Пятница, 26.04.2024, 09:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

заявка на вступление - Страница 5 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька, 6apmagJIot  
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка на вступление (ФР)
заявка на вступление
HronosДата: Пятница, 24.10.2008, 09:19 | Сообщение # 61
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Хронос
Награды: 0
Сообщений: 511
Репутация: 18
Статус: Offline
за испытательный. заявка понравилась, познакомимся поближе...
Друга со временем тож тащи, если понравится у нас smile
ппц нафлудили, фсех забаним! cool
 
OlsДата: Пятница, 24.10.2008, 09:32 | Сообщение # 62
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Я воздержусь, действительно лвл для нас не на первом месте, главное чтоб человек был хороший. Но чем может усилить клан Inferno?
Бегать соло по всей карте за грошевыми квестами?
При встрече с варами падать с одного нюка?
Тем более что некая повернутость на шмоте может быть проблемой, мы не являемся кланом раздающим А сеты налево и направо за красивые глаза. У нас есть люди давно свой А сет заслужившие, но ходящие пока в Б. В этом случае единственным выходом для Inferno инферно будет самообеспечение, нам нужен лоу лвл лук на СО?


вышел из игры...
 
HronosДата: Пятница, 24.10.2008, 09:41 | Сообщение # 63
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Хронос
Награды: 0
Сообщений: 511
Репутация: 18
Статус: Offline
Ols,
Можно посмотреть за динамикой роста на испытательном сроке - это 2 недели - при желании, можно поднять 60+. А там уж увидим, какая будет польза клану от персонажа и заслуживает ли клановые ништяки
 
JIy4Дата: Пятница, 24.10.2008, 09:44 | Сообщение # 64
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ols)
Тем более что некая повернутость на шмоте может быть проблемой

согласен, во всей теме сделан большой акцент на получение А шмота.


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
GeoStarДата: Пятница, 24.10.2008, 09:58 | Сообщение # 65
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
JIy4, а я тоже был повернут на получении А шмота когда вступал.. даже Б пуху нехотел крафтить)))
и вобще, до 65 левла Ц шмот рулит)
а потом можно и о А думать

а на счет того что Олс написал, я уже отправлял Косте ЛС

а по теме: на Испыталку, а там посмотрим


<====== Задрот мод OFF
 
OlesenokДата: Пятница, 24.10.2008, 10:40 | Сообщение # 66
Паломник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Marinka
Награды: 0
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Выскажу свои мысли по поводу заявки:
1. Инферно, не в обиду будет сказано, но различные замечания тактичные люди высказывают в ПМ (тем более, новенькие), потому что такие "умные" пометки уважения тебе не прибавят. Я еще понимаю, когда человек сам пишет без ошибок и не может просто промолчать (хотя все-таки надо быть терпимее к людям), но когда сам... Ты уж извини, но раз пошла такая пьянка happy , от обилия ошибок в твоих постах у меня, как у лингвиста, просто глаза болят. wink
2. По поводу друга. Это все очень правильно звучит, что друг - это очень важно и ему надо помогать. Я с этим согласна. И не у тебя одного есть друхья в линейке, необязательно даже в реале, но все-таки отношения между людьми тоже важны. Но... как члена этого клана меня все-таки волнует, до какой степени может распространяться эта помощь? Если ты на СО - тогда без проблем, нас этот вопрос никак не волнует (если толька друг не входит в состав враждующего клана). Но если ты на систему "все в клан", то должна сразу разъяснить, что мы, конечно, не следим за тем, сколько каждый игрок может теоретически набить денег и ресурсов, но есть специальная система учета, по которой в денежном эквиваленте расчитывается материальная польза от каждого перса в клане. Т.е. грубо говоря, если ты мало сдаешь в клан, то и место на обеспечение твое будет последним.
Я не говорю о том, что у нас шкурные интересы, как можно больше стрясти с персов. Нет. Но принцип простой: каждому по способностям и по труду.
3. Отсюда вытекает следующий пункт. Как уже многие заметили - это "некоторая озабоченность шмотом". Философствовать не буду - все мы хотим ходить в С грейде с эпик бижей. Но, как тебе уже ответили, у нас распределяется все по способностям и вкладу в общак клана (как материально, так и участием в важных для клана и алли мероприятиях). Естественно, что после двух недель ИС (тем более, после такого акцента на шмот) сразу тебе никто ничего не даст. Лично у меня это вызвало массу подозрений. У нас уже был опыт выпрашивания себе шмота, этот человек оказался вне нашего клана, потому что у нас ему не место.
Но любой из клана тебе может подтвердить, что шмот мы никогда никому не зажимали. Скорость сбора шмота и оружия разная, зависит еще от степени везучести. Но если надо, то клан активно подключается и делает все, чтобы быстрее и качественнее одеть хорошего (в полном смысле этого слова!) члена клана.
4. Очень категоричен, придется немного смягчиться. Многи фразы кажутся мне "юношеским максимализмом", хотя возраст уже не тот... Мне это кажется непонятным. Здесь собрались все взрослые адекватные люди, а такие высокие фразы - типа что другу буду всегда помогать и не дам никому в обиду! (это и коню понятно!) или если вдруг решения КЛа буду противоречить моим принципам...
5. Мы не напрашиваемся на доверие, оно приходит само. Но команды и решение КЛа - закон, поэтому твой пост про обдумывание команд и решений мне кажется странным. Если ты считаешь, что наш КЛ способен на то, что явно порочит репутацию клана, то ты выбрал не тот клан. А излишняя вдумчивость в приказы вредит всему делу и скорости его впыолнения.
В общем, я пока воздержусь от принятия решения. Не против ИС. Посмотрим тебя в игре и коллективе. Я не склонна рубить с плеча, поэтому попытаюсь увидеть в тебе больше положительного. Тем более, что хорошие (!) и качающиеся (!) луки нам нужны. Я никогда не пропагандирую задротство, но все-таки, идя в клан, нужно учитывать приоритеты свои и выбранного клана.

Еще раз прошу на меня не обижаться. Я не оскорбляла, просто высказала свое мнение и по возможности вкратце попыталась объяснить традиции нашего клана.


Всилу своей ориентации я не могу любить все человечество...

В игре Marinka/Shimbo...

 
ZaboikaДата: Пятница, 24.10.2008, 12:28 | Сообщение # 67
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Во нафлудили.... Коха говори свое слово скорей и закрывай тему, а то весь форум забьют! ))

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
MioasterДата: Пятница, 24.10.2008, 13:34 | Сообщение # 68
Путешественник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю Olesenok, меня сначало не насторожила некая "зацикленность". Потом прочитатв весь этот флуд ( грубо говоря он не в тему ребята, это заявка и обсуждается тут человек, а не кто во что, какие краски и тому подобное). Почти в каждом посте (может чуть чуть реже) повторяется одно и тоже, такое чувство, что у человека идея фикс в голове и больше не о чем он не думает.
О КЛ - порву всех, кто будет оскорблять нашего КЛ'а. Я очень уважаю Коху, за его отношение к сокланам, за его отвественность , за здравомыслие и если ты не будешь выполнять его приказов на той же осаде и каждое слово обдумывать - тебя просто сольют, иногда нужно просто довериться и делать свое едо.

Я и Мафей в клане недолго, пришли из Иглов ( надеюсь знаешь такой клан). После того что мы там насмотрелись и наслушались мы были настороженны как волчата , присматривались и принюхивались ко всему что происходит в клане. Первое время меня все удивляло и я говорила себе - неможет такого быть, ну неможет быть таких отношений в клане , а сейчас я поняла что так должно быть.

Я могу понять, что ты хочешь быть самым крутым, красиво одетым, чтобы тебя знали на сервере и т.п. Грубо говоря пристижные шмотки, бижа, оружие. Я могу это понять как женщина))
Мой Маф тоже хочет мне сделать СОМ, носом роет землю как это сделать, да с ним дамаг больше, да крутая палочко - но я отношусь к этому спокйоно. Если будет - то хорошо, если нет - ну ничего хома хорошо заточена я и с ней нормально бью.

Мой тебе совет - не нужно зацикливаться на каких то вещах - ты не будешь тогда получать удовлетворение от игры и тебя просто поглотит зависть к другим игрокам.
Я все равно за Испытательный срок, но нужно очень внимательно смотреть на человека, задатки хорошие не спорю....

Добавлено (24.10.2008, 13:34)
---------------------------------------------
P.S. В общем этот пост рекдактировал и Маф, так что он к моим размышлениям тоже присоединяется.

Мда , нафлудили тут ужасно(


Не утруждайтесь рытьем ямы другому - воспользуйтесь той, которую он вырыл для Вас.

 
УлькаДата: Пятница, 24.10.2008, 14:59 | Сообщение # 69
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
присоединяюсь к Олесе и Мии

так вот и кончится мир...

 
InfernoДата: Пятница, 24.10.2008, 18:48 | Сообщение # 70
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Inferno)
и вы сразу меня оденете в топ А?

Вопроса тут никто не заметил? smile я в курсе немного в чем ходят в али Иммортал например и не удивлюсь что 70+ у вас ходят в Б, серв еще молодой.

Quote (Zaboika)
Если ты на СО - тогда без проблем, нас этот вопрос никак не волнует (если толька друг не входит в состав враждующего клана).

Именно на "если только друг не входит в состав враждующего клана" весь мой текст о друге и распространялся естественно, я не знаю куда он пойдет и поэтому

Quote (Inferno)
но оговорюсь, что не при каких условиях: клановых черных списков, варов и т.д.

Quote (Olesenok)
Очень категоричен, придется немного смягчиться. Многи фразы кажутся мне "юношеским максимализмом", хотя возраст уже не тот...

На мой взгляд это всего лишь игра и в ней получить макс не так уж сложно, я бы даж сказал очень легко smile я умею себя ценить и прекрасно знаю на что способен и что могу получить. И в жизни я имею на данный момент в основном именно то, что хочу, причем тут максимализм?
Quote (Olesenok)
Мы не напрашиваемся на доверие, оно приходит само. Но команды и решение КЛа - закон, поэтому твой пост про обдумывание команд и решений мне кажется странным. Если ты считаешь, что наш КЛ способен на то, что явно порочит репутацию клана, то ты выбрал не тот клан. А излишняя вдумчивость в приказы вредит всему делу и скорости его впыолнения.

Quote (Mioaster)
О КЛ - порву всех, кто будет оскорблять нашего КЛ'а. Я очень уважаю Коху, за его отношение к сокланам, за его отвественность , за здравомыслие и если ты не будешь выполнять его приказов на той же осаде и каждое слово обдумывать - тебя просто сольют, иногда нужно просто довериться и делать свое едо.

Начнем с того что КЛ вашего вообще не знаю, оскорблять его никто не собирался, именно поэтому не в курсе на что он способен. Я просто оговорился заранее и я сомневаюсь, что какие-то действия на осаде могут быть мной так оценены, это скорее какие-то отдельные задания, я хз трудно даж привести пример (ну например крысятничать с варом) хотя все зависит от ситуации, там видно будет..
А на счет
Quote (Mioaster)
за здравомыслие и если ты не будешь выполнять его приказов на той же осаде и каждое слово обдумывать - тебя просто сольют

Придется все-таки тут вынести вам немного моск (но не буду углублятся) smile Ты недооцениваешь моих способностей, я до Линейки играл в РО (я так думаю около 8 месяцев), почти тоже самое ток хуже графика, профы почти те же, но динамика совсем другая: скилы и статы можно было прокачивать, в скилах например прокачав один или какую-то группу скилов открывались другие, открывшиеся скилы зависили от вида прокаченных перед этим. Короче очков на всех не хватало и встретить магов с полностью одинаковыми скилами было практически невозможно. Я там был хай виз – это 3я профа, лвл был 999(на оффе 99) но серв был как бы средний между ПВП сервом и офф, как например если макс лвл тут будет 780, а кач 10х, соответственно все статы возрастут при макс лвле на столько что можно валить РБ одному smile там кстати не было никаких ограничений в лвлах перса и РБ, однако было все по-другому, там РБ над было найти (некоторые из них перемещались по всей карте) еще выдержать кучу ПВП учитывая, что ты искал и нашел его не один ;-) скилы общей атаки (к тому же там нельзя было выбирать перса, а куда тыкнешь туда и сработает скил), были скилы которые могли откинуть перса противника на достаточное большое расстояние) а так же статы можно было прокачивать как хочешь, и я мог вполне из мага сделать контактника например для МВП (в линейке это тоже что и РБ) у которых была полная защита от магии, так же была одна профа которая могла ресать скилом хилить и кастовать (тут бафать, долго же я привыкал к новому сленгу Линяге в свое время, но буду писать сленгом, который применим сейчас) в итоге баф длился 1.5 минуты где-то, а не как в тут по 20 мин, так что наши присты и пристки ток и успевали перекастовывать, полоски СР не было вообще, никаких ограничений и ПК, правда никакой потери % или дропа шмота не было, был я не раз на осадах и мы даж имели 2 замка (хотя они все, достаточно близко располагались). Там были элементы не тока воды, огня, земли, ветра.. там были шайдоу, гост, нейтрал и другие, причем брони можно было присвоить только один вид элемента, уж не говорю о скилах smile к тому же фриз не как тут скорость снижает, если на те фриз ты полностью покрываешься льдом и замираешь, но правда при ударе происходила разморозка, так же окаменение ток твой элемент брони автоматом становился земля и удар по тебе огнем был в несколько раз больше и ты 5-7 секунд не мог ничего делать. Короче линейки очень и очень далеко до такого, тут знать качать и рассчитывать почти нечего, даже в Хеллбоунд, ток и можно присвоить какой-то из 4 или 5 элементов броне и оружию, все статы качаются сами, скилы тока заменяются новыми, а старые теряют актуальность и выбрать ничего нельзя, можно тока взять что есть. И там у меня скилы с F1-F10, были распределены на клаву т.к. там было около 20+ скилов и все разные и нужные. Вот я к тому все это виду (вообще собирался к другому когда говорил, что вынесу вам моск) что, я лично, когда тут услышал про ТС, первый раз, удивился немного. Спросил за чем, мне сказали, что на осаде времени писать нету, когда я первый раз поиграл в линейку над сказать она показалась мне замедленной очень, за один выстрел своего лучника на 5 лвл я в РО успел бы положить 3-4 чела и мы прекрасно успевали отписываться, а уж подумать я молчу ;-) Вообще я хотел сказать про тактику, а скажу про то, что я играл гораздо более сложную по расчетом и тактике игру, мы в клане (там гильдии назывались) тестили почти каждый день разные виды возможность оружия, скилов и т.д. а уж сколько зависело там от пряморукости я уж молчу, тут чела выбрал и нажав на скил на него он и подействует, а там куда мышкой нажмешь туда и сработает скил. Так что обдумывание того что мне скажут, между тем что бы отреагировать на это достаточно мало и даж моя реакция будет быстрее чем 50% человек этого серва.. последнее мое пвп когда чел, светлый лукарь с Б лоу пухой около Гира, када (слово када я пишу кстати потому что оно мне просто нравится, я знаю как правильно оно пишется) я начал бить групповых мобов пытался меня станить, крысил короче smile я успел убить всех 4х мобов (я был в том шмоте, что и сейчас) и слить его (причем я был 49 лвл а он уже Б грейд носить мог) и если бы я был в пате, я успел бы еще описать происходящее smile правда сп и хп у меня осталось два миллиметра smile просто тут скилов мало, они долго выполняются, в следствии чего, выбора в ПВП почти нет smile
Quote (Ols)
Но чем может усилить клан Inferno?
Бегать соло по всей карте за грошевыми квестами?
При встрече с варами падать с одного нюка?
Тем более что некая повернутость на шмоте может быть проблемой, мы не являемся кланом раздающим А сеты налево и направо за красивые глаза. У нас есть люди давно свой А сет заслужившие, но ходящие пока в Б. В этом случае единственным выходом для Inferno инферно будет самообеспечение, нам нужен лоу лвл лук на СО?

Да, походу мой выбор может быть только СО, мне и не интересно будет если меня оденут, грошовый квест где моно за неделю набить 1к соп? Или тех же орехов? 25кк это грошы? Я думал это лайт дум сет smile а нужен ли вам лук "лоу" лвла с СО.. я хз что вам нужно, вы бы где-нить написали (в уставе например) с какого лвла набор, а то мож и правда рано.. а портить тупом качем наслаждение от игры я не намерен smile я уже качал 999 када делать нефиг кроме тупо кач, а тут пока квест делал 6 лвл (45-51) поднял даж не заметил smile я наслаждаюсь игрой, а не рвусь за лвлом smile и друзья у меня в списке есть, буду и дальше с ними бегать..

Добавлено (24.10.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Конечно, хотелось бы узнать еще, что думает КЛ, но я к вам не напрашиваюсь, я просто хотел бы к вам вступить. Для меня нет в игре топ игроков, топ кланов, и топ али.. Я могу вполне играть без клана, спокойненько качну твинков до 42+, куплю се дум лайт сет и БОП(а мож и с Ц пухой буду бегать), топ Б бижу (хотя ее мож сркафчу, посмотрю по цене ресов на нее) вообще крафтить не люблю, скрафтил за все время ток топ НГ лук и мантикоре боты Д, потом куплю се плащик пламени, качну страйдера с ПП во второе окно и пойду делать квесты с до 61 лвла, там скрафчу соул боу А грейда который по ресурсам не намного больше БОПа, к тому же куски на него дешевле smile да и СА в новых хрониках по-моему появится на криты, ну и буду копить что бы купить\скрафтить маджик лайт сет.. Я знаю чего хочу и знаю как этого добиться smile


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
LigoДата: Пятница, 24.10.2008, 19:50 | Сообщение # 71
Пилигрим
Группа: Пользователи
Ник в игре: Ligo
Награды: 0
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Уважаемый, Inferno, излишняя "якость" и "самость" Вас, увы, не красят. Всем мы стремимся быть неповторимыми, и мемберам НАШЕГО клана это удается, но при этом не страдает командный дух. Вы же заранее противопоставляете себя коллективу, в который стремитесь. Парадокс.

2. Неумеренное употребление сослагательного наклонения даже при ответе на вполне конкретные вопросы - что это? Неуверенность или излишнее самомнение? "Если... вдруг.... возможно я...." Все это похоже на "в чужой монастырь со своим уставом". Читали НЛП? Молодца. Только тут тоже народ подкованный smile

3.

Quote
Начнем с того что КЛ вашего вообще не знаю

совершенно верное замечание, логично выверенное и безупречное.

Quote
скорее какие-то отдельные задания, я хз трудно даж привести пример (ну например крысятничать с варом) хотя все зависит от ситуации, там видно будет..

заведомо подозревать человека в подобном глупо. Это раз. И два. Если Вы считаете, что наш КЛ или мемберы клана на подобное способны, зачем Вы идете к нам?

4. Ваши заслуги и достижения в другой игре - это, наверное, жутко круто... Для тех, кто тоже играет в ту игру и знает о Ваших героических подвигах. Но вы играете здесь и сейчас, а потому не нужно недооценивать других

Quote
моя реакция будет быстрее чем 50% человек этого серва..
Недальновидно biggrin

5.

Quote
но я к вам не напрашиваюсь, я просто хотел бы к вам вступить. Для меня нет в игре топ игроков, топ кланов, и топ али.. Я могу вполне играть без клан

Другими словами, Вам не нужны люди, Вам нужен фон, на котором Вы будете шикарно выглядеть в бурке, папахе и на белом коне?..
Я считаю, что наш клан не может себе позволить такого "дорогого" актера. Да, и мы не самая безропотная декорация для Ваших ангажементов.


Желание - это тысяча возможностей...
Нежелание - это тысяча причин...
 
InfernoДата: Пятница, 24.10.2008, 20:02 | Сообщение # 72
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ligo, Ваше мнение обо мне ошибочно. Я умею играть в команде и никому не противопоставляю себя. За чем хочу пойти в ваш клан написал в анкете.

Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
JIy4Дата: Пятница, 24.10.2008, 20:18 | Сообщение # 73
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Сообщение 70# даже тродно сравнить с постами на форумах, когда кто-либо утверждая, что играл на офф сервере лет 5 пытается утвердится на ровном месте и указать на нечтожность остальных.
Судя по описанию игры в линяге скилы медленей раз в 100, чем в РО, так незная тебя скажу одно: ты не быстей игры если лук натягивается 3 сек, и 2 сек откат, то каким бы ты нибыл быстрым ты ничего не можешь с этим сделать.


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
УлькаДата: Пятница, 24.10.2008, 20:25 | Сообщение # 74
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
подобным поведением ты настраиваешь народ против себя.
если ты будешь вести себя так же в клан чате,т.е. "я буду","я не буду","потомуто,потомуто,потомуто(...прогрессия)", тебя спустя неделю ктонибуть ПКанет,хотя такого еще не было.)

а так, на испытательном посмотрим что за человек,может просто переволновался.


так вот и кончится мир...

 
InfernoДата: Пятница, 24.10.2008, 21:49 | Сообщение # 75
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JIy4)
Сообщение 70# даже тродно сравнить с постами на форумах, когда кто-либо утверждая, что играл на офф сервере лет 5 пытается утвердится на ровном месте и указать на нечтожность остальных.
Судя по описанию игры в линяге скилы медленей раз в 100, чем в РО, так незная тебя скажу одно: ты не быстей игры если лук натягивается 3 сек, и 2 сек откат, то каким бы ты нибыл быстрым ты ничего не можешь с этим сделать.

нет, я вообще не об этом, и там скил действовал в секунду его нажатия smile не в 100 раз, и сделать естественно ничего не смогу smile но отписать че-нить в чат вполне smile

Добавлено (24.10.2008, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (JIy4)
подобным поведением ты настраиваешь народ против себя.
если ты будешь вести себя так же в клан чате,т.е. "я буду","я не буду","потомуто,потомуто,потомуто(...прогрессия)", тебя спустя неделю ктонибуть ПКанет,хотя такого еще не было.)
а так, на испытательном посмотрим что за человек,может просто переволновался.

я совсем не это в тексте хотел сказать и никого не сравнивал с собой, вы ищите почему-то в тексте тока мнение обо мне, акцентируясь на каких то отдельных выражениях.
в принципе что я буду, а что не буду все в анкете есть.

Добавлено (24.10.2008, 20:41)
---------------------------------------------
ну если меня кто-нить сольет в пк.. я не обидчивый smile

Добавлено (24.10.2008, 21:49)
---------------------------------------------
блин, чета я не пойму, я так коряво написал пост, что стока народу не поняли что я хотел им сказать, я бы даж сказал поняли в противоположную сторону..

Quote (Inferno)
Придется все-таки тут вынести вам немного моск (но не буду углублятся) Ты недооцениваешь моих способностей

начиная с этого я всего лишь хотел сказать, что не буду стоять и тупить чего-то там обдумывать (опять же удивлен что вы так решили, видно где-то тож криво написал) всем текстом дальше имел виду что играл и чего-то достиг и быстро учусь, и руки более менее приямые smile что тут на мой взгляд меньше информации и узнать все и научится правильно управлять своим персом не должно составить большого труда..

Quote (Inferno)
даж моя реакция будет быстрее чем 50% человек этого серва..

тож не понял из 1к чел на серве моя ракция вполне сравнится как минимум с 500 человек и будет не хуже, а мож и лучше почему бы нет smile а мож и не лучше happy

дальше привел пример, что в принципе не теряюсь в ПВП и могу иногда выграть, именно текст про другую он-лайн должен был сведетельствовать об этом же..

я не понял, где я говорил что вы не меете чего то.. или что я все тут умею.. я тут нуб и иду к вам, как раз потому, что думаю что вы все умеете и могу многому у вас научится, и где я сказал что если кто играл в ту он-лайн или любую другую не смог бы достигнуть того же и большего, вполне возможно за более короткий срок..

все остальное хз как понимается никто не отписался, квесты которые делаю по несколько раз считаю вполне прибыльными остальные мне интересны, кач считаю нудно и неинтересно, про то как можно одется тож ни кто не отписался, а мне было интересно мнение тех, как раз кто тут давно и может сказать на сколько это реально..

не понял что я не буду делать или буду делать, все есть в анкете.
и да если кто в пк сольет значит заслужил, что тут такого..

не зря оказывается не люблю форумы, удивительно, но чета и не понял че не так написал и ща не уверен, что написал так что бы вы поняли что я хочу сказать.. но надеюсь..


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка на вступление (ФР)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz