Пятница, 26.04.2024, 09:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

заявка на вступление - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька, 6apmagJIot  
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка на вступление (ФР)
заявка на вступление
InfernoДата: Четверг, 23.10.2008, 16:02 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, Fiery (Имя, Ник.)
Страна: Россия
Город: Тамбов
Общая характеристика:
• Количество персонажей: 4(не считая всех торговых ботов), трое из них 21 лвла – это 2 гнома и клер
• Раса персонажа: Темный
• Профессия персонажа: ФР
• Почему выбрана данная профессия: (странный, на мой взгляд, вопрос какой-то) нравится играть лучником
• Левел персонажа: 51
• Обмундирование персонажа: тело Д, остальное топ Ц
• Счетчик пвп\пк: 4\0
• Опыт игры в Lineаge2, месяцев: 7-8 где-то (с официального открытия тут 10х)
• На каких серверах играли (укажите профессию персонажа и достигнутый уровень): на этом же, только 10х - СХ 67 лвл
• Место входа в Lineаge2 (дом, клуб, др. место), качество интернета (выделенка (трафик, анлим), модем, gprs): дом - адсл(128 кбит/с)анлим\работа - выделенка(не замерял де-то 512-768 кбит/с) почти анлим
• Количество онлайна (в день, в неделю), в какое время в основном Вы играете (время по серверу - МСК) - 4+ часа, чаще вечером и ночью (на работе с 1 до 7 по МСК)

• В каких кланах состояли, причина выхода из клана: не состоял
• Почему Вы выбрали Наш клан: по нескольким причинам: случайно попал на ваш сайт, первое что мне понравилось, позитивный выбор цвета сайта, ваш устав для меня более менее приемлем, есть альянс, а вижу еще у вас есть замок – последние две причины свидетельствуют о сплоченности коллектива, что тоже большой плюс smile
• Ваши Цели в игре: получение удовольствия от игры: общения, совместного кача, РБ, осад, иметь свой шмот А грейда(не клановый) и перса 78 лвл, а дальше видно будет..
• Есть ли возможность использовать Тим Спик: если скорости в 128кбит\с хватит, то могу smile
• Рекомендации членов клана: нет

Личные данные:
• Дата рождения – 7.12.1983 (24 лет). (Девушкам можно примерно)
• Где работаете или учитесь (если не секрет): работаю: ТК "Полис", учусь в аспирантуре.
Дополнительная информация:
В принципе нет особых предпочтений, у меня разносторонние интересны и я слушаю, смотрю, читаю (что бывает редко) совершенно разную по тематике музыку, фильмы, литературу. Так же хочу заметить, что я люблю четкость во многих вещах, систематизацию их, люблю, когда все на своем месте и кстати очень не люблю чужие "вещи" (т.е. вещи данные мне на время или не заработанные мной на мой взгляд). Так же имею определенные принципы, по которым живу и часто неотступно следую им, однако все-таки оцениваю ситуацию, и не буду лезть тупо на пролом, если посчитаю, что игра не стоит свеч. Могу поступиться некоторыми своими принципами, однако не всеми и что-то: или будет по-моему или не будет вообще.. короче трудно описать, зависит от ситуации. Вообще достаточно пассивный(но люблю активных людей(в меру) и мне очень сними легко), спокойный, если я сказал что сделаю что-то, значит так и будет. Так же отношусь к игре, как к игре (хотя отчасти на данный момент там живу) не расстроюсь если потеряю что-то из шмота, %, при переходе на новых хроники потери вещей или акка, взлома акка и т.д. хотя возможно, даже скорее всего, больше в Lineаge 2 играть не буду smile так же очень понравилось, и по-большому счету оно отражает мое отношение к игре:

xxx
я играю в Lineаge2, 5 лет.
yyy
а я работаю 5 лет – у меня квартира и две машины..

• Согласны ли ВЫ с Уставом: да (в вашем уставе нет этого, что тоже меня привлекает в нем, но оговорюсь, что не при каких условиях: клановых черных списков, варов и т.д. мною не будет НИКОГДА ни в пвп(если это не будет оговоренное пвп), ни тем более в пк(если только случайно) слит мой друг из реала, а так же он будет получать от меня любую помощь в развитии перса: пати, шмота или аден в самую первую очередь)
Ознакомится с уставом клана можно тут
• Выбранная экономическая система: если шмот(имеется ввиду только А грейд и выше) данный кланом является полностью моей собственностью и при выходе я могу его оставить себе, а так же точить, менять, кристаллизировать, продавать или дропать то по системе "все в клан" если же нет то по системе "самообеспечение" (хотя для меня был бы идеальный вариант, если клан дал бы мне временно Б грейд на то время, пока я не скрафчу себе А грейд при условии сдачи только очень необходимых клану рецов или кейматов)
Замечание по анкете:
"На каких серверех.." - у вас ошибка в последнем слове.
"Ознакомится с уставом клана можно тут" - в данном случае глагол "ознакомится" у вас стоит в личной форме и должен быть, с предикативом "можно", разделен запятой, однако в этом случае предложение потеряет смысл, лучше поставить его в инфинитив, т.е. всего лишь дописать в слове мягкий знак ;-)

P.s. думаю я достаточно подробно заполнил анкету и у меня есть несколько вопросов:
1 – сколько вечернего\ночного онлайна в клане (примерно)?
2 - сколько КЛ лет?
3 – есть ли КХ, если есть то где?
4 - как распределяется эпик бижа?
5 – в каком игровом городе "живет" большинство членов клана?


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
TirielleДата: Четверг, 23.10.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Солидная заявка, мне вообще понравилась эта обстоятельность smile Ошибки подправила, спс smile

А на х1 сколько играешь?

Могу про КХ ответить- есть в Глудио, а город скорее всего Аден и выше- смотря по потребностям клана.


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
ZaboikaДата: Четверг, 23.10.2008, 16:28 | Сообщение # 3
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Тока-тока Гео сокрушался что лучника нету в пару. smile
Анкета действительно обстоятельная и серьезная, да и лучник это хорошо...

1. Ну как тут ответишь сколько? онлайн обычно вечерний от 2 до...почти полного состава.
2. Наш КЛ "мужчина в полном расцвете сил" (с) Карлсон.
3. Глудио, очень удобное место
4. По степени необходимости и востребованности
5. Аден, Руна


Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего,то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! Такова логика вещей...
 
OlsДата: Четверг, 23.10.2008, 16:32 | Сообщение # 4
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tirielle)
Левел персонажа: 51

Как скоро сможешь взять 61-й?

Quote (Inferno)
Обмундирование персонажа: тело Д, остальное топ Ц

Напиши пожалуйста подробней.

Quote (Inferno)
• Согласны ли ВЫ с Уставом: да (в вашем уставе нет этого, что тоже меня привлекает в нем, но оговорюсь, что не при каких условиях: клановых черных списков, варов и т.д. мною не будет НИКОГДА ни в пвп(если это не будет оговоренное пвп), ни тем более в пк(если только случайно) слит мой друг из реала, а так же он будет получать от меня любую помощь в развитии перса: пати, шмота или аден в самую первую очередь)

Когото конкретного имеешь ввиду? Кто, в каком клане состоит?

Quote (Inferno)
Выбранная экономическая система: если шмот(имеется ввиду только А грейд и выше) данный кланом является полностью моей собственностью и при выходе я могу его оставить себе, а так же точить, менять, кристаллизировать, продавать или дропать то по системе "все в клан" если же нет то по системе "самообеспечение" (хотя для меня был бы идеальный вариант, если клан дал бы мне временно Б грейд на то время, пока я не скрафчу себе А грейд при условии сдачи только очень необходимых клану рецов или кейматов)

Имеется ввиду или полное самообеспечение или система со сдачей всех ценностей в клан и тогда твое вооружение, одевание - наша проблема...

Quote (Inferno)
P.s. думаю я достаточно подробно заполнил анкету и у меня есть несколько вопросов:
1 – сколько вечернего\ночного онлайна в клане (примерно)?
2 - сколько КЛ лет?
3 – есть ли КХ, если есть то где?
4 - как распределяется эпик бижа?
5 – в каком игровом городе "живет" большинство членов клана?

1-1/3++
2-26
3-Глудио
4-Эпик бижа собственность клана в любом случае, выдается членам клана во временное пользование. Все игровые ценности выдаются кланом по решению Совета клана и КЛ.
5-Аден наверное все-таки....


вышел из игры...
 
ЗмейДата: Четверг, 23.10.2008, 16:47 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Заявка понравилась smile Сразу видно человек ставит перед собой реальные задачи и выпоняет их. Я за испытательный.
Quote (Inferno)
1 – сколько вечернего\ночного онлайна в клане (примерно)? 2 - сколько КЛ лет? 3 – есть ли КХ, если есть то где? 4 - как распределяется эпик бижа? 5 – в каком игровом городе "живет" большинство членов клана?

На них уже ответили.



 
GeoStarДата: Четверг, 23.10.2008, 17:14 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
ФР это хорошо.

жаль левл маловат - 51 это слишком маленький, но поправимо)

а вот со шмоттом чтот странное... я конешн тоже в "часть Д" до 50+ бегал, но ПЛ Сет и Эмик +4 были уже к 45 левлу (ботинки ПЛ выбил - повезло очень) ....
у тебя палка то Топ? и что за "Ц" шот у тебя?


<====== Задрот мод OFF
 
InfernoДата: Четверг, 23.10.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри не люблю форумы(но приходится) и не помню как цитировать..
1. На 1х играю месяцев 5 наверное.. трудно сказать, начал СХ сначала кач, но чет уже не интересно, докачал ток до 25+ лвл. Потом дела были не играл недели 3, посмотрел на 1к х несколько персов, понравился лучник, темных в принципе люблю smile
2. 61 лвл могу взять: зависит от пати, бафа, сосок, шмота при условии, что все идеально за 3 дня (даж шмота моего вполне хватит) хотя мне трудно судить все-таки на 1х, но с 42 до 51 лвла поднялся за 3 дня в полном одиночестве, но правда под сосками smile квест делал.. без них(квестов) не бегаю совсем smile а если самому одеваться то за месяц-полтора, мож побольше, гнома в топ Д до конца одену за счет квеста на ресы и кач его пп и еще крафта до 40+ а там спойл, лука в Б и кач 60+ остальных в Ц, пп мож тож в Б smile
3. Одет я в
Akat Long Bow [C]
Great Helmet [C]
Mithril Gauntlets [C]
Drake Leather Boots [C] +3
Reinforced Leather Shirt [D] +3
Reinforced Leather Gaiters [D]
Necklace of Mermaid [C]
2 шт Elven Earring [D] +3
2 шт Ring of Ages [C]
4. Друг мой без клана, ник Alekcei86. Эт я на будущее, я к вам не на день не на месяц собираюсь smile
5. Так я понял шмот будет весь который мне дадут мой, то тогда я за все в клан
P.S. Спасиб за ответы не понял почему эпик бижа принадлежит тока клану, но в принципе ладно smile она мне ща не нужна да мож и не будет нужна smile кстати хочу заметить, что не играю тупо за боевую единицу как один так и в клане и все приказы будут мной оценены и в случае если вдруг это будет противоречить моей совести выполнены они не будут и я сам выйду из клана по этой причине в надлежащем уставом порядке. Хотя думаю, что не ошибаюсь в выборе клана, и такого не будет.


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
TirielleДата: Четверг, 23.10.2008, 17:22 | Сообщение # 8
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
не понял почему эпик бижа принадлежит тока клану
в большинстве случаев затраты на добычу эпик бижи слишком масштабны (особенно в условиях варов за эти эпики), поэтому раздачи слонов направо налево не происходит. Если на самообеспечении человек покупает себе эпик- то это без вопросов, но клановый эпик это общее достояние, и в случае если ктот-то решит продать (переточить, подарить) "свой" эпик- то это плохо скажется как на благосостоянии, экипировке и имидже клана. К тому же я не знаю ни одного клана, который бы раздавал эпики и отпускал потом уходящих с ней (в худшем случае кос лист)


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
InfernoДата: Четверг, 23.10.2008, 17:28 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет шмота: не вижу смысла в бест Ц как и точить его, лук был с 41 лвла, тело(Drake Leather Armor [C]) не смог купить за неимением его в продаже, щас и смысла нет, да и не видел пока что в продаже, квестом взять тож не получилось, почему этот сет? не могу бегать в юбке smile какие бы бонусы он не давал ;-) короче купил се шапочку у ГК черную за 9кк, давно хотелось, хотя конечно не разумно - но когда хочется.. я ж стрелец ;-)

Добавлено (23.10.2008, 17:28)
---------------------------------------------
с эпиком в принципе логично smile если выкупить можно smile


Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
GeoStarДата: Четверг, 23.10.2008, 17:51 | Сообщение # 10
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Inferno, я на 40 купил ПЛ сет, и на 45 купил Эмик +4 за 15кк

до этого качался с 25 левла в ЛОУ Д шмоте (за 50-100к общая стоимость) + палка Бест лук +3 (тоже купил уже точеную)

ну а до 25 в Вуден Сет + нубский кинжал))))

а сейчас кач в ПЛ сете + Соул Боу (СА Чипшот, +3)
ФРу в ПЛ кач очень очень сложно на моем левле, но я Хавк, поэтому супер.... ХП под 3к , такш супер

просто ПЛ дает +4 Стр, а это +10% П атаки, которые весьма важны, в палне окупаемости сосок...
в сочитании с тату +4 Стр, это дает +8 Стр
а это уже +20% к Патаке, что дает возможность сводить концы с концами при каче с А пухой. да и вобще, только благодаря тату + ПЛ у меня соски окпаются...
если снять сет или тату - скорее всего начну в "-" уходить по деньам.

всегда (с 1-го левла) качтался ТОЛЬКО С СОСКАМИ.

----
да и еще, на счет квестов.
в С4 только после 50+ есть пара норм квестов. + необходимые - такие как ТОИ, ЛоА, и т.д.
а в остальных случаях - награда по квесту слишком мала, по сравнению с затраценными силами.

это в С1, когда к 25 левлу ты накапливал играя МАГОМ! на париках!! еле еле на Топ НГ палку.... вот там да, я выполнял квесты.....

Добавлено (23.10.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Inferno, выкупить Эпик - гыыыы патсталом...
у меня даже на АК денег нехватит, не то что на чтото получше...
Баюм например
(АК недавно за 100кк продавали)
но это надо долго-долго копить....


<====== Задрот мод OFF
 
OlsДата: Четверг, 23.10.2008, 17:51 | Сообщение # 11
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Inferno, можешь ли ты присутствовать на осадах и массовых мероприятих в выходные?

вышел из игры...
 
InfernoДата: Четверг, 23.10.2008, 17:52 | Сообщение # 12
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
c 1го лвла без сосок, впринцпе норм.. я не спешу особо кач, сделал все квесты которые есть, как минимум по одному разу, наслаждаюсь игрой smile с 1лвл - топ нг лук, с 22 - топ Д лук, с 41 - топ Ц лук, в принципе с 52 топ Б лук могу.. тока гнома качать не очень интересно и одному бегать надоедает все-таки sad

Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
OlsДата: Четверг, 23.10.2008, 17:53 | Сообщение # 13
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Inferno)
c 1го лвла без сосок, впринцпе норм.. я не спешу особо кач, сделал все квесты которые есть, как минимум по одному разу, наслаждаюсь игрой smile

Это в принципе нормальный путь игрока который в линейку играет не очень долго, просто у нас за плечами уже под 2+ года и мы находим свой фан немного в другом....
Quote (Inferno)
в принципе с 52 топ Б лук могу.. тока гнома качать не очень интересно и одному бегать надоедает все-таки sad

Если решение о твоем приеме будет принято, то придется сосредочиться на основном персонаже, нам откровенно говоря не очень нужен лоу лвл лук который качает кучу твинков в ущерб основному персонажу....


вышел из игры...
 
InfernoДата: Четверг, 23.10.2008, 17:53 | Сообщение # 14
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
я видел цены рынка smile наварил около 15-20кк на тупой перепродаже smile могу smile за этим и иду в клан smile

Одиночество и смерть - самые лучшие советчики,
самые правдивые!!! Они никогда не обманут.. :)
 
GeoStarДата: Четверг, 23.10.2008, 17:53 | Сообщение # 15
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Inferno, так некачай, я вон просто посадил =)))) и норм))
а я тож видел))
именно так и делаю)

както было дело - потерял 5кк, из за того что ноликом ошибся... ктото тоже как и ты на перепродаже наварился)) аж на 5кк =))

кстати, ты на МОНЕТЫ квест делаешь? тот что Блуд медузы, Голд Драгоны, Сильвер Уникорны.. а?
самый рульный квест....
т.к. во второй части можно бить Кайлс монеты... квест выгодный, особенно тем, что Кайлс монеты можно бить в ФП с 54+ левла, и с 58+ тамже, можно квест на "Инфернум Оре" делать... а эти 2 квеста в сочетании дают Куски + Рецепт на А пухи.
немного ресурсов, и у тебя А пуха))


<====== Задрот мод OFF
 
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка на вступление (ФР)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz