21.07.2008, 13:51
 
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » Возьмите в клан чудесную девочку!!!=)) (мяу))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz