Пятница, 19.04.2024, 04:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Герои Нашего Времени - Страница 2 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » Герои Нашего Времени (Тернистый жизненный путь персонажей, или)
Герои Нашего Времени
AsmohattaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:28 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал...Наслаждался...Браво!!!

Цель-ничто, Путь- всё!
 
JIy4Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:25 | Сообщение # 17
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
все прекратили наслождатся и начали писать свою историю!!! smile

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
TirielleДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:45 | Сообщение # 18
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Решила еще перенести из своих старых запасов на другом форуме smile

Посвящается большому спойлеру

Он лежал на спине, раскинув руки и голубые глаза смотрели в небо. Где то там наверху раздался птичий клекот, а он все так же не мигая смотрел в одну точку. Где-то в глубине сознания рождалась мысль "Я умер?". Но пальцы чувствовали под собой мокрые от собственного сока травинки, спина ощущала землю, такую теплую и мягкую, а глаза видели птиц, пролетающих над ним. "Нет, я все же умер, и, черт побери, это так приятно, лежать вот так, не ощущая времени, не надо никуда бежать, не надо ловить этих забодавших меня козлов по кустам и лескам, где они ощипывают зелень, не надо краться, опасаясь, что из за угла на тебя нападет кожекрылая тварь, или тот же козел, тьфу ты чтоб тебе пропасть, не боднет меня своим рогом. Хватает мне шрамов на теле, все баста, отвоевались, лежать буду, слышите? Л Е Ж А Т Ь! Не поднимите вы меня, жрать не надо, тело как мертвое, еды не просит, значит и последствия не грозят. Все, решено, не сдвинусь с места, хоть отдохну на старости лет, сколько мне там до смертушки то настоящей осталось. А ну, изыди, тьфу ты что за напасть, опять эти козлиные морды надо мной. Мертв я, слышишь? Мертв, не трожь, иди вон, там кустик, его и жуй, мой компот все равно тебе не по зубам. Иди иди, вот правильно, а меня не трожьте, отдыхаю я"
Небо постепенно темнело, вскоре зажглась одинокая звездочка, а гном по прежнему лежал на спине, постепенно отходя в состоянии сна. Кто ж его знает, есть ли сон после смерти, но вот он как ни странно именно уснул и темнота ночи окутала его как покрывалом. Темнота вечной ночи. "Эй стоп, какая еще темнота, где мое синее небо, тьфу ты что за напасть, почему так темно вокруг и воздух спертый, эй, где я, а ну откройте, эй эй, эй". Лу сердито вскочил, и... ударился лбом обо что-то твердое. "Ну все шутки кончились, замуровать козлы меня решили? Эй тангары, а ну навались!" Он поднатужился, выставив вперед руки, и кажется под его руками чтото затрещало, еще чуть чуть, и в глаза ему ударил свет. Он ошарашенно сел на дно своего. как оказалось, собственного гроба, огляделся по сторонам, увидел застывшие лица, сплюнул куда то в сторону, пробормотав себе под нос "Тьфу ты что за напасть", перевалился через стенку гроба и зашагал прочь. Перед ним медленно раступались люди, эльфы, гномы, а он шел и бурчал себе под нос.
- Лу, ты куда? - вдруг раздался тоненький голосок маленькой гномки.
-Работать, -пробурчал старый гном,- помрешь тут с вами, как же, размечтался.
И еще долго смотрели вслед удаляющейся фигуре все, кто собрался помянуть вечного труженика-тангара.


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
TirielleДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:47 | Сообщение # 19
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Посвящается будням клана (немного переделано под нас smile )

Юбочка короткая, зеленые штанишки,
Маленькая гномочка крафтит нам пальтишки
Пальчики загнула: Раз..и два.. и три...
Ниток не хватает, Коха принеси!

С ветром под ногами, глянул из под челки,
И помчался нитки доставать девчонке.
Правильно ускорившись-хоть землю оббежать,
Всем раздать приказы, цены все узнать...

А пока ХроБонка трудится сама,
Маны не хватает, пот застил глаза:
Вот сюда вот кожу, вот сюда металл,
Ниток не хватает, ну где же он пропал?????

Даже не запыхавшись, Коха прибежал:
Эй малявка гномка, никто не обижал?
Вот тебе все нитки, пауков напряг,
А то ведь не дождешься от магазинных скряг.

Только гномка плачет, слезы все ручьем:
Маны не хватает, как пальто сошьем????
Велика проблема, -хмыкнул танк слегка,
Щас придет на помощь темная сестра.

Чуть вперед склонившись, стринги напоказ,
Темная эльфийка мчится на приказ.
Ну и где проблема? Заряжать кого?
Заклу прочитала... Да делов всего..

Огромные глазенки, палец чуть не в рот,
Сделала гномишка полный оборот.
И рыдает громко, ей не до пальто-
Я ХААЧУ ТАКОЕ... КАК У НЕЙ МАНТООООО!!!


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
ЗмейДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:34 | Сообщение # 20
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy


 
JIy4Дата: Понедельник, 20.10.2008, 18:46 | Сообщение # 21
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Супер, чтоб вы без меня делали, кто бы вам темы старые доставал smile и новые темы для фулда создавал smile

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
AsmohattaДата: Вторник, 21.10.2008, 23:43 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх , я б тож написал о гладских буднях . но уж больно косноязычен! Мож хто из глубокоуважаемых авторов возьмёт на себя тяжкий труд отредактировать рассказ о старом Асмо ? cool

Цель-ничто, Путь- всё!
 
JIy4Дата: Среда, 22.10.2008, 00:01 | Сообщение # 23
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Asmohatta)
Эх , я б тож написал о ... буднях . но уж больно косноязычен!

Тоже самое, у мнея даже малость написано, но в этом виде я это никому не покажу. Надо работать над этим smile .


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
TirielleДата: Среда, 22.10.2008, 12:15 | Сообщение # 24
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Отредактировать или написать? smile Отредактировать могу, если есть готовый. Написать не знаю, было бы время, да и много чего все таки не лично- писать тяжко

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
KokhaДата: Среда, 22.10.2008, 13:07 | Сообщение # 25
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 285
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin Давно я сюда не заглядывал, а тут новые произведения появились. Здорово получается! Отписывайтесь и остальные, выкладывайте, не стесняйтесь.

 
SnejanaДата: Суббота, 25.10.2008, 18:22 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Браво, Брависимо. Талантливо! smile
Мне кажется что появился новый пласт культуры в обществе. Продолжайте сочинять неприменно smile


Ура! Я нашёл своё призвание :)
 
УлькаДата: Среда, 12.11.2008, 16:22 | Сообщение # 27
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
хм..решило выложить тут один рассказик,не дописаный правда..
давно его писала,не судите строго. =)

О шаманке.

Я не помню, как я родился на свет
Был белым, ***, или зеленым
Это не важно...
(с) 5’nizza «Ямайка»

Не выспавшийся, глаз луны наблюдал за моим появлением на свет и Бог наш, великий Паагрио, нарек меня Шаримой, никто не знал, что это значит, но так и стали меня называть. Вручив меня, маленькую, с врожденно-защитным камуфляжем, моим не менее зеленым родителям, посулили мне судьбу пироманьяка. В мои маленькие, зелененькие, и загребущие ручонки всунули деревянную погремушку фабрики «Оркины поделки», нацепили на меня памперс и выпустили на волю. Рыская по окрестностям деревни, я била по голове гоблинов, дергала за хвост дворовых псов и тыкала в глаз импам своей «палкой-шаманкой», которые попадались мне на глаза. Когда я немного подросла, я запасалась сосками разных калибров и шла в ближайший лес, пугать местную фауну. И тогда племя поняло, что если меня не отправить куда-нибудь, то я замучаю все живое на Элморе. Но без диплома шамана меня никуда бы не взяли, поэтому меня запихнули в младшую шаманскую школу, где я должна была научиться использовать спички по назначению.
Обучение проходило хорошо, почти без жертв, правда, моему учителю пришлось поменять с десяток роб, пока он меня учил. Диплом я получила очень быстро, толи я действительно была дарованием, толи это из-за того, что я два раза случайно спалила школу. Мать мне на выпускной подарила настоящую палку-шаманку с выцарапанной на ней надписью «Палка-Отжигалка Made in dwarfen villadg» и добрый, отеческий пинок для ускорения. Так меня отправили из орчьего поселения, что бы я жгла и поджигала где-нибудь в другом месте, так как в своем родном доме я сожгла уже все, что можно было сжечь.
Я очень быстро добралась до ближайшего города, гоняя по дороге местных разбойников и животных, которые быстро поняли, что к чему и в ужасе разбежались кто куда. Прямо у ворот Глудина на меня налетела толпа бегунов, которые едва не растоптали меня. Я поймала одного зазевавшегося светлого-ушастого и спросила его, встряхнув за воротник, чтоб не вырывался:
-Куда бежим?
-Т-т-туу-д-да... - Заикаясь, выпалил эльф, нервно дергая ушами.
-С вами можно?
-Н-нет-т... - Застучал зубами ушастый и закрыл глаза от испуга.
Я пожала плечами и опустила его на землю, эльф так быстро заработал ногами, что скрылся из виду в мгновения ока, обогнав своих товарищей. Кто-то завистливо вздохнул:
-У него фирменные кроссовки, у тиранта стащил, пока тот спал. – Потом усмехнулся. – Тот орк его до сих пор ищет, что б оторвать ему уши.
Я вошла в город, стражи на меня странно посмотрели, я отряхнула свою порванную, прожженную во многих местах робу и вопросительно на них посмотрела, но они уже отвернулись. Какой-то странный человек, закованный в броню, кричал, что ему нужны маги, я подошла к нему ради интереса.
-Ты не маг, ты шаман. Кому нужны эти орки? – Презрительно сказал он мне и продолжил надрывать глотку.
Вот она суровая реальность, орки не в моде.
-Ну и ладно. – Пожала плечами я и пошла искать гильдию, в которой мне должны были выдать дальнейшие инструкции.
Я забрела в какой-то закоулок, где встретила трех орков, куривших трубку и странно хихикавших. Троица сидела под вывеской «Школа трех укурков. Обучаем правильно жечь», вокруг них было облако дыма. Я показала одному из них диплом шамана, он странно на меня посмотрел и протянул трубку, хихикая, я отказалась от трубки и тогда он меня послал побродить по миру. Я последовала его совету, нервно посмеиваясь, я побрела к телепорту, а горожане оглядывались на меня и крутили пальцем у виска.
Очнулась я в темном болотистом лесу, а рядом со мной лениво топтался зомби, жуя чей-то палец с отличным маникюром. Меня он не заметил, я хорошо сливалась с растущим вокруг мхом, растянувшись на животе, я поползла к нему по-пластунски. Подползя ближе, я стала сооружать великий шаманский костер у его ноги. Зомби перестал жевать, опустил вниз голову и увидел, что стоит в огне, челюсть его со стуком отвалилась и изо рта выпал не дожеванный палец. Разозленный мертвяк двинул мне лапой по голове, и я отключилась. Разлепив руками заплывший глаз, я увидела перед собой человека, он кинул мне монету и я приложила ее к шишке. Наверно, со стороны я была похожа на зеленого единорога......


так вот и кончится мир...

 
LigoДата: Четверг, 13.11.2008, 09:04 | Сообщение # 28
Пилигрим
Группа: Пользователи
Ник в игре: Ligo
Награды: 0
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Афтар пЕши исчо!!!!!!!!! applause Даешь цикл рассказов про Шариму!!!! good

ЗЫ: а ты уверена, что это не детство нашего Забойки? smile


Желание - это тысяча возможностей...
Нежелание - это тысяча причин...
 
УлькаДата: Четверг, 13.11.2008, 09:08 | Сообщение # 29
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
ну незнаю даже smile
описывала детство своей орки smile


так вот и кончится мир...

 
ЗмейДата: Четверг, 13.11.2008, 15:01 | Сообщение # 30
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Требую продолжения банкет рассказа! cool


 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » Герои Нашего Времени (Тернистый жизненный путь персонажей, или)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz