Четверг, 25.04.2024, 09:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

WoW - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » WoW
WoW
TirielleДата: Среда, 27.08.2008, 16:00 | Сообщение # 1
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Я тут заметила, что Мия 1,5 года в Вовке сидела smile Как впечатления? А чего на линейку ушла? Обычно уходят в обратном направлении smile
И вообще давайте пообсуждаем о ВоВ happy


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
ZaboikaДата: Среда, 27.08.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в ВОВ не играл, но могу сказать почему не играю. Не нравиться совершенно мультяшная графика и мультяшные персы, а так же однозначность выбора стороны конфликта с абсолютной невозможностью ее поменять.

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
JIy4Дата: Среда, 27.08.2008, 16:23 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Zaboika)
Я в ВОВ не играл, но могу сказать почему не играю. Не нравиться совершенно однозначность выбора стороны конфликта с абсолютной невозможностью ее поменять.

я бы вот так сказал бы smile


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
ЗмейДата: Среда, 27.08.2008, 16:29 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
не я играл, и достаточно норм играл, но всё равно леняга рулит.


 
DearvДата: Среда, 27.08.2008, 16:43 | Сообщение # 5
Путешественник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Dearv
Награды: 0
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Играл в ВоВ. Что сказать, Орки рулят и там smile Особенно шамы wink
Графика? Мультяшная?? Эмм, вот скажем все "мультяшки" есть по правильному Анимационные фильмы. И все игры есть продукт работы аниматоров. Разьве не так? Ну так зачем спорить на счет "степени"? Какой к примеру фильм более художественный: Война и Мир или Санта Барбара? А может Вы скажете что более мультяшное: Ну погоди! или Ежик в тумане. Но хватит риторики smile
Игра на самом деле заслуживает титула "Вторая игра после линяги", и даже могла бы претендовать на титул "Убийца линяги" (лет этак через 3), если бы не одно но: Линейка вбирает в себя лучшие черты вова wink
 
ZaboikaДата: Среда, 27.08.2008, 17:00 | Сообщение # 6
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Dearv, Ну не притворяйся, что ты не понял что я имел в виду. smile В линейке не бегают быки на задних копытах превращающиеся то в тигра то еще в кого (по крайней мере в С4). Те же коты у сумонеров смотрятся диковато в линейке, как шутка програмеров. А в ВОВ это само собой разумеющееся. Ну и дальше в том же духе....
Все это чисто моё субъективное восприятиие объективной реальности. smile


Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...

Накалякал что-то не то, исправил: Zaboika - Среда, 27.08.2008, 17:01
 
TirielleДата: Среда, 27.08.2008, 17:09 | Сообщение # 7
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Первое что я слышу от людей игравших в ВОВ, это как раз графика- конечно по сравнению с темными эльфийками, ВОВ сильно проигрывает happy Тем не менее к графике привыкаешь, и достаточно быстро- не один пример передо мной smile
По поводу - "Линейка вбирает в себя лучшие черты вова" ну возможно в следующих версиях- выше С4 не играла, но с другой стороны гораздо удобнее система продумана в ВОВ - но реализована она паршиво с точки зрения той же анимации- циферки над головами не привлекают- но их можно отрубить.
По сравнению с линейкой- там нет однозначности, маг в кармане с хомкой- маг в демоне с хомкой- вот и все варианты... Там же твой чар абсолютно различен от своего "двойника" + огромный выбор одежды- то что любят многие. Опять же все убивает графика, но графика сделана такой, для завоевания аудитории -12 (требование какогото комитета там)
По поводу сторон- это крайне неоднозначно- замечено на собственном опыте- альянс (добро) привлекает гораздо больше подонков чем Орда (тьма)

В вовку бы осады и политику и была бы отличная игра.. пока что это хорошая ПВМ игра- квестами я там зачитывалась, это не линеечные: убейте 1546 мобов и получите 5 кокесов smile


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
LiNeRДата: Среда, 27.08.2008, 17:19 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 299
Репутация: 5
Статус: Offline
там не надо "задрачиватся" на тему "как же блин шмот то себе сделать по грейду"... там просто собрал пати, пошел на РБ, убил, шмот разделили варлокам - варлоковский сет, присту - пристовский, шаму - шамовский и т.д и ходи себе радуйся в своем Т(1-6) и с лучшей пухой для своего лвла и убивай потихоньку либо альянс либо орду(кстати обычно алики там доминируют)
ну и конечно графика меня там отвращает... все чето светится мигает переливается... да, безусловно как говорят некоторые ВОВовцы линейка "серая"... с этим соглашусь частично(есть места и в линейке где травка зеленеет и солнышко блестит smile ), но в ВОВе всетаки слишком много яркости, поэтому как не зайдешь в интернет-кафе в линейку играют "дядьки" а в ВОВ "шпилят" детки 10+ biggrin




Моё добро во имя зла!
 
DearvДата: Среда, 27.08.2008, 18:25 | Сообщение # 9
Путешественник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Dearv
Награды: 0
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
На счет "разнообразия шмота". Заблуждение! Т1-Т6, А, и по сути всё! Конечно, до 70 лвл все ходят кто во что горазд, и оба континента пестрят разнообразным шмотьем, а вот уже в аутленде все одинаковые, ну почти wink И к слову сказать 70 лвл вопрос двух недель (задрот моде ON) - двух месяцев (квесты все подряд, созерцание окружающего мира и прочее) wink

"Алики доминируют" - да? на фришках ситуация обратная.

"ВоВ светится", "Линейка серая" - да? А в линейке HDR не пробовали включать? Сразу на 3 уровень smile Да и к тому же в ВоВ можно КАРДИНАЛЬНО менять интерфейс, чего кстати нет в линяге. Нужна серость и стиль хайтек - пожалуйста! smile

 
LiNeRДата: Четверг, 28.08.2008, 00:59 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 299
Репутация: 5
Статус: Offline
да не нравится мне ВОВ и все! хоть убей! нет никакого желания поиграть даже на ПВП.
Quote (Dearv)
"Алики доминируют" - да? на фришках ситуация обратная.

на каких фришках играл там доминировали алики) играл штуках на 6ти разных рейтов ))
Quote (Dearv)
в ВоВ можно КАРДИНАЛЬНО менять интерфейс

такой фигней не занимался))) но знаю что там вроде всякой фигни для инттерфейса есть кучи... из этой всей кучи ставил тока квест хелпера...

кстати единственное что порадовало что в ВОВе мона прыгать и ходить боком smile уж очень смешно это выглядит biggrin




Моё добро во имя зла!
 
GeoStarДата: Четверг, 28.08.2008, 01:47 | Сообщение # 11
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
ИМХ0

сейчас есть много игр интереснее чем ВоВ
например "ПВ Онлайн" - очень понравилась графика. на макс. настройках это просто супер!!!!
ПВП тоже отличные. немного плоховат баланс там - лукри рвут всех. если бы начал гамать в ПВ 10-12 месяцев назад, то скорее всего забил на Л2 и остался там. но сейчас нет.
для меня Л2 лучше намного (пока намного - а через года 2-3 посмотрим)
в ВоВ играть точно небуду. даже пробовать пожалуй нестану.

почему через 2-3 посмотрим?
а потомушт онлайн игры к 2010 году я думаю шагнут на новый виток.
может отчасти из-за развития электроники. (компы помощнее например)
или просто придумают чтото оч необычное, новое.
(как в свое время мне очень понравился "The Elder Scrolls: Morrowind" - для своего времени игра стоящая.)
ну вобщем посмотрим.


<====== Задрот мод OFF
 
MioasterДата: Четверг, 28.08.2008, 09:51 | Сообщение # 12
Путешественник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Выскажу и свое мяу..
Я играла на офе (непомню название сервера), играла темной эльфийкой. Было несколько чаров - хилер и маг.
Что мне понравилось в WoW это как там сделана торговля и почта. Это дико удобно. Это не создает хауса и метания из одного города в другой ( жаль торговлю на М Д Т прикрыли).

Насчет интерфейса, да там можно его координально поменять, много разных прог , которые по твоему желанию делали интерфейс таким, каким тебе нравиться.
Так же очень удобно то, что почти для каждой рассы есть свои ездовые животные.
Животных так же можно приручить ( на нубских уровнях).
Дико бесило то, что ты иногда мог ждать по пол часа, чтобы просто зайти в игру! Это убивало (((.
Да там нет такой политики, нет политических интриг, войн как таковых. Чем то ВоВ проще и примитивнее, я бы сказала. Нету драйва)))
По поводу графики - мне очень нравился Эльфийский город, хорошая музыка и т.д. Шикарно и размахом сделан Дварфский город в горе, особенно когда ты летишь на грифоне ( вот тоже тп как таковых нет... дико неудобно). Остальное - хм, они не мультяшные, после линейки они смотрятся дико, потому что ужасно угловаты, и мне так кажется немного примитивны. Я не могу сказать что да, красивый персонаж, там как такового этого нет.
И еще учение скилов - тут без пол литра не обойтись ну ни как! В линейке что - сделал нужный ап и бегом учить - учишь что тебе нужно или тупо все - ну как душа захочет и не задумываешься ни о чем, так?!
А ВоВ все более изощренно - там дерево скилов, и ты сам выбираешь что твоему персонажу нужно . Возможно это и хорошо - некая персонализация, но с другой - не оуда ушел и все твой чар , можно сказать загублен ( слава богу что не так как было в Рагнорьке). Вот это дико напрягает, если честно. Конечно, есть много статей и таблиц по этому делу, но все равно!
Что еще там интересного...хм ты можешь выбрать себе "саб" класс уже на нубских левелах типа - делать себе одежду (шить ее) или варить всякие зелья и еще что то- честно уже не помню )))) Это было прикольно.
Если честно, я бы для любопыства поиграла еще в ВоВ - вспомнила бы былое smile
Но переходить с Линейки не собираюсь это точно), душой она мне приглянулась , вот biggrin


Не утруждайтесь рытьем ямы другому - воспользуйтесь той, которую он вырыл для Вас.

 
GeoStarДата: Четверг, 28.08.2008, 11:15 | Сообщение # 13
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Mioaster, +1 согласен
в ПВ мне тоже самое понравилось что и тебе в ВоВ и тоже самое не понравилось.
ну нет там того, что есть в Л2. этх клановых войн. интриг, ну незнаю. просто незацепило.


<====== Задрот мод OFF
 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz