Суббота, 20.04.2024, 09:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

заявка на вступление - Страница 6 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька, 6apmagJIot  
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка на вступление (ФР)
заявка на вступление
6apmagJIotДата: Пятница, 24.10.2008, 22:08 | Сообщение # 76
Путник
Группа: Администраторы
Ник в игре: 6apmagJIot
Награды: 2
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: Offline
ну вродь парень лечению подлежит, как говорится

за испытательный, если человек обещает побыстрее прокачаться до 60+
и если научится излагать свои мысли более кратко biggrin ну нилюблю я большие тексты))


-а что мы будем делать завтра, Барм?
-тоже что и каждый день мой друг... МЫ ПОПРОБУЕМ ЗАХВАТИТЬ МИР!

миниатюра: КЛы обсуждают планы
 
JIy4Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:41 | Сообщение # 77
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Человек прогматично хочеть дать себе оцену оперируя близкими ему понятиями , во как написал. Как совет: раслабся smile , буть проще и люди к тебе потянтся smile :) smile .

Quote (Inferno)
что я люблю четкость во многих вещах, систематизацию их, люблю, когда все на своем месте

это хорошо, но незабывай относитца к игре,
Quote (Inferno)
как к игре


Солнечный Лучик <(^_^)>

Накалякал что-то не то, исправил: JIy4 - Пятница, 24.10.2008, 23:59
 
InfernoДата: Суббота, 25.10.2008, 00:13 | Сообщение # 78
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JIy4)
Человек прогматично хочеть дать себе оцену оперируя близкими ему понятиями

вот это в точку smile я уж подумал вы меня хотите скушать..


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
JIy4Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:31 | Сообщение # 79
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Никого мы кушать не хотим, просто как я написал надо пороще изяснятся. У нас как ты заметил ранее
Quote (Inferno)
сплоченности коллектива

хочется это сохранить, ты просто привел (так скажем) не очень хороший пример. Никто в нашем клане не скажет тебе иди убей (кого либо) он мне ненравится, у нас в отсутвии вара некто не предлжит без веских причин напакостить кому либо, у нас не принято убивать втретив ПК из нетрального клана.

Насколько я понимаю перед выбором клана ты сделал некий анализ кланов, ты выбрал нашь исходя из обьективных оценок, если хочешь с нами играть немного забуть о мареьяльной стороне игры, о каких-то условностей. Просто поробуй нас, а мы поаробуем тебя

З.Ы. Перечитывая последнее предложение долго улыбался smile
З.З.Ы. Темных кушать, уж лучше импа там костей поменьше smile


Солнечный Лучик <(^_^)>

Накалякал что-то не то, исправил: JIy4 - Суббота, 25.10.2008, 00:34
 
ЗмейДата: Суббота, 25.10.2008, 00:36 | Сообщение # 80
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JIy4)
Темных кушать

Я те дам тёмных! Ухи оторву.
А по заявке, Inferno, расслабсь, пойми удовольствие моно получать и от тупо кача. Просто всегда ищи + и забей на все -. Я например как ты писал про шмот, БД 70 и бегаю в Б. Честно на А как то не шибко тянет, как заслуху так оденут, а нет знасит незаслужил.
З.ы. эк мну пробило.



 
InfernoДата: Суббота, 25.10.2008, 00:46 | Сообщение # 81
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
если надо, конечно же прокачаюсь, в крайнем случае квесты могут подождать и до 78 лвла ;-) особенно когда найдется заняться чем-нить более интересным, хотя и на квестах, думаю кач пойдет норм smile одеться правда за это время почти не смогу..

к игре я отношусь, как к игре, в том смыле, что мне не жалко потерянного шмота, %, да и вообще могу легко бросить играть, если надоест или по каким-то другим причинам smile именно поэтому, тут нет для меня ничего топ игроков и али(но есть сильные кланы, игроки и алли, и есть люди (я имею ввиду общение, характер, честность и т.д. - тут как в реале, в аське)), т.к. это всего-лишь определенное сочетание 0 и 1 сохраненных на серве и при загрузке игры определяемое компом (вид перса, лвл, его статы, шмот и т.д.)

но люблю изучить все полностью, послушать, потестить, добится макс лвл и шмота для эффективного использования, как максимально полезной боевой единицы для пати, так и в ПВП smile пусть в итоге реально ничего этого не будет, за то останутся друзья, воспоминаня, общение..


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
JIy4Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:54 | Сообщение # 82
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты не исправим:) (сорь за фулд)

Хочется услышать КЛ.

З.Ы. Человек в заявке набил 29 постов, а ктото уже играет в клане наверно с пол годп и имет ток 2 сообщения (если не ошибаюсь) smile


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
InfernoДата: Суббота, 25.10.2008, 01:02 | Сообщение # 83
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sabriel)
Честно на А как то не шибко тянет, как заслуху так оденут, а нет знасит незаслужил.

я тож полностью согласен с этим.

Quote (JIy4)
Никто в нашем клане не скажет тебе иди убей (кого либо) он мне ненравится

да, тут неудачный пример, просто не смог представить, что бы это могло быть.. happy

и ты прав smile я помотрел сайты кланов альянса Иммортал (кроме России), так же альянс Веритос (мож не правильно написал, не помню просто и заранее извиняюсь) хотя альянс мне не очень импонирует, так же сайт вашего клана. Почитал уставы, что пишут на форумах, особенно в заявках smile кстати вот от туда и спрашивал про эпик бижу потому, как в некоторых заявках писали о наличии ее, но скажу что щас она мне и ненужна (кстати говорил уже) а на счет А грейда, я вполне могу бегать в Б, как я собираюсь одеваться, хочу лук А (и уверен что вполне смогу его скрафтить, правда купив ресы), дальше буду копить и как там получится уже не особо важно smile


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
KokhaДата: Суббота, 25.10.2008, 03:26 | Сообщение # 84
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 285
Репутация: 18
Статус: Offline
Окончательное решение приму после личного общения. ПМ мне в игре.

 
RufДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:42 | Сообщение # 85
Паломник
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 195
Репутация: 8
Статус: Offline
С большим трудом смог осилить 6 страниц.. Так и не понял, это заявка на вступление или... Инферно, ты уж извини , но мне кажется очень много Я в твоем тексте.. Может как-то попроще быть? Взяли б в клан и рассказал бы тогда о всех своих достоинствах, а то получается выглядит твоя заявка как ультиматум ( может мне показалось- без обид ).

P/S Фух ,не добавил еще 1 страницу: biggrin


Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти...

Накалякал что-то не то, исправил: Ruf - Воскресенье, 26.10.2008, 01:44
 
InfernoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 03:13 | Сообщение # 86
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ruf, да.. перечитал все написанное, я слегка перестарался.. просто хотел сказать то, что есть сейчас и что, на мой взгляд, могу достигнуть. Попытался сразу все учесть, т.к. меня тут никто не знает, а ведь именно на основе анкеты принимается решение о принятии в клан. Хотя именно в анкете все основное есть, остальное по большому счету вода (поэтому и не люблю форумы, там часто бессмысленно спорят и каждый все равно остается при своем мнении)

Quote (Ruf)
Взяли б в клан и рассказал бы тогда о всех своих достоинствах,

поэтому считаю, что именно в заявке следует рассказывать о себе, а если бы вы взяли и я был в клане, то смысла что-то рассказывать уже нет.. там надо действовать и показывать на практике, и все прекрасно будет видно без слов ;-)

Quote (Ruf)
а то получается выглядит твоя заявка как ультиматум

сорри, если так, в заявке я описал как есть, что бы вы могли решить, нужен вам такой соклановец или нет. И вроде бы не лезу в чужой монастырь со своим уставом, как я понял у вас это индивидуально все-таки, да и исключения только подтверждают правила ;-) хочу заметить, что ни о чем сверхъестественном, я не прошу. Не знаю почему вы решили, я ни разу не спросил ни одной шмотки, да и вообще ничего материального ;-)
Кто-то говорил, что меня не красит внесенное в анкете на счет ошибок и что такое пишут в пм, однако на мой взгляд, я сделал это достаточно культурно и с юмором, всего лишь для того, что бы вы его исправили и заодно посмотрели устав ;-) ведь это самые часто читаемые посты на вашем сайте, незнакомыми вам, людьми.

Quote (Olesenok)
1. Инферно, не в обиду будет сказано, но различные замечания тактичные люди высказывают в ПМ (тем более, новенькие), потому что такие "умные" пометки уважения тебе не прибавят. Я еще понимаю, когда человек сам пишет без ошибок и не может просто промолчать (хотя все-таки надо быть терпимее к людям), но когда сам... Ты уж извини, но раз пошла такая пьянка , от обилия ошибок в твоих постах у меня, как у лингвиста, просто глаза болят.

Olesenok, тебе не кажется (как лингвисту), что должно быть стыдно (хотя походу так и есть, раз именно тебе это не понравилось), раз у вас есть такие ошибки, и что пункт 1 твоего текста тоже должен был быть написан в пм..

Quote (Ols)
Я воздержусь, действительно лвл для нас не на первом месте, главное чтоб человек был хороший. Но чем может усилить клан Inferno?
Бегать соло по всей карте за грошевыми квестами?
При встрече с варами падать с одного нюка?
Тем более что некая повернутость на шмоте может быть проблемой, мы не являемся кланом раздающим А сеты налево и направо за красивые глаза. У нас есть люди давно свой А сет заслужившие, но ходящие пока в Б. В этом случае единственным выходом для Inferno инферно будет самообеспечение, нам нужен лоу лвл лук на СО?

Вот этот пост просто считаю оскорбительным, не понимаю с чего человек не зная меня, сделал такие выводы..

Quote (Ols)
Бегать соло по всей карте за грошевыми квестами?
При встрече с варами падать с одного нюка?

После чего я (пост 70) и попытался объяснить, что пвп для меня, если проблема сейчас, то я не теряюсь и в будущем ее не будет.. а квесты, вы такие жестокие сторожилы линяги, аж пряма жесть. Я лично расслабляюсь и получаю от игры большое удовольствие делая их. РПГ – это прежде всего квесты! ИМХО! Вспомним ту же Диабло II. Да и любую РПГ. Да даж большинство игр в принципе! Не интересно, я никого за собой не тяну, ни нравятся – не делайте!

Quote (Ols)
нам нужен лоу лвл лук на СО?

Вот это очень справедливый вопрос, только дорогой мой, майдел лвл, а не лоу, лоу до 40го лвла ;-)

Надеюсь все-таки получить ответ на этот вопрос..

P.S. флудить больше не буду, надоело до тошноты.. sad

Добавлено (26.10.2008, 02:51)
---------------------------------------------

Quote (Inferno)
(поэтому и не люблю форумы, там часто бессмысленно спорят и каждый все равно остается при своем мнении)

мда.. мой последний пост это еще раз подтвердил.. sad

Добавлено (26.10.2008, 03:13)
---------------------------------------------
блин sad и почему я его стереть не могу sad сам нафлудил и добавил тему для дальнейшего флуда.. sad


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
LiNeRДата: Воскресенье, 26.10.2008, 04:08 | Сообщение # 87
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 299
Репутация: 5
Статус: Offline
За прием. НО мне не нравится что флудиш много и не по делу. Очень не понравились оскорбления в стороны членов клана, еще одно и бан станет неизбежен. Для примера хотелось бы чтобы ты посмотрел нынешний состав, посмотрел их заявки к нам в клан и поучился бы как надо подавать заявку и что в теме писать надо чтобы из этого не вышла полная хрень. Из всего написанного тобой здесь надо было оставить только лишь первый пост, затем ответить на задаваемые тебе вопросы и ждать вердикта.



Моё добро во имя зла!
 
KokhaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:12 | Сообщение # 88
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 285
Репутация: 18
Статус: Offline
Хватит препираний на форуме. Переставай цепляться за слова и вступать в перепалки. Принимаем в клан на испытательный срок, посмотреть тебя в деле хочется, раз ты себя так преподносишь.

 
InfernoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:23 | Сообщение # 89
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Inferno)
НО мне не нравится что флудиш много и не по делу. Очень не понравились оскорбления в стороны членов клана, еще одно и бан станет неизбежен. Для примера хотелось бы чтобы ты посмотрел нынешний состав, посмотрел их заявки к нам в клан и поучился бы как надо подавать заявку и что в теме писать надо чтобы из этого не вышла полная хрень. Из всего написанного тобой здесь надо было оставить только лишь первый пост

Полностью согласен с этим утверждением. Анкеты правда читал, но именно ответы и привели к такому.

Quote (LiNeR)
Хватит препираний на форуме. Переставай цепляться за слова и вступать в перепалки.

И с этим согласен, признаю что с моей стороны тоже все было очень некрасиво, поэтому всех недовольных мной, жду около Гира на арене, крикните я рядом на локе (собираюсь тут пробыть пару дней) ну или в пм.


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
OlsДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:02 | Сообщение # 90
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Inferno)
Quote (Ols)
Я воздержусь, действительно лвл для нас не на первом месте, главное чтоб человек был хороший. Но чем может усилить клан Inferno?
Бегать соло по всей карте за грошевыми квестами?
При встрече с варами падать с одного нюка?
Тем более что некая повернутость на шмоте может быть проблемой, мы не являемся кланом раздающим А сеты налево и направо за красивые глаза. У нас есть люди давно свой А сет заслужившие, но ходящие пока в Б. В этом случае единственным выходом для Inferno инферно будет самообеспечение, нам нужен лоу лвл лук на СО?
Вот этот пост просто считаю оскорбительным, не понимаю с чего человек не зная меня, сделал такие выводы..
Quote (Ols)
Бегать соло по всей карте за грошевыми квестами?
При встрече с варами падать с одного нюка?
После чего я (пост 70) и попытался объяснить, что пвп для меня, если проблема сейчас, то я не теряюсь и в будущем ее не будет.. а квесты, вы такие жестокие сторожилы линяги, аж пряма жесть. Я лично расслабляюсь и получаю от игры большое удовольствие делая их. РПГ – это прежде всего квесты! ИМХО! Вспомним ту же Диабло II. Да и любую РПГ. Да даж большинство игр в принципе! Не интересно, я никого за собой не тяну, ни нравятся – не делайте!
Quote (Ols)
нам нужен лоу лвл лук на СО?
Вот это очень справедливый вопрос, только дорогой мой, майдел лвл, а не лоу, лоу до 40го лвла ;-)
Надеюсь все-таки получить ответ на этот вопрос..
P.S. флудить больше не буду, надоело до тошноты..

Бред, взяли так взяли, но я против... тему закрыл....


вышел из игры...
 
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка на вступление (ФР)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz