Воскресенье, 19.05.2024, 07:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

И снова о РусОфф - Страница 13 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » И снова о РусОфф (тихий ужас, серия 2 )))
И снова о РусОфф
JIy4Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:22 | Сообщение # 181
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно не интересно, там уже сабы качают...

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
OlsДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:26 | Сообщение # 182
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Да правильно, Уль, каждый должен делать то что ему больше нравится, к чему душа больше лежит... Кому Русофф, кому раша, на вкус и цвет....

вышел из игры...
 
DearvДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:25 | Сообщение # 183
Путешественник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Dearv
Награды: 0
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
про то что "кто больше денег вложил" это неоспоримо, но я так понимаю это применимо ко всему. Хочешь прийти первым в автогонке на улице - вкладывай в автомобиль, хочешь стать первым в учебе - вкладывай в свое образование (даже для САМОобразования нужен как минимум платный абонемент в библиотеку, или подписка на периодику), хочешь стать первым в отношениях с девушкой - приглашай её в кино, кафешки, парк развлечений (беру бюджетный вариант smile ). Вся жизнь такая: заработал денег, потратил их, заработал, потратил.
Я как экономист являюсь сторонником договорных отношений, то есть заплатил за игру 200р/мес ну и 1к за инет - получил соответствующий сервис, сидишь играешь, отдыхаешь. Игра на Раше так же вписывается в этот контекст. Правда за игру не платишь, соответственно играешь на чуть более ранних хрониках. smile Кстати я что то подзабыл - а в игру на раше нет способов влить реал? wink

Еще одно лирическое отступление. Скажу еще об одной причине побудившей меня вернуться в игру, и именно на руофф. Контент. Игровое наполнение мира. Для меня хроники С4 уже освоенны давно. Сложно припомнить локацию оставшуюся не посященной, сложно припомнить РБ не павшего при моем участии. Скопилась масса скринов на эпиках, в тронном зале пусть и не Адена, на гангах. Сложно найти в базе интересный квест оставшийся без моего внимания. Нет я ни гуру, мои знания не так обширны как к примеру у Тиры. Тем не менее С4 пройденный этап. И с появлением руоффа появилась пусть призрачная, но надежда наконец то пойти в ногу со временем! Почему все говорят о том что необходимо стать первым! Что есть "стать первым" для Вас? Разве возможность пройти всем сервером эпический квест по освоению острова Хеллбаунд не интересно???

 
anaelДата: Вторник, 03.02.2009, 10:51 | Сообщение # 184
Скиталец
Группа: Пользователи
Ник в игре: isborn
Награды: 0
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Сходил на руофф. Посмотрел. Создал эльфа с 1 й профой. Итого- не понимаю тех кто туда ушел. Для меня игра в линейку это игра на 65+ лвле, это вары, осады и эпики. Для всего этого на руоффе нужно жестко донатить и сидеть в игре по 16+ часов в день, иначе будешь просто мясом. Про олимп можно вобще забыть, там будут суровые ребята из хаоса и им подобных, в купленой эпик беже + 7, сетах +10 с красными фонарями. Соревноваться с этим мне не интересно, потратить еще год-полтора на прокачку новых сапов и нового чара ради того чтобы лечь от 1го нюка мегадонатора, увольте? Донат на раше смешон, ботов нет, игра без лагов на стабильной сборке. Итого счет 500/0 в пользу нашей фришки.

Гисборн, сх
 
KokhaДата: Вторник, 03.02.2009, 11:05 | Сообщение # 185
Путник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 285
Репутация: 18
Статус: Offline
У каждого свой фан от игры. Тесать всех под себя нет смысла. Поэтому спор просто тупиковый. Каждый выбирает, что лучше именно для него.

 
TirielleДата: Вторник, 03.02.2009, 11:10 | Сообщение # 186
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Гиз, ты не прав smile Система прокачки на оффе совершенно другая, до 62 левела бафы нубхелпера, 1 профа берется за 1 час без всякого кача- на 4 квестах в деревне (максимум 10 мобов за 18 левелов)+ квест на профу.

Даже не считая ПА и соло камалоки, за поход в камалоку раз в день практически+1 левел на 20 левеле и 50% на 40+левеле. Квесты чисто на опыт (сбегай туда сюда) еще левелов 5 в сумме.... Система виталити, хоть и не сильно в +, но тем не менее помогает. На ПА и виталити=4 за одного моба на 40 левеле дают 20к опыта. Левел за 30 минут где-то.


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
JIy4Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:35 | Сообщение # 187
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Прокачка легче, но донат...

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
anaelДата: Вторник, 03.02.2009, 17:06 | Сообщение # 188
Скиталец
Группа: Пользователи
Ник в игре: isborn
Награды: 0
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Костик, я не собираюсь никому ничего доказывать, каждый за себя все сам решает, это всего лишь _мое личное мнение_. Просто не стоит наверно писать перед каждым предложением "имхо". И вот еще пара ссылок для размышления:

http://forum.4game.ru/index.p....3725090

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=313827


Гисборн, сх
 
DiktatorДата: Среда, 04.02.2009, 01:02 | Сообщение # 189
Пилигрим
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Diktator
Награды: 0
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело )

Arcana Lord 77+/Elven Elder 75+ noblesse
 
MafeyДата: Среда, 04.02.2009, 12:21 | Сообщение # 190
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 170
Репутация: 3
Статус: Offline
Это Ми......

Я не кого не хочу убеждать, просто высказываю свое мнение по этому всему....

Мда, можно всякое говорить о том, что С4 надоело , что всего достигли... хм, как то неочень верится, но уйти наРуофф ... это как пощечина.
Тогда почему все ее хаят, ругают , плюют и открещиваются а все равно туда лезут? Посмотреть новенькое? Вам нужны буденовки и змеи горынчи, баба яга иже с ними?
А кач более легкий ...пфффф... тогда это не х1 рейты.... Тогда велком на ПвП сервера. А когда много народа - это не игра а работа))))) Там безумные деньги вкладываются ? Для чего? Для престижу? Быть крутым?
Я то знаю, что даже весь клан уйдет на Руофф я не пойду нафиг. Мне и тут хорошо

 
TirielleДата: Среда, 04.02.2009, 12:27 | Сообщение # 191
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Не, кач там более легкий только до 62, пока есть баф от нубохелпера smile Дальше там скорее всего та же байда, разве что хербы падают кое-где и можно продержаться бафф раунд. Корейцы посчитали, что норм игра начинается разве что с 65+, поэтому все условия для развития персонажа до этого уровня сделаны. Включая и комон вещи и Б грейд в люксоре. Хотя согласна- какую то часть игры они убили нафиг smile

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
kofffe4kaДата: Среда, 04.02.2009, 13:47 | Сообщение # 192
Паломник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: kofffe4ka
Награды: 2
Сообщений: 234
Репутация: 9
Статус: Offline
а по мне так до 65 - это огромная часть ла - новые знакомства, поиск пати в шаут, привыкание к своему персу.. мне не нравится офф тем, что, когда чего-то достигаешь без больших усилий, потом это не ценишь...

* блондинка - это не цвет волос, а образ жизни *
 
MafeyДата: Среда, 04.02.2009, 14:23 | Сообщение # 193
Паломник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 170
Репутация: 3
Статус: Offline
Кош я присоединяюсь к твоему последнему посту. Ты права, чтото умерает тогда, цель игры... мне безумно нравится начинать нового перса, прокачивать, делать профы, заводить новые знакомства... до 65 уровня и происходит вся игра, а потом ты работаешь над своим чаром, одеваешь, учавствешь в политике и т.д...... Если это все убрать , то ничего от игры не остается. Что бегают крутые папки и все?!
 
DockДата: Среда, 04.02.2009, 14:28 | Сообщение # 194
Паломник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Alfar
Награды: 0
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
вы не сравнивайте С4 где потолок 78. на грации рулит 81 лвл ,а до него качаться ой как не легко. Проще сделать перса 78 с сабом 75 на С4 х1, чем перса 81 или хотя бы 80 с сабом 75 на руоффе.

[url=http://ff.refresh.ru/homes/click/0df8db01c1a8c867612745250d6d91a2][img]http://ff.refresh.ru/img/pet_0df8db01c1a8c867612745250d6d91a2_counter_1.jpg[/img][/url]
 
GeoStarДата: Среда, 04.02.2009, 15:28 | Сообщение # 195
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Гео
Награды: 1
Сообщений: 851
Репутация: 8
Статус: Offline
Dock, Во, ты меня опередил..
тока я хотел такой пост написать.....

в Л2 на Офе вобще нереально достигнуть "максимума"
сейчас там доступен 85+ (чуть ли не 88) левл.....
чтобы его взять надо гамать год-два
а 78 левл на Ру Офе - это всеравно что 65 в С4 - тока-тока перешел
границу от нуба до норм перса
если в С4 - Саб Клас и Дворянство - это признак задротства,
то на Офе это само собой разумеющееся......

Там вся игра начинается с 80+ вы посомтрите какие скилы там.....

ну и конешно Грация это Грация а С4 это С4.....
и понятно что из этого лучше....
Надеюсь у нас ХБ скоро поставят.....

Добавлено (04.02.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Да и еще....

Без доната играть там вполне реально! причем на Кадмусе
(единственный сервак, который я считаю
достояным рассматривать - Кадмус)

но условие: иметь ПА (300р в месяц вроде)
но это реально

у меня знакомые например, которые ничего не вложили
кроме как плату за ПА сейчас в клане, владеющем замком.....
такшт все возможно.....


<====== Задрот мод OFF
 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » И снова о РусОфф (тихий ужас, серия 2 )))
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz