Пятница, 26.04.2024, 04:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

заявка - Страница 6 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька, 6apmagJIot  
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка (возьмите БД)
заявка
OlsДата: Пятница, 05.12.2008, 17:48 | Сообщение # 76
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин, ну вы обалдели просто.... Коха это читать не будет..... Стикс напиши КЛу в ПМ в игре, пообщайся...

вышел из игры...
 
TirielleДата: Пятница, 05.12.2008, 17:54 | Сообщение # 77
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Меньше 6 сделать не удалось- все остальное в таверне

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
He6ecaДата: Пятница, 05.12.2008, 19:39 | Сообщение # 78
Пилигрим
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
число 6 не очень хорошее, даешь 7!
 
JIy4Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:46 | Сообщение # 79
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
He6eca, прекращай

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
DiktatorДата: Пятница, 05.12.2008, 20:45 | Сообщение # 80
Пилигрим
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Diktator
Награды: 0
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты крут куц ) Берите, хороший человек smile

Добавлено (05.12.2008, 20:45)
---------------------------------------------
Кста добавлю на счет тех скринво. Мну Стикс туда позвал паравозеров мочить и разводил. ТАм все гуд было smile


Arcana Lord 77+/Elven Elder 75+ noblesse

Накалякал что-то не то, исправил: Diktator - Пятница, 05.12.2008, 20:46
 
RufДата: Пятница, 05.12.2008, 22:45 | Сообщение # 81
Паломник
Группа: Члены клана
Награды: 0
Сообщений: 195
Репутация: 8
Статус: Offline
Не могу не написать) С трудом прочитал 6 страниц) Вывод мой лично- Стикса надо брать,ни один из скринов не дал докозательств ,хоть человек так пытался обвинить.. А по поводу - "Ты ушел, а ну верни шмот!"- советую задуматься ,сколько пользы человек принес в клан за время своей игры.

ЗЫ Не люблю читать эмоции...


Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти...
 
ЗмейДата: Суббота, 06.12.2008, 01:10 | Сообщение # 82
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
Скрины не о чём. Если что то хотел доказать надо было что то более весомое выкладывать.
З.Ы. Стикс с вареньем тя, всего наилутшего тебе! gifts



 
GeoStarДата: Суббота, 06.12.2008, 01:13 | Сообщение # 83
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
+1 Стиксу
валить крыс надо! за это респект, что пошел и завалил их..... сам так на прошлом серваке делал, когда твинков качал.....
а Иглы офигели вконец - БД 73+ и все еще в БВ ...... а еще и ВЕРНУТЬ просят...... ппц кароче.....


<====== Задрот мод OFF
 
MioasterДата: Суббота, 06.12.2008, 02:09 | Сообщение # 84
Путешественник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
C Дем Рождения Стикс!
Пусть всегда у тебя будет инет без единого разрыва

Пусть никогда не пропадет желание играть, пусть никогда тебя больше не предадут сокланы, пусть всегда тебя своевременно отхиляет сап ( ну или реснет 100%) и пусть ты будешь богат как гном.
С Днем Рождения


Не утруждайтесь рытьем ямы другому - воспользуйтесь той, которую он вырыл для Вас.

 
УлькаДата: Суббота, 06.12.2008, 03:24 | Сообщение # 85
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
с днем рождения Стикс.


так вот и кончится мир...

 
kofffe4kaДата: Суббота, 06.12.2008, 03:36 | Сообщение # 86
Паломник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: kofffe4ka
Награды: 2
Сообщений: 234
Репутация: 9
Статус: Offline
поздравляем

* блондинка - это не цвет волос, а образ жизни *
 
JIy4Дата: Суббота, 06.12.2008, 03:39 | Сообщение # 87
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздравляем smile

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
AstennusДата: Суббота, 06.12.2008, 08:14 | Сообщение # 88
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет

Отпишусь тут тк думаю все таки имеет смысл

+++++++++++
2 Mafey

Данил. Не понимаю причин и смысла твоих негативных постов в адрес клана ДЕ. Как я понял тебе не нравилось отношение к тебе сокланов а также тебе обидно то что что сокланы настояли на том чтобы сдать в квх выбитую тобой в катах вещь.

Все можно было решить спокойно - переговорив с Клом. Ты мог настоять на том чтобы не сдавать эту вещь в квх а употребить ее для того чтобы одеть себя и Миоа

Не сыгрался с сокланами - бывает. Люди все разные и кланы разные. Каждому свое. Но нигде и никогда я не встречал того чтобы кто то из ДЕ на форумах назвал тебя *козлом* - как ты назвал всех нас на этом форуме в другой ветке.
++++++++++++

2 Mioa

Полина. Могу сказать то же самое - не сыгрались с кланом.
Также - когда клан ДЕ вступил в Иммортал - Блэк Пантер через некоторое время сказал что очень много информации про клан уходит ему через одного из наших сокланов. Через тебя. Зачем он дал нам эту инфу - не знаю. Но думаю не просто так. Ты сама отрезала себя от нашего доверия
Также я не вполне понял тот момент когда вы с Мафеем вышли из клана для того чтобы одеться и именно ты писала на наш форум что скоро возвращаетесь и как вы по нам соскучились. Через некоторое время с удивлением прочиитал зачвку и увидел Мафея в клане Вандерерс
Обиды нет - есть просто некоторое недопонимание. Но это уже неважно

++++++++++++
2 Ulkiorra
Даша. Все кланы разные. И развиваются они по разному
Наш клан никогда не был экономическим - мы зарабатываем войной эпиками, рб итд. Может быть с твоей точки зрения это неправильно - но сравнив темпы развития Вандерерс и ДЕ я не думаю что мы добились худших результатов
Почему ты отказываешь нашей схеме в праве на жизнь тогда и отзываешься негативно о нас?

+++++++++++++
2 Dzirrt

quote
Ну, меня ДЕ тоже с удовольствием расстреляли на осаде. Наверно, как врага народа
unquote

Саша привет. Ты совсем забыл молитву wink *Увидишь врага - убей его*. А у тебя над ником кулачки сейчас. Как ни жаль

++++++++++++++

2 4uda

Лена привет ) Скучают многие )
Встретишь меня - застрели без жалости и без сомнений). Война есть война

+++++++++++++++
2 Ols

quote
мыть ПК надо обязательно... а так я за прием, сам звал Стикса в клан месяца три назад... когда он из ДИ выходил....
unquote

ПК мыть всем. Сказано же было Мурено - больше 5 пк чтоб ни у кого не было. Вчера вроде бы Стикс потерял часть бв и какую то бижу. Это нехорошо

++++++++++
2 ARIADA

quote
хоть не мое дело скажу крыса редкосная по части пкашить парики кидать самовольное поведение
unquote

Был конфликт с Алвеари у Стикса. В частности с ГолдКорном точно знаю. Выходил из клана тк в то время Пантер планировал выход из Иммортал и образование GameOver и ГолдКорн давил Стикса тем что сделает большие неприятности ДЕ если он будет продолжать охоту за Алвеари. Мы поддержали Стикса в этом вопросе и он вернулся в состав
++++++++++++++

персонаж Stix подал заявку в ДЕ 21.12.2007, 03:47. В пределах двух дней был принят в состав. Провел с нами всю войну против Прайда и Веритас и начало войны с Инсолент
Я не верю в то что целый год через силу Стикс играл в нашем клане испытывая плохое к себе отношение сокланов.
Возможно какие то конфликты появились в последнее время, может быть просто устал от долгого пребывания в одном клане. Каждому свое - остается пожелать удачи в новом клане и побольше скальпов ДЕ

2 Kokha

У клана ДЕ есть претензии к персонажу Stix. Мы хотели бы получить назад дуалы и бв шлем, а также аобу которая находится на персонаже capriz вероятнее всего выведенного Стиксом. Бижутерия и броня останутся на Stix и capriz
Аргументация:

Оплата налогов клана компенсировалась экономией перемещений через кланхолл. налог мы собираем только для оплаты аренды
Участие в осадах и слив от варов - компенисированы интересом в игре, прокачкой в составе клановых пати по рб и эпикам
Оружие и шмот - делятся как указано выше. Оружие и шлем клану бижутерия и броня персонажам. То что было снято со Стикса (дропнуты часть бв и бижи когда он был пк как я понял) - следствие невнимательности персонажа и является трофеем

ps Mureno поставлен Стиксом в игнор лист поэтому я тут отписался

pps все вышесказанное касательно отношения бывших ДЕ к своему бывшему клану - сказано для того чтобы остановить негатив и объяснить то что видим мы. желаю всем удач и 78 левелов в обоих мирах
Помните также о том что алли не вечны, и однажды возможно клану Вандерерс понадобится помощь клана ДЕ. Каждому свое в этой игре и лучше позабыть на время друг о друге и получать только удовольствие от игры в кланах. Каждому в своем


Капитан, капитан Джек Воробей, друг мой ...
 
AstennusДата: Суббота, 06.12.2008, 08:15 | Сообщение # 89
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да - забыл сказать

все написанное выше - не для дискуссии. отвечать никому не буду

просьба Кохе сказать про возврат вещей. одно слово - *да* или *нет*


Капитан, капитан Джек Воробей, друг мой ...
 
TirielleДата: Суббота, 06.12.2008, 12:51 | Сообщение # 90
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Улька)
полагаю он скидывал дроп в ВХ и окупил им шмот.

Quote (Улька)
Ведьм,я была в Иглах,знаю вашу систему и полагаю,что с моего ухода там ничего не изменилось.

Quote (Vedmed)
Честно...нет , не изменилось... sad

Астеннус, за твою позицию и умение выражать мысли +1, это я не только по этому посту говорю, а в общем..
Но мне становится непонятна одна нестыковка в словах твоего же соклана и тебя. Ты говоришь, что налог это только за КХ, а Ведмед говорит что ничего не изменилось и весь дроп уходил в ВХ.
Во всем остальном будет решать КЛ, врядли он будет цепляться за пиксели..


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка (возьмите БД)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz