Вторник, 16.04.2024, 07:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Заявочка - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька, 6apmagJIot  
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » Заявочка
Заявочка
mallorcaДата: Четверг, 20.03.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день!

Евгений, Mallorca (Имя, Ник.)
Страна: Россия
Город: Ижевск
ICQ – асю не ставлю принципиально… отвлекает
Общая характеристика:
• Количество персонажей: 1
• Раса персонажа : темный эльф
• Профессия персонажа: шо
• Почему выбрана данная профессия: всегда любил и уважал живых суппортов… кроме того обожаю темных
• Левел персонажа: 20
• Обмундирование персонажа: топ нг/девоушн
• Счетчик пвп\пк: 0/1
• Опыт игры в Lineаge2, месяцев: 1.5 года, на L2Russia – 5 дней
• На каких серверех играли (укажите профессию персонажа и достигнутый уровень): L2AW (x1) – сх 70+, о, у вас в библиотеке наша база знаний есть))
Меня очень привлек высокий онлайн вашего сервера. Просто душа радуется когда видишь живых людей в Глудине/Глудио и на местах охоты в локациях для новичков. На своем прежнем сервере играл 1.5 года… но снижение онлайна (сейчас там играет около 150 человек) вынудило меня искать другой сервер((… выбор пал на L2Russia…
• Место входа в Lineаge2 (дом, клуб, др. место), качество интернета (выделенка (трафик, анлим), модем, gprs): дом/анлим
• Количество онлайна (в день, в неделю), в какое время в основном Вы играете (время по серверу - МСК) вечерний онлайн после работы… 3-5 часа…
• В каких кланах состояли, причина выхода из клана: Как только появился на сервере меня пригласили в клан Немезида (насколько я понял совсем молодой клан), сейчас там и нахожусь… лидер клана немного рассказал мне о сервере и о политике… его имя Ajion
• Почему Вы выбрали Наш клан:
Мне порекомендовали обратиться к вам ребята из БлэкЛайта, куда я первоначально подал заявку.
• Ваши Цели в игре: я человек достаточно амбициозный) хотелось бы добиться многого, но сделать это в команде… я не единоличник по характеру поэтому обожаю командную игру
• Есть ли возможность использовать Тим Спик: настроить не проблема
• Рекомендации членов клана: -

Личные данные:
• Дата рождения – 13.12.1981 (26 лет).
• Где работаете или учитесь (если не секрет): банковский юрист

Дополнительная информация:
Здесь напишите о себе в свободной форме. (Хобби, Музыка, Любимые фильмы, Любимые книги и т.д.) L2, пейнтбол, футбол… не люблю русскую попсу… читаю Чехова), любимый фильм "Апокалипсис сегодня"

• Согласны ли ВЫ с Уставом: да
Ознакомится с уставом клана можно тут
• Выбранная экономическая система: всё в клан

 
TirielleДата: Четверг, 20.03.2008, 12:55 | Сообщение # 2
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Я не против, в принципе переманила его у БЛ laugh . Заявка и обсуждение там очень понравились, а левел дело наживное :)

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
mallorcaДата: Четверг, 20.03.2008, 13:02 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
wink wink Tirielle, ну зачем ты так говоришь))) ну что значит переманила)) я сам пришел... ну и с твоей подачи в том числе blum
 
TirielleДата: Четверг, 20.03.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Дай похвастаться силой своего переманивания blum blush

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
mallorcaДата: Четверг, 20.03.2008, 13:13 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Tirielle ну раз ты так это ценишь....))

Всем *берет в руки рупор* Внимание!!! У Тириель есть божественная сила переманивания! Подтверждаю!

Tirielle *шепотом*подмигивая* ну как? нормально сказал? blum

сори за флуд... настроение такое))

 
TirielleДата: Четверг, 20.03.2008, 13:16 | Сообщение # 6
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Пойдет drink2 Терь главное чтоб все услышали laugh

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
OlsДата: Четверг, 20.03.2008, 13:26 | Сообщение # 7
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Почитал темку на форуме БЛов... Впечатление очень хорошее, но хотелось бы задать несколько вопросов...

1-е Ты действительно хочешь к нам в клан? Полазал по нашему форуму, понравилось? Посмотрел наш устав, состав клана?
2-е Зачем вступил в клан Аджиона? Недолгое время Адж состоял в нашем клане, тут на форуме даже его заявки остались, но не сошлись характерами...
3-е Почему хочешь сменить клан?
4-е Что ты ждешь от клана?


вышел из игры...
 
McDonaldДата: Четверг, 20.03.2008, 13:33 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mallorca)
Левел персонажа: 20

Не опечатка? А то у нас инспектора по кадрам строгие :diablo:прием с 40-го лвла, ну может для живого саппорта и льготы :)
Quote (mallorca)
любимый фильм "Апокалипсис сегодня"

мой кстати тоже drink2
 
RufДата: Четверг, 20.03.2008, 13:34 | Сообщение # 9
Паломник
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 195
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет! Мне заявка нравится, вот только лвл маловат(пока), если не секрет кто из БЛ порекоммендовал?
PS С чувством юмора все ОК, это очень хорошо :)


Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти...
 
TirielleДата: Четверг, 20.03.2008, 13:39 | Сообщение # 10
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Руф, все тут написано :)

http://www.blacklight.ucoz.ru/forum/10-68-1


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
McDonaldДата: Четверг, 20.03.2008, 13:48 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ruf)
PS С чувством юмора все ОК, это очень хорошо :)

Да можно закрыть глаза что 20 лвл, тем более что это поправимо.
За.

ЗЫ Ruf от твоего чувства юмора орки рыдают.
Сам видел-слеза величиной с СОП.

 
HronosДата: Четверг, 20.03.2008, 13:52 | Сообщение # 12
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Хронос
Награды: 0
Сообщений: 511
Репутация: 18
Статус: Offline
Пока на таком лвл с пати будет проблема, но если быстро вкачаешься до 40 лвл, то думаю будут отрывать с руками :)

Накалякал что-то не то, исправил: Hronos - Четверг, 20.03.2008, 13:57
 
mallorcaДата: Четверг, 20.03.2008, 14:10 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Отвечаю Олсу, ну и всем!!!
1. Скажу так: в БЛ я подал заявку потому что мне хотелось бы быть в сообществе опытных в Л2 людей… понятно что в их состав я бы не попал, т.к. только начал… но тем не менее… Ребята посоветовали обратиться к вам и еще в дезертигл… я обратился к вам… кроме того недавно бродя по сайту сервера натолкнулся на тот факт что у вас довольно высокий онлайн – это меня очень порадовало. Форум хороший. С уставом ознакомился… согласен полностью с его положениями. Состав вашего клана пока не знаю… но это дело поправимое))

2. В клан Аджиона я вступил еще в деревне ДЕ. Мне необходима была информационная помощь… о сервере, о политике… вообще общение хоть какое-нибудь)) Аджион мне очень помог в этом… и вообще он мне показался очень порядочным человеком…

3. Немного повторюсь… как я успел за несколько дней понять - лидер клана хороший человек, но мне показалось, что клан он все таки создал ради своего личного маленького мира, где им никто не будет волен управлять...мне бы хотелось быть частью чего-то иного... это раз...
на прежнем сервере я был лидером клана, достаточно сильного и самостоятельного, я строил его долгое время, я искал людей, строил систему, я знаю как тяжело ставить все это на ноги ... и думаю моему текущему клану уготована тяжкая судьба становления... я не скажу что я боюсь этого, но начинать жизнь в новом мире вновь с этого же мне не хотелось бы... это два
4. командная игра… хотелось бы стать частью команды… blum

Добавлено (20.03.2008, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (McDonald)
Quote (mallorca) Левел персонажа: 20

Не опечатка? А то у нас инспектора по кадрам строгие :diablo:прием с 40-го лвла, ну может для живого саппорта и льготы

нет, не опечатка)) начал совсем недавно... но всегда считал уровень - не основной критерий отбора...

Quote (McDonald)
Quote (mallorca) любимый фильм "Апокалипсис сегодня"

мой кстати тоже drink2


сейчас не часто встретишь человека, который смотрел его... drink2 сработаемся!)
 
OlsДата: Четверг, 20.03.2008, 14:25 | Сообщение # 14
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mallorca)
3. Немного повторюсь… как я успел за несколько дней понять - лидер клана хороший человек, но мне показалось, что клан он все таки создал ради своего личного маленького мира, где им никто не будет волен управлять...мне бы хотелось быть частью чего-то иного... это раз...
на прежнем сервере я был лидером клана, достаточно сильного и самостоятельного, я строил его долгое время, я искал людей, строил систему, я знаю как тяжело ставить все это на ноги ... и думаю моему текущему клану уготована тяжкая судьба становления... я не скажу что я боюсь этого, но начинать жизнь в новом мире вновь с этого же мне не хотелось бы... это два

Наш клан тоже сейчас находится в стадии становления, да есть костяк - команда, да в клан пришли очень достойные люди... Многих из состава нашего клана мы знаем еще по предыдущему серверу...
Но в число топ кланов сервера на настоящий момент наш клан не входит. Оценивая наши силы реально мы будем на 12-15 месте... Для клана созданного 2 месяца назад это очень неплохо. Но от проблем роста ты никуда не убежишь.


вышел из игры...
 
mallorcaДата: Четверг, 20.03.2008, 14:29 | Сообщение # 15
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
олс, одно дело - начинать ставить клан вообще с нуля... другое - текущее состояние дел у вас... костяк есть и это главное...
 
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » Заявочка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz