Суббота, 20.04.2024, 04:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Fallout - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » Fallout (Fallout)
Fallout
JIy4Дата: Вторник, 07.10.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Саб, жалуется на застой форума, темка для меня ща актуальная smile .
Мобильный инет не такое дешовое удовольствие, и как только приехал (уехал далеко от дома smile ), купил бук и не сразу наладил норм инет. Решил вспомнить старенькую игрушку Fallout, в которую играл последий раз лет 10 назат.
Ща гамаю по маленьку smile , в чатности я ща играю в "Fallout Tactics"

З.Ы. Это я так, чтоб был повод для общения, основное напишу позже smile


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
anaelДата: Вторник, 07.10.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Пользователи
Ник в игре: isborn
Награды: 0
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
про фолаут тактикс мне понравилась фраза что там много тактикс, но нет фолаута

если нравятся рпг и не играл еще советую: адом, плейнскейп тормент, балдурс гейтс 2, арканум, моровинд, обливион (последние 2 если не читерить с механикой игры ОЧЕНЬ интересны)


Гисборн, сх

Накалякал что-то не то, исправил: anael - Вторник, 07.10.2008, 21:50
 
ЗмейДата: Вторник, 07.10.2008, 21:57 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
моровинд и Обливион супер игры! а в мире РПГ игр занимают лидирующие позиции!!!


 
JIy4Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (anael)
про фолаут тактикс мне понравилась фраза что там много тактикс, но нет фолаута

я соглашусь, иза это я потерял инетерес к этой игрухе

Quote (JIy4)
в которую играл последий раз лет 10 назат.

smile :) smile

Кстати, если есть дествително интересная РПГ, кратинько опишите, я поищу.

Когда я играл в Fallout Tactics и он мне надоел, я пришол в бункер и когда меня поймали на краже у генирала пулемета, я просто там всех замочил smile :) smile , и это было не так сложно, я помню задание последнее, а на каком этапе игры это было непомню.
Седня ещо до перехода в 3й бункер наткнулся на непонятный бункер с охраноу (хз что это такое) и завалил охрану smile . кто играл и видел этот бункер, поймет про, что я. Я наверно почти час их (и себя) мучил и нашол способ smile , обзавелся 2-мя пулеметами. Главное пули от какаша подходят к этому пулемету, ша взял чувачка который сможет норм из етой громадины стрелять, и пойду валить супермутантов, какраз они следующие. Хотя там много больших пушек, он эти практически эксклюзив, и просто приятно, что я наконецто завалил эту охрану smile


Солнечный Лучик <(^_^)>

Накалякал что-то не то, исправил: JIy4 - Вторник, 07.10.2008, 22:36
 
MioasterДата: Вторник, 07.10.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Путешественник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм, могу посоветовать Масс Еффект. Хорошая игрушка, красивая, интересная, оригинально сделанная. Есть только несколько но:
1. поганая защита игры - то есть на некоторых этапах игра будет просто перегрудать весь комп ( вот так сейчас защищают игры)
2. Когда первый раз садишься на свой корабль, то нужно выбрать галаткику на карте - зависает. Копались на форумах, можно исправить.

У игрушки много плюсов: оригинальность сюжета,экзотика мест, хорошая и красивая графика. Опять же, сканадльность игры. Ее запретили в нескольких странах ( если мне не изменят память) из за эротических сцен в игре. ( сами не дошли пока до этих пикантых мест).
Впечатления от нее очень положительные)


Не утруждайтесь рытьем ямы другому - воспользуйтесь той, которую он вырыл для Вас.



Накалякал что-то не то, исправил: Mioaster - Вторник, 07.10.2008, 22:57
 
JIy4Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:21 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sabriel)
моровинд и Обливион супер игры! а в мире РПГ игр занимают лидирующие позиции!!!

почитал, пне в линяге нехватает такова момент (это есть в фалауте) "выглянул иза угал, прицелился в глаз, выстрелил и противник отлетает с оторваной головой" smile :) smile , варианта стрельбы мне нехватает в линяге, чтоб удачный выстрел убивал с первого раза. Или вот "ставиш 2-х - 3-х пулеметчиков перед дверью где топа врагов (режим агресивно атаковать противников при встрече) и открываешь дверь, 2 секунды и комната забрызгана фаршем" smile , вот это нет в линяге. Дома мышка с доп кнопками, одна конопка запрограмирована на непрерывное нажатие кнопки с ГЦП, нажав эту кнопку я становлюсь неестественно живуч :).

Добавлено (07.10.2008, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Mioaster)
выбрать галаткику исисте у на которую ты отправишься.

прочитал и впомнил такую игру Элита (или Элите), мож кто играл. Вот это было увлечение, в эту игру я играл лет 20 назад smile , а компьютер с которого играл назывался "Кворум", а полсе "Кворум'а" был "Спектрум" smile . Молдеж неповерит, что такое было, програмы на касетах, и загрузка через магнитофон "Момантик" biggrin , ещо игра прикольноа пмню была "Диззи", "Сабатеур"

З.Ы. чет воспоминания нахлынули smile :) smile :) smile :)

Добавлено (07.10.2008, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (JIy4)
програмы на касетах, и загрузка через магнитофон "Момантик"

ыыыыыы, запись сохарнялок и их загрузка тоже на касетах, вот это был ппц smile

Добавлено (07.10.2008, 23:04)
---------------------------------------------
ещо, в инстетуте со мной один (програмист на тот момент в однй конторе, инстетут экономический) спорил, что первый Виндовс был 95й. Усерался пока преподоватль информатики не подтвердил, что ревый Виндовс (масовый такой) был Виндовс 3.11 это чудо я тоже застал smile

Добавлено (07.10.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Создал темку, теперь фулдить буду smile , шутка.

Quote (JIy4)
Кстати, если есть дествително интересная РПГ, кратинько опишите, я поищу.

smile :) smile :) smile :) smile :)

Добавлено (07.10.2008, 23:13)
---------------------------------------------
и насчет вариантв игр: я в английсом нибум бум smile

Добавлено (07.10.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Я пока сломаю Фолаут, чтоб быстро проходить, просто интересно что там вконце.


Солнечный Лучик <(^_^)>

Накалякал что-то не то, исправил: JIy4 - Вторник, 07.10.2008, 23:23
 
anaelДата: Среда, 08.10.2008, 07:58 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: Пользователи
Ник в игре: isborn
Награды: 0
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
во вспомнил еще одну весьма примечательную игру - "Космические рейнджэры" 1 и 2 части.

да, спектрум тож помню, был фанатом "R-Type"


Гисборн, сх
 
ЗмейДата: Среда, 08.10.2008, 10:37 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anael)
во вспомнил еще одну весьма примечательную игру - "Космические рейнджэры" 1 и 2 части.

Вот такую игру он-лайн сделать как косморейнджеры, я бы там точно завис smile А так если Косморейнджеров то бери или качай сразу вторых перезагрузку, сам щас компанию в 5ый раз за пирата прохожу. Так весело залетаешь в систему а там на тя все вояки агряться smile happy А из РПГ мне реально Обливион нравиться wink
Quote (Mioaster)
1. поганая защита игры - то есть на некоторых этапах игра будет просто перегрудать весь комп ( вот так сейчас защищают игры)

нет такой защиты которую нельзя было бы сломать либо крякнуть, а на эту игру где то я находил кряк,и она всё гуд шла. А пикатных мест там не так уж и много biggrin





Накалякал что-то не то, исправил: Sabriel - Среда, 08.10.2008, 10:39
 
ZaboikaДата: Среда, 08.10.2008, 11:06 | Сообщение # 9
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Фалаут это супер (1 и 2), сколько часов прошло за этой игрушкой...эх.... )
В конце октября должен выйти Фалаут 3, но чем больше я про него узнаю, тем сильнее хочется убить разработчиков за святотатство. Одно то что они сделали РПГ от 1 лица уже того стоит. sad
Еще неплохая РПГ Невенвинтер найт. А вот Обливион я так и не осилил, заскучал на середине (ужасно корявый интерфейс тоже желания не прибавил).


Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
TirielleДата: Среда, 08.10.2008, 12:42 | Сообщение # 10
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
плейнскейп тормент - офигительная игрушка... правда самой так и не нашлось времени до конца ее пройти, но это по моему самая вершина РПГ. Игрушка старенькая, найти невозможно, сама качала через торрент от знакомого. Кого заинтересовало- про нее тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Planescape_Torment. Я себе даже музычку отдельно скачала, уж больно она там завораживающая. Делали кстати те же, что и Фолаут.

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
JIy4Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:32 | Сообщение # 11
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Я а фалауте сделал персу все навыки 300%, дал в руки мошнейший пулимет с бронебойными потронами, сломал количество патронов в обойме. Одним персом зачищаю карту, остальные за насильщиков, трофеи выносят :))))

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
dzirrtДата: Суббота, 08.11.2008, 21:40 | Сообщение # 12
Пилигрим
Группа: Пользователи
Ник в игре: Килзаэр
Награды: 0
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Верну к жизни эту темку. smile Вышла 3 часть этой (не побоюсь этого слова) великой постапокалиптической игры. Что мы имеем? Клон Oblivion или все таки новое воплощение мира Фаллаут?

 
JIy4Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:39 | Сообщение # 13
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (dzirrt)
Клон Oblivion

Сменили обои? smile


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
ЗмейДата: Суббота, 08.11.2008, 22:48 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
обои сменили на качественные. Тока воть у мну проблема рууски титры не ставяться невкакую angry cry sad


 
ZaboikaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:35 | Сообщение # 15
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
По мне так это чисто клон Обливиона, ка ни прискорбно, который я пройти не смог ибо стало невыносимо скучно на середине игры.
Попробую сформулировать, что мне не понравилось в Фалаут 3.
1. Вид от первого лица. Это ужас когда надо крутить центром экрана вокруг себя по всем ящикам. Для шутера в самый раз, но не для РПГ.
2. Подходит герой к, простите, унитазу. Появляется надпись: "Активировать унитаз". Что происходит при нажатии? Герой пьет из унитаза и получает 8 очков радиации.
3. Если отвести камеру чуть назад, то взглянуть на своего перса спереди нельзя и что у него в руках совершенно непонятно.
4. Взлом замка и компьютера это вообще чисто Обливион. причем умение взлома играет только на то пустят тебя пограть с замком или нет.
5. Штурмаовая винтовка - производит 10 выстрелов и тратит на это 1 патрон (я про анимацию). Старые Фалауты такого себе не позволяли.
6. Стрельба на расстоянии нереальна в любом режиме. Единственная тактика это подскочил, нажал V, если промазал быстрое восстановление. Скуууууучно.
Бой в старых Фалаутах это мини шахматная партия с рассчетами очков хода, своих и противника. А тут очки у тебя кончились, но бегать ты можешь по прежнему, это больше похоже на ускорение в F.E.A.R. - выскочил, убил и за угол регенится.
7. Нет рисунков вещей и описаний с их историей
8. Где оружие во 2 руке?
9. Первые Фалауты производили впечатление постядерного мира, а тут больше похоже на бедные кварталы ночью (когда все кошки серы).
10. Абсолютно типичные по обливионовски здания, собранные из одинаковых кирпичиков. Школа, супермаркет... все одинаковое.
11. Абсолютно все действия через пип-бой, даже во время боя. Мир замирает и ждет когда я закончу там ковырятся.
12. Невозможно прервать анимацию при выстреле в режиме V. Первый раз смотрится прикольно, но после 3 раза однотипно отрывающаяся рука от выстрела в голову напрягает.
.....лень дальше перечислять
В общем это не Фалаут, возможно это хорошая игра, если убедить себя не видеть в ней Фалаут. Для тех кому понравился Обливион, скорее всего понравится и это, я к таким к сожалению не отношусь. Медаль "разочарование года" я этой игре присвою. sad


Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » Fallout (Fallout)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz