Четверг, 18.04.2024, 13:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

Anime и все что с ним связано ^__^ - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » Anime и все что с ним связано ^__^ (решил создать отдельную темку)
Anime и все что с ним связано ^__^
GeoStarДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Anime
и все что с ним связано

^__^

решил создать отдельную темку

вобщем тут обсуждаем все, что чвязано с аниме ! =)))

ну чтож, начнем))

world-art.ru

==================

мои любимые опенинги/эндинги из аниме:

Волчица и пряности (OP)
Эльфийская Песнь (ED)
Это были мы (OP)
Настоящие слезы (OP)
Триплексоголик/xxxHolic (ED) - одна из моих любимых в коллекции ОСТов к аниме =)
Крестовый Поход Хроно (OP) обожаю и аниме и заставку (Хроно в лучах красного заката здорово смотрится)
Крестовый Поход Хроно (ED) ендинг супер, довольно оригинально сделан
Хроника Крыльев (OP) и опенинг классный, и аниме супер =) обожаю рисовку CLAMP =)
Loveless - заставка супер, как и аниме впринципе (разве что на любителя, многим не нравится т.к. немного яоя есть) =) Kawaii
Я ; Ты (заставка «вживую»)
Я ; Ты (заставка)
Я ; Ты (концовка)

=======================

сёдзе, школа, романтика, драма.

Это были мы / Bokura ga Ita

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=158021

Краткое содержание:
Первый год высшей школы. Для девушек это время прихода любви в их жизнь. Первокурсница Нанами Такахаси (Нана) - не исключение. Она попадает в один класс с безумно популярным у девушек Яно Мотохару, в которого, по слухам, влюблены две трети девушек школы. Но так ли это для Наны, которая на вопрос, нравится он ей или нет, ответила "нет"?
(С) AnimeDB, перевёл Apxubapuyc

Я ; Ты / Myself; Yourself

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=851686

Описание:
Молодой человек по имени Сана возвращается в место, где он провел свое детство. К нему вновь приходят старые воспоминания и он встречает старых друзей. Некоторые из них изменились до неузноваемости и чем ему это грозит, можно узнать посмотрев эту довольно б[цензура]ую и романтическую историю.
(с) Valkrist

это аниме скачал из за комента

Quote
можно узнать посмотрев эту довольно б[цензура]ую и романтическую историю.

=))))) этож надо было так написать)))

Настоящие слезы / True Tears

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=598043

Краткое содержание:
Мечта любого нормального старшеклассника – жить под одной крышей с красивой, умной и внимательной девушкой. У 17-летнего Синъитиро Накагами все именно так. После гибели родителей – старых друзей семьи, с Накагами поселилась подруга детства Хироми Юаса, полностью подходящая под определение. Вот только кроме дежурных приветствий за завтраком и ужином, дома они почти не общаются, а виной всему мать, держащая «невестку» в ежовых рукавицах и ревниво оберегающая ненаглядного Син-тяна. Отец в дела семейные не вмешивается, а мягкий по натуре Син ищет утешения то в рисовании детской манги, то в разучивании местных танцев, то в прогулках с единственным другом Нобусэ и его девушкой Айко.
Все меняется, когда в школе Син встречает «королеву странностей» Ноэ Исуруги, обожающую кормить цыплят и лазить по деревьям. Вскоре после знакомства Ноэ признается, что ей нужна помощь, которую может оказать только очень близкий человек. Итак, судьба Синъитиро решена? Однако собравшейся с духом Хироми есть что сказать по этому поводу, а вскоре выясняется, что свое мнение есть и у Айко. Не кажется, что нечто подобное мы уже видели? Так ничто не ново под луной…
© Hollow, World Art

Эф - история воспоминаний / ef - a tale of memories

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=896036

Год выпуска: 2007
Жанр: романтика, драма, фэнтези
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Перевод: пока субтитры, MCA обещают в светлом будущем многоголосный перевод
Режиссер: Онума Син
Описание:
История вращается вокруг главного героя Хироно Хиро, бедного школьника, который зарабатывает на жизнь рисованием сёдзо манги. В одну из холодных рождественских ночей он встречает странную девушку в церкви, а затем его велосипед угоняет другая, не менее странная девушка. Он бежит за ней, и вскоре нагоняет. Как оказалось её имя - Миямура Мияко, и ее сумка была украдена каким-то человеком на мотоцикле. Вскоре после этого, они оказываются вместе, в высшей школе.

На world-art
На Kage Project

С его стороны - с её стороны [1998] / His and Her Circumstances

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1565444

С его стороны - с её стороны [1998] / His and Her Circumstances

Год выпуска: 1998
Страна: япония
Жанр: романтика, комедия, школа, сёдзё
Продолжительность: ТВ (26 эпизодов), 24 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Режиссер: Анно Хидэаки

В ролях: Режиссёр: Анно Хидэаки
Снято по манге: С его стороны - с её стороны
Автор оригинала: Цуда Масами

Описание: «С ее стороны, с его стороны» - безусловно, один из лучших аниме-сериалов жанра сёдзё, если не лучший. Его самая уникальная черта – полное опровержение того, что сёдзё – это «для девушек». Данное произведение не ограничено какими-либо рамками жанровой принадлежности, то есть, рамки есть, но режиссер – знаменитый Анно Хидэаки – находит множество возможностей вместить больше и показать глубже. Надо отметить, его старания оправдались полностью.
Главная героиня - Юкино Миядзава. Всю жизнь она старалась быть первой практически любой, доступной ей, ценой. И не это заслуживает особого внимания, нет. Когда Юкино испытала потребность быть искренней и снять маску, ее возлюбленный не осуждает ее, он любит ее, несмотря на прошлые проступки, к тому же он сам неидеален. И все окружающие Миядзаву люди носят в себе подобные секреты. Но как же она корит себя! Вся ее жизнь, кажется, наполнена этим раскаянием. Самоуничижение доходит до того, что она оправдывает своих одноклассниц, устроивших ей бойкот, и это после всей той помощи, что она им оказала, после всего, что сделала как представитель класса. Девушка и не подозревает, что подобные терзания характеризуют ее, как раз, как человека, который не должен так себя казнить.

Главный герой - Арима Сюитиру. Он тоже все время осуждает себя за попытки быть лучшим не ради собственного желания, а ради своих приемных родителей и ради соответствия стандартам, принятым в их семье. После того, как они стали близки с Юкино, Арима лежит и бьется в истерике, потому что девушка ушла домой, а наедине с собой возникают мысли о своем несчастливом прошлом. Именно тогда, когда все хорошо, и возникает это чувство неповторимости счастливых моментов. Не стоит и надеяться, нам не рассказывают сказку. Нам показывают жизнь. Не идеальную историю любви с хэппи-эндом и постоянной романтикой, а такую, где счастье неуловимо и оттого так ценно.

Доп. информация: Альтернативные названия:
Kareshi Kanojo no Jijou
Boyfriend and Girlfriends Circumstances
Kareshi Kanojo no Jijoo
Kare Kano
есть японская звуковая дорожка+ русские сабы.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=329

---------------------------------------------

посмотрел
"5 сантиметров в секунду"
и Она и ее кот [1999]
Режиссёр: Синкай Макото Shinkai Makoto
"Она и ее кот" - супер ! смотреть всем =))

для тех кто не знает английского и японского:

для тех кто знает японский (ну или хотябы английский)
иначе ничего непоймете =)
мне очень понравилось))


<====== Задрот мод OFF
 
LigoДата: Среда, 25.06.2008, 23:20 | Сообщение # 2
Пилигрим
Группа: Пользователи
Ник в игре: Ligo
Награды: 0
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, вот, собственно... Может вам и понравится. Не судите строго smile Linage и Kokia. Ролик, хоть и не нов, но...

http://www.youtube.com/watch?v=hpQeDr-jgOU&feature=related


Желание - это тысяча возможностей...
Нежелание - это тысяча причин...
 
УлькаДата: Четверг, 26.06.2008, 01:08 | Сообщение # 3
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
прикольна smile

так вот и кончится мир...

 
GeoStarДата: Среда, 02.07.2008, 17:12 | Сообщение # 4
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Ligo, мне оригинальная версия этого ролика очень понравилась.

надо будет добавить в
"мои любимые опенинги/эндинги из аниме: "
С его стороны - с ее стороны (ED)
С его стороны - с ее стороны (ED) «вживую» (Zone)

Добавлено (02.07.2008, 17:12)
---------------------------------------------


<====== Задрот мод OFF
 
УлькаДата: Четверг, 03.07.2008, 15:10 | Сообщение # 5
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
классная песенка-ня smile

так вот и кончится мир...

Накалякал что-то не то, исправил: Ulkiorra - Четверг, 03.07.2008, 15:14
 
GeoStarДата: Четверг, 03.07.2008, 23:54 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Ulkiorra, ты про какую?))
да, и еще я Грей мена посмотрел (первые 15 серий)
мне както неочень понравился. может в след сериях чтонть интересное будет....


<====== Задрот мод OFF


Накалякал что-то не то, исправил: GeoStar - Пятница, 04.07.2008, 00:14
 
УлькаДата: Пятница, 04.07.2008, 00:46 | Сообщение # 7
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (GeoStar)
"мои любимые опенинги/эндинги из аниме: "С его стороны - с ее стороны (ED)С его стороны - с ее стороны (ED) «вживую» (Zone)

про эти.
А грей мен мне по началу тож не очень понравился,сюжет позже разварачивается =)


так вот и кончится мир...

 
GeoStarДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:26 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Ulkiorra, угу, мне тож нравится. а аниме вобще супер =)

Добавлено (14.07.2008, 14:26)
---------------------------------------------
посмотрел
Ди Грей-мена
по началу скучновато было, но к концу стало интересно
(теперь жду новых серий)

=======================

еще посмотрел

Кимикисс | Kimi Kiss Pure Rouge

мне понравилось

=============================
сейчас смотрю

Великий Учитель Онизука / GTO: Great Teacher Onizuka



<====== Задрот мод OFF


Накалякал что-то не то, исправил: GeoStar - Понедельник, 14.07.2008, 14:36
 
JIy4Дата: Понедельник, 14.07.2008, 15:26 | Сообщение # 9
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
GeoStar, продвигает Anime в массы smile

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
GangstarboyДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:29 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте может вместе поНЯкаем?))
 
JIy4Дата: Понедельник, 14.07.2008, 15:33 | Сообщение # 11
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
хотя говарят, что аниме занимает все новые рубежи в умах людей, на меня оно особого впечатления не производит, хотя и я его и не смотрю впринципе. Надо заглянуть на городском форуме в раздел аниме.

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
JIy4Дата: Понедельник, 14.07.2008, 15:36 | Сообщение # 12
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
GeoStar, мож чего посоветуешь из имеющегося в наличии на городском ФТП

Прикрепления: 1986574.jpg (65.4 Kb)


Солнечный Лучик <(^_^)>
 
УлькаДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:15 | Сообщение # 13
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
Хроно
Клеймор
ДесНот
ГринГрин
Огнем и Мечом
Призрак в Доспехах 1\2
Хантер Д 1\2

вот это smile

Добавлено (14.07.2008, 18:15)
---------------------------------------------
а еще ГТО посмотри,вообще классная сещь biggrin


так вот и кончится мир...

 
GeoStarДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:40 | Сообщение # 14
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
первым аниме Хроно лучше не смотреть (сам правда именно его смотрел) оно "нестандартное аниме" (лучше после просмотра 3-5 анимешек)

Призрак в Доспехах 1\2 полнометражку первую стоит помотреть а 2-я и 3-я а также сериал - ф топку

Клеймор вобще фигнея (концовка уж точно), а вот мангу "клеймор" почитать можно хотя у Яги мне больше нравится рассказ Angel Densetsu (Легенда о Ангеле) намного больше нравится чем его "клеймор"

ДесНот ну, если до этого аниме не смотрел - то точно нестоит
а вобще аниме супер (также как и Дорама ДесНот)

если этот список - это все что можно скачать - то Крестовый Поход Хроно то что надо.

также супер вещи из списка:
(но смотреть ПЕРВЫМИ их строго противопоказано)
NGE: Neon Genesis Evangelion (загрузит психологией и схавает мозг)
Elfen Lied (вобще шедевр ИМХО но кровищи море, такшт на любителя)

Добавлено (14.07.2008, 22:16)
---------------------------------------------
Ulkiorra, угу, угу тока что GTO закончил смотреть.
офигенная вещь! вот ее можно первой смотреть
(ссылку на описание выше давал)

если что, в инте все можно скачать тут: торрентс.ру

и вобще, первое что посомтри это
она и ее кот (видео в первом месадже)
2 вида выложил:
1) с сабами английскими
2) в руской озвучке
прикольное аниме продолжительностью 5 минут
у этого же автора есть отличное аниме
"5 сантиметров в секунду"
(полнометражка на 2 часа)
и смысл есть, и рисовка супер... вобще у него одно из самых красивых аниме

и вобще, тут сложно аниме советовать к просмотру.... мне вот Сёдзе нравится, но советовать его смотреть парню небуду =)) (true tears например)

а вот из длинных придлинных Сёненов (100+серий) понравился Блич и Наруто , банально конешно (оба в топе) но всеравно понравились. Блича первый сезон стоит посмотреть точно. а Наруто мне манга нравится а аниме уже месяца 2 не смотрел.
ксати, эта картинка из моей подписи это фан арт по Наруто
(слева - Гаара справа - Наруто)

а это тож фанарт по Наруто, но уже про Тобика (Мадарика)
небольшая история про "альтернативную" историю создания организации "акацуки"

Добавлено (14.07.2008, 23:21)
---------------------------------------------
во! придумал.
первое для просмотра вполне можно выбрать почти любое аниме студии CLAMP отличается своеобразной рисовкой (мне очень нравится)

например:

Tsubasa Chronicle / Хроника Крыльев


(это 2-е аниме которое я смотрел)
очень прикольное аниме, про путешествие в паралельные миры и все с этим связанное. вобщем магия и все такое =)
кому не нравится волшебство - смотреть ненадо.

заставка

Quote

© Андрей Черепанов, 2005.11.22 (при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна)

Первая же сцена сериала заставляет замереть. Без единого слова в ней сказано столько, что даже незнакомый с героями CLAMP зритель ощутит, что встретил кого-то знакомого, близкого… Эмоции, переданные в широко распахнутых глазах, ладонях, прижавшихся друг к другу сквозь холод стекла… Любимый облик, растворяющийся в сиянии крыльев света. И не нужно никаких слов, объяснений - все главное уже сказано. Создано настроение, атмосфера хрупкой искренности.

Таких эпизодов много. Каждый из них можно вырвать из сериала и любоваться им отдельно. Как яркие кристаллы, они сияют сами по себе и оттеняют друг друга. Крылатая Сакура, которая вот-вот растворится в междумирье… Песня Сакуры в мире-игре, раскрывающая перед нами ее душу - поток воспоминаний, обрываемый холодным душем забвения… Сакура, уснувшая, как котенок, рядом со свалившимся от усталости Сяораном… Сакура, Сакура, Сакура…

О сюжете «Крылатой хроники» говорить еще рано. Перед нами классическая структура аниме-сериала, когда первая его половина приходится на «вживание» во внутренний мир сериала, принятие управляющих этим миром законов, создание эмоциональной связи, доверия к героям. Без этого доверия восприятие аниме рассыпается на «плюсы» и «минусы», выставляемые отдельным составляющим - и исчезает как целостность. А потому - подождем следующего года.

Необычен подход к концепции сериала. Путешествие по миру CLAMP… Собрать самых разных CLAMPовских героев и рассеять их по множеству параллельных миров. Подход, который мог бы навлечь обвинения в фансервисе, вторичности - и тем не менее, думаю, он полностью оправдывает себя. Почему?

Две причины.

Во-первых, Игра. Игровой принцип как основа концепции сериала - путешествие сквозь калейдоскоп миров, со сменой которых для героев меняются правила Игры, меняются занятые в ней фигуры. Игра обманчива - вспомним, как Куроганэ преследовал отражение Томоё в одном из миров… Но она честна к своим участникам, ведь строгое следование Правилам - основа любой игры. Понять эти правила, сыграть по предложенным условиям - для героев означает пройти Игру, достигнуть своей цели. Частью этой Игры, этой круговерти реальностей легко представить любой из существующих CLAMPовских миров, тем более что они и сами переплетаются между собой («Токио - Вавилон» и «Икс», например). «Хроника Крыльев» при этом становится частью единого «метамира» CLAMP. Почему нет?

Во-вторых, Эстетика. Эстетика в чистом виде, еще более рафинированная, чем в «Иксах». Эстетика как самоцель, не ограниченная сюжетными рамками - скорее, диктующая сюжет. Впечатление целостной, совершенной красоты - в графике, в мелодике голосов и языке музыки. Отсюда предельно стилизованные образы - но оставляющие ощущение искренности, чистоты. Мне кажется, именно для того создавалась «Хроника Крыльев» - ради воплощения этого чувства. Чтобы понять это, достаточно посмотреть первые несколько минут, увидеть тех двоих, разделенных прозрачной стеной… Сакуру, поднимающуюся на крыльях света… Для меня эта эстетика «высокого» кавая сконцентрировалась именно в образе Сакуры - тонком, изящном, стройном…

Вспомнился другой пример - Лакус Клайн (Lacus Clyne) в ТВ-сериале «ГАНДАМ: Судьба поколения». Открытость, детская непосредственность, беззащитность - с развитием персонажа они обрамляются внутренней силой, решимостью идти по назначенному пути ради тех, кто тебе близок. Рискну предположить, что похожая эволюция ждет и Сакуру.

Остальное, наверное, не так уж важно. Традиционные ценности - стать сильнее, защитить дорогого человека, вынести груз ответственности за тех, кто тебе доверился. Сила, дающая человеку все эти возможности - или делающая его своим орудием. Все это по-своему интересно… но всего лишь оттеняет, придает тень осмысленности атмосфере чистой Эстетики.

Добавлено (14.07.2008, 23:40)
---------------------------------------------
ну и еще комент к Крыльям:

Quote

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Keissy | пользователь № 17471

Я влюбилась в "Хроники" с самой первой серии, но все же постараюсь здраво оценить сие творение.
Для начала немного о сюжете.
В странном пустынном мире жил мальчик, сын археолога (назовем это так ^^") по имени Шаоран. Несколько лет назад эта семья приехала в город, чтобы вести раскопки руин, напоминающих крылья. Отец вскоре умер. Умер с улыбкой на лице, - говорит сам Шаоран, возможно, именно этот факт не дает ему вспасть в отчаяние. Отец завещяет сыну эти руины, в смысле, Шаоран должен продолжить дело отца. Поэтому мальчик сутками работает, не щадя себя, на этих раскопках.
В странном пустынном мире жила девочка, принцесса страны, по имени Сакура. У нее был брат и большой-пребольшой замок. Но Сакуре, в общем-то, ничего это было не нужно, самый важным человеком для нее был Шаоран.
Но, если бы все продолжалось так приторно-сладко, не вышло бы никакой интриги, а без интриги аниме не получается.
Однажды руины, похожие на крылья, засветились фиолетовым огнем и призвали к себе Сакуру. Принцессу почти что засосало в другой мир, но, совершенно случайно, мимо проходил Шаоран и спас девочку. Все было бы просто замечательно, но огромные золотые крылья, появившиеся за спиной Сакуры, разлетелись на кусочки. И перышки разбросала по разным мирам.
Перья, как оказалось, были частичками памяти Сакуры, и чтобы спасти девочку, необходимо собрать их всех. Верховный маг страны быстренько отослал Шаорана с бессознательной Сакурой на руках к волшебнице, чтобы последняя помогла спасти принцессу.
Но, это мы помним еще из FullMetal Alchemist`а, ничто не достается даром, и за возможность путешествовать между мирами, Шаоран отдает волшебнице свои отношения с Сакурой, короче, даже если все перышки будут собраны, принцесса ничегошеньки не будет помнить о Шаоране.
К нашим страдальцам присоединяются маг Фай, которому "все что угодно, только не назад на родину" и некто Курогане, которому "верните меня домой!!!". А проводником между мирами служит мегакавайное, плюшевое существо по имени Мокона Модоки.
Итак, путешествие начинается.

Рисовка: типично CLAMP`овская. Длинные ноги, длинные руки, длинное тело, но смотрится все это просто очаровательно. Краски сочные, но немного приглушенные, кое-где попадается 3D-анимация, очень красивые пейзажи. По мне, рисовка выигрывает.
Характеры: Шаоран тормозит, Сакура без памяти напоминает Чии. Зато Фай и Курогане просто на высоте, замечательно яркие характеры.
Музыка: вот о чем я хотела поговорить отдельно, так это о музыке. Боже, это просто волшебно, я не говорю об опенинге и эндинге, я имею в виду фоновую музыку - она прекрасна, восхитительна, волшебна. Невероятно, но музыка просто затягивает, с головой погружает в атмосферу аниме. Высший балл.

Вывод: что-что, а "Хроники" должны быть известны каждому уважающему себя анимешнику. Это просто красиво.



<====== Задрот мод OFF


Накалякал что-то не то, исправил: GeoStar - Понедельник, 14.07.2008, 23:33
 
УлькаДата: Вторник, 15.07.2008, 10:13 | Сообщение # 15
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
Хроника крыльев это вообще класное аниме!
а вот я подсла на аниме посмотрев Изгнанника. smile
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=52
вот что стоит смотреть самым первым =)

Quote
Если меня разбудят среди ночи и спросят, почему мне нравится «Изгнанник», я отвечу: «Небо. Техника. Мурата». Если попросят объяснить, почему всем интересующимся в качестве пробного просмотра я рекомендую всё того же «Изгнанника» – потому что это добротная фантастика с потрясающей графикой, отличным саунтдреком и без чрезмерных перегибов в яой, мистику или роботов, для которых нужен свой зритель со специфическими вкусами. Можно ли причислить «Изгнанника» к шедеврам? Лет через десять можно будет сказать наверняка – когда достижения CGI уже не смогут оправдать недостатки собственно истории.

Одно несомненно: в этот сериал вложили не только бюджет, но и душу, оттого чувство сопричастности и сопереживания заставляет одних зрителей возмущаться гибелью полюбившихся героев, других – искать доказательства, что кое-кто всё-таки выжил, в то время как третьи спешно варят кофе и опять ставят первый эпизод, чтобы поподробнее изучить воздушные бои, разобраться в мистериумах и найти новые подробности, мелочи и детали, благодаря которым Престейл оживает, обретая форму, глубину, время и осмысленность.

кстати,вот вам пазитивчика biggrin

http://mononoke.nm.ru/032.swf


так вот и кончится мир...

Накалякал что-то не то, исправил: Ulkiorra - Вторник, 15.07.2008, 10:15
 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » Anime и все что с ним связано ^__^ (решил создать отдельную темку)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz