Четверг, 18.04.2024, 06:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Она прячется у меня под кроватью, - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » Она прячется у меня под кроватью,
Она прячется у меня под кроватью,
QuincyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 03:59 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
и каждую ночь приходит, горячим ,красным комком усаживаясь мне на грудь. она хватает меня за волосы и бьет головой об стену, заботливо подливает адреналин в мои вены, и дарит задумчивую эйфорию. я люблю ее, и мне нравится гладить ее пушистый седой мех.
Я разглядываю круги на воде, а она сидит со мной рядом, бросая камешки в воду. по вечерам мы танцуем веселую польку, напевая про себя "раз-два-три, раз-два-три..." когда мы расстаемся, я тревожусь о том, что она уйдет к другому. никогда она не отказывается от безумных чаепитий, и бесцельных прогулок. она-она-она-онаонаонаонаона. твержу как мантру. улыбаясь пересохшими губами, шепчу ее имя. давно отказавшись от внутреннего монолога, аккуратно ловлю бабочек пальцами за крылья, чтобы подарить ей. зимой мы будем разглядывать засушеных чешуйчатекрылых, приколотых булавками к обоям. я так хочу держать тебя за руку, и смотреть как волны грохочут у подножия дамбы. ты подарила мне цвет глаз и еле заметную улыбку Будды на губах. я отолью тебе монумент из чистого серебра, чтобы можно было бить по нему серебряным молоточком. и звук, на пределе слышимости, чистый и высокий. как будто разбилось мышиное сердечко. мне нравится заплетать тебе косы, и чувствовать руками этот тяжелый, слегка влажный шелк.загадывая друг-другу загадки, мы учимся.
Ай-ай, маленькая, иногда ты падаешь, и разбиваешь коленки.
Не плачь, это пройдет, крошка. я же так люблю тебя.
Моя маленькая, маленькая шизофения...


Помню добро, и не забываю зло! © Quincy
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » Она прячется у меня под кроватью,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz