Вторник, 16.04.2024, 21:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

заявка - Страница 7 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька, 6apmagJIot  
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка (возьмите БД)
заявка
MafeyДата: Суббота, 06.12.2008, 13:12 | Сообщение # 91
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 170
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Astennus)
2 Mafey

Данил. Не понимаю причин и смысла твоих негативных постов в адрес клана ДЕ. Как я понял тебе не нравилось отношение к тебе сокланов а также тебе обидно то что что сокланы настояли на том чтобы сдать в квх выбитую тобой в катах вещь.

Все можно было решить спокойно - переговорив с Клом. Ты мог настоять на том чтобы не сдавать эту вещь в квх а употребить ее для того чтобы одеть себя и Миоа

Вот вопрос - зачем двум магам лёгкий БВ? Меня обидело то, что ваша Танча, клятвенно божилась\говорила\обещала что этот БВ пойдёт Чуде, для которой мы его у себя и держали. Она писала что, просто таки весь клан и без нас хочет отдать эту шмотку Чуде. Она капала на мозги долго и нудно. Скрины показать? "У меня все ходы записаны" (с) Почему я не вернулся в клан, да потому что я увидел, что в клане ничего кроме громких слов нету. Все кричали о громких и возвышенных материях, но вот только правды в этих словах не было! Не верить руководству клана - а какй смысл тогда в этом руководстве?

Quote (Astennus)

Не сыгрался с сокланами - бывает. Люди все разные и кланы разные. Каждому свое. Но нигде и никогда я не встречал того чтобы кто то из ДЕ на форумах назвал тебя *козлом* - как ты назвал всех нас на этом форуме в другой ветке.

Что-то с памятью моей стало. Может кто-нибудь сказать\показать где я это сделал? И я уйду в монастырь, посыплю голову пеплом и принесу всенародные извинения. Кстати сказать, на форуме не знаю, но вот на том же Баюме вылито было на меня предостаточно. Ваш клен не желает за это принести извинения?

Quote (Astennus)

2 Mioa

Полина. Могу сказать то же самое - не сыгрались с кланом.
Также - когда клан ДЕ вступил в Иммортал - Блэк Пантер через некоторое время сказал что очень много информации про клан уходит ему через одного из наших сокланов. Через тебя. Зачем он дал нам эту инфу - не знаю. Но думаю не просто так. Ты сама отрезала себя от нашего доверия

А вот это уже враньё и наговор. Скрины в студию, будте так любезны - иначе мы с Ми будем считать это беспочвенной попыткой дескриминировать нас перед нашим кланоми алли! С БП мы общались один раз - когда покупали у него хому для меня. Скрины или возьми свои слова обратно. Мнение о политике ДИ и так не самое хорошее, а это так же не добавляет хорошего отношения!

Кстати сказать, заметил маленькую нестыковку в твоих словах. Когда мы пришли в ДИ вы УЖЕ были в иммах. Так что может ты зря обвинил Ми в том чего она НЕ делала?

Quote (Astennus)

Также я не вполне понял тот момент когда вы с Мафеем вышли из клана для того чтобы одеться и именно ты писала на наш форум что скоро возвращаетесь и как вы по нам соскучились. Через некоторое время с удивлением прочиитал зачвку и увидел Мафея в клане Вандерерс
Обиды нет - есть просто некоторое недопонимание. Но это уже неважно

Причины того почему мы не вернулись я написал выше. А под "некоторым временем" ты, по-видимому, подразумеваешь срок в 2-3 месяца, который мы были без клана? Кстати сказать, надеюсь ДИ не считает что я или МИ должны что-нибудь вашему клану? А то, мало ли, это спровоцирует ещё волну грязи. А не хотелось бы.

2Улька. Прости, но я НЕ БУДУ этого удалать. Это уже серьёзные обвинения и я не намерен молчать! Это не я начал срач с ДИ!

Накалякал что-то не то, исправил: Mafey - Суббота, 06.12.2008, 13:25
 
GeoStarДата: Суббота, 06.12.2008, 13:18 | Сообщение # 92
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
С Днюхой, Стикс !!!!!

<====== Задрот мод OFF
 
6apmagJIotДата: Суббота, 06.12.2008, 13:28 | Сообщение # 93
Путник
Группа: Администраторы
Ник в игре: 6apmagJIot
Награды: 2
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: Offline
развели тут, тема о приеме, а не о обсуждении др клана

-а что мы будем делать завтра, Барм?
-тоже что и каждый день мой друг... МЫ ПОПРОБУЕМ ЗАХВАТИТЬ МИР!

миниатюра: КЛы обсуждают планы
 
He6ecaДата: Суббота, 06.12.2008, 13:37 | Сообщение # 94
Пилигрим
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
с Днюхой тебя Стикс,)
 
kofffe4kaДата: Суббота, 06.12.2008, 14:08 | Сообщение # 95
Паломник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: kofffe4ka
Награды: 2
Сообщений: 234
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Astennus)
да - забыл сказать все написанное выше - не для дискуссии. отвечать никому не буду просьба Кохе сказать про возврат вещей. одно слово - *да* или *нет*

а причем здесь Костя - персонаж стикс, если вы не заметили, не в составе клана, хотя мб и только пока не в составе.. разбираться вы должны лично со стиксом, а не с кокхой.. к тому же вы враждующий с нами клан, с чего это вам кто-то что-то должен )))
на месте Кости максимум, что сделала бы, так это приняла к сведению )
пс: неоднократно уходили люди из одного клана в другой, не отдавая вещи.. о случаях возмещения "ущерба" новым кланом не слышала ни разу ибо это бред

Добавлено (06.12.2008, 14:08)
---------------------------------------------
пс: кого ты уже успел еще запкашить,Стикс?)


* блондинка - это не цвет волос, а образ жизни *
 
УлькаДата: Суббота, 06.12.2008, 14:28 | Сообщение # 96
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Astennus)
Даша. Все кланы разные. И развиваются они по разному Наш клан никогда не был экономическим - мы зарабатываем войной эпиками, рб итд. Может быть с твоей точки зрения это неправильно - но сравнив темпы развития Вандерерс и ДЕ я не думаю что мы добились худших результатов Почему ты отказываешь нашей схеме в праве на жизнь тогда и отзываешься негативно о нас?

у каждой схемы есть права на жизнь,просто считаю ее не совсем правильной. Негативно я о вас не отзываюсь,тк обида на ваш клан давно прошла.


так вот и кончится мир...

Накалякал что-то не то, исправил: Улька - Суббота, 06.12.2008, 14:34
 
AstennusДата: Суббота, 06.12.2008, 16:38 | Сообщение # 97
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tirielle)
Ты говоришь, что налог это только за КХ, а Ведмед говорит что ничего не изменилось и весь дроп уходил в ВХ.

Вещи с клановых рб в квх. ресурсы в квх. Так быстрее они копятся и появляется возможность что то сделать

Идешь ты один с чужой пати - поступай как знаешь - можешь продать выбитое если средства нужны тебе же на крафт чтоб поскорее все было

Таковы правила обрисованные в уставе. И все были согласны с этим вступая wink

Поверьте - эта схема рабочая вполне. Просто к ней надо привыкнуть )


Капитан, капитан Джек Воробей, друг мой ...
 
AstennusДата: Суббота, 06.12.2008, 17:04 | Сообщение # 98
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Мафей

Ты мог поднять вопрос об этом на форуме. Голова ж не резиновая у людей - может забыли просто за делами и за реалом.

Перечитай свою тему о еще одной выбитой тобой вещи . Где то там было

Легко. Я приношу извинения Мафею и членам клана Вандерерс которых мои сокланы материли в общий чат либо приват. Это неправильно. Но я не учитель хороших манер smile
Мне извинения не нужны. Меня слишком часто называют сумасшедшим итд так что привык )

Я не знаю что и о чем вы говорили с Блэк Пантером. Но у меня нет оснований сомневаться в словах Мурено о том что речь шла об этом в его разговоре с Пантерой

Немногое меняет то что вы пришли после того как мы вступили в Иммортал. Просто вопрос времени вступления

Не вернулись и не вернулись. Ваше полное право. Я объяснил нашу позицию по этому вопросу

Это не срач smile Я сюда отписал только потому что хотел понять позицию вашего клана относительно шмота Стикса.


Капитан, капитан Джек Воробей, друг мой ...
 
AstennusДата: Суббота, 06.12.2008, 17:05 | Сообщение # 99
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Улька)
у каждой схемы есть права на жизнь,просто считаю ее не совсем правильной. Негативно я о вас не отзываюсь,тк обида на ваш клан давно прошла.

По рукам


Капитан, капитан Джек Воробей, друг мой ...
 
AstennusДата: Суббота, 06.12.2008, 17:14 | Сообщение # 100
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kofffe4ka)
а причем здесь Костя - персонаж стикс, если вы не заметили, не в составе клана, хотя мб и только пока не в составе.. разбираться вы должны лично со стиксом, а не с кокхой.. к тому же вы враждующий с нами клан, с чего это вам кто-то что-то должен )))
на месте Кости максимум, что сделала бы, так это приняла к сведению )
пс: неоднократно уходили люди из одного клана в другой, не отдавая вещи.. о случаях возмещения "ущерба" новым кланом не слышала ни разу ибо это бред

Заявка подана к вам.
Лично со Стиксом как я уже писал разобраться не получается - игнорит в игре )
Никто не говорит о том что Вандерерс нам что то должны. Речь идет о том что перс вышел из нашего клана не согласовав вопрос одетых на нем вещей и подал заявку в ваш. Тем самым нарушив свод правил под названием устав которым мы руководствуемся в игре и с которым он был согласен
Совет да любовь и много скальпов врага

Мне нужно знать - поддерживает ли ваш клан нашу позицию о том что вышеуказанный вопрос должен быть урегулирован до вступления к вам либо не поддерживает.
С тем чтобы мы имея прецедент поступали соответственно в возможном будущем если подобная проблема возникнет у вас или ваших союзников


Капитан, капитан Джек Воробей, друг мой ...
 
AstennusДата: Суббота, 06.12.2008, 17:16 | Сообщение # 101
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда ребят - с уважением к вам отношусь - не стоит продолжать дискуссии. Все молодцы раз у вас все норм внутри клана - вам побед и хорошего дропа

Я закончил буду заглядывать за ответом Кохи )


Капитан, капитан Джек Воробей, друг мой ...
 
MafeyДата: Суббота, 06.12.2008, 18:26 | Сообщение # 102
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 170
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Astennus)
Перечитай свою тему о еще одной выбитой тобой вещи . Где то там было

Возможно я был несколько резок в словах. Приношу свои извинения лично тебе и всему клану ДИ в частности. Готов принести их на вашем форуме.

Quote (Astennus)
Я не знаю что и о чем вы говорили с Блэк Пантером. Но у меня нет оснований сомневаться в словах Мурено о том что речь шла об этом в его разговоре с Пантерой

"Мопед не мой я просто разместил объяву" (с) Виталя, я очень хорошо отношусь конкретно к тебе - нужно иметь сильный характер и массу терпения чтобы тащить на себе ДИ2. НО! Сказанное тобой на данный момент всего лишь клевета! У нас с Ми, во время прибывания в ДИ (да и по сей момент), НИКОГДА не было НИКАКИХ отношений с БП или с иными кланами входящими\не входящими в ваш алли. Так что извини, но есть 3 варианта - либо врёшь ты, либо Мурено, либо БП! Без доказательств - это всё КЛЕВЕТА! На последок у меня есть риторический вопрос - какую такую информацию могли сливать АЛ Патере РЯДОВЫЕ члены клана, такие как я и Ми, не посвящённые ни в какие дела клана или секреты клана? Вопрос не требует ответа - просто подумай об этом! И подумай ещё раз о том, стоит ли лить грязь, пускай и на бывших, друзей, находясь в их новом доме?! Это не красти ни тебя самого, ни ваш клан, ни алли.

 
УлькаДата: Суббота, 06.12.2008, 18:29 | Сообщение # 103
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
в этой теме мы не должны обсуждать ДИ. а должны рассмотреть заявку Стикса
просьба админов перенести это в дипломатию.


так вот и кончится мир...

 
MafeyДата: Суббота, 06.12.2008, 18:31 | Сообщение # 104
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 170
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Astennus)
Ты мог поднять вопрос об этом на форуме. Голова ж не резиновая у людей - может забыли просто за делами и за реалом.

По поводу этого могу сказать, что мне достаточно было слова Танчи, которая, как мне известно относится к руководству клана и даже временами, если мне не изменяет память, заменяет КЛ. Слово было дано, но не выполнено! Я понимаю каждый сам хозяин своему слову - сам дал, сам взял обратно.

Добавлено (06.12.2008, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Улька)
в этой теме мы не должны обсуждать ДИ. а должны рассмотреть заявку Стикса
просьба админов перенести это в дипломатию.

поддерживаю и приношу извинения своим сокланам за этот неприятный разговор.

Накалякал что-то не то, исправил: Mafey - Суббота, 06.12.2008, 18:32
 
He6ecaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:31 | Сообщение # 105
Пилигрим
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
сделайте тему в трещалке, каким боком всё это к заявке имеет место
 
Приют клана Wanderers » Приемная » Прием в клан » заявка (возьмите БД)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz