Вторник, 23.04.2024, 19:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

ПК - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » ПК
ПК
MafeyДата: Пятница, 14.11.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 170
Репутация: 3
Статус: Offline
Откровенно задрали ПК в нубских городах. Под дионом только сегодя за пол дня насчитал 4 рыла. Судя по скилам даже до второй профы не дотягивают, а туда же... Кого успел догнать - посливал Мафом.... Одна попалась упорная. Слегла 3 раза, на 4й успела уйти в офф. sad
 
KA3AXДата: Пятница, 14.11.2008, 11:25 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: lKA3AXl
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ПК обычно становяться людиумеюшие играть,у них как правило есть основной чар норм лвл и они заводят себе дополнительных для фана(пк),и утверждаються тем что разводят,пкашут и т.д.,тем самым подогревая свой интерес к игре либо просто самоутверждаясь,пк не пк тот кто знает игру не расстроиться если его несколько раз сольют в пк,а вот те кто только начинают играть,могут вообше забросит на игру,вот у меня знакомая начала играть,так она бедная даж бегать неможет(не очень в ладах с мышкой),вот я представляю когда ее сольют несколько раз в пк,наверное интерес к игре пропедет,зато кто-то буит хвалиться,как он слил эту нубку или развел на шмот...
 
ZaboikaДата: Пятница, 14.11.2008, 13:08 | Сообщение # 3
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Может стоит подежурить под Дионом? У меня перс не очень боевой, но тоже поучаствую...

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
ЗмейДата: Пятница, 14.11.2008, 15:21 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Честнго там уже нашустри, некоторые ПК просто в офф сваливают когда прилетаю. А что я выслушиваю от них в ПМ когда слива это что то. Короче если увидите ПК под Дионом говорите. wink


 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz