Понедельник, 06.05.2024, 14:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

И снова о РусОфф - Страница 15 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » И снова о РусОфф (тихий ужас, серия 2 )))
И снова о РусОфф
УлькаДата: Четверг, 05.02.2009, 10:00 | Сообщение # 211
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
а давайте не будем ссориться? happy

так вот и кончится мир...

 
HronosДата: Четверг, 05.02.2009, 13:08 | Сообщение # 212
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Хронос
Награды: 0
Сообщений: 511
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Улька)
а давайте не будем ссориться?

А Ми и Маф так не умеют, их хлебом не корми, дай какашками покидаться, и не важно в кого... они это называют "критика"...
 
УлькаДата: Четверг, 05.02.2009, 13:35 | Сообщение # 213
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
А вы тоже не совсем правильно делаете.
вместо того,что бы не обращать внимания,разжигаете конфликт дальше.
обычно две стороны в конфликте виноваты,просто одна в большей,другая в меньшей степени.


так вот и кончится мир...

 
JIy4Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:41 | Сообщение # 214
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вапще незнаю чего сагрились, ну кто-то решил попробовать силы на руофф, теперь они бяки? А руофф всемирное зло всех фришек biggrin

Солнечный Лучик <(^_^)>

Накалякал что-то не то, исправил: JIy4 - Четверг, 05.02.2009, 14:45
 
MioasterДата: Четверг, 05.02.2009, 14:44 | Сообщение # 215
Путешественник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
мда, а вот какой конфликт я разжигаю . Вы уже ушли, мы остались. Что делим ребята? Никак не могу понять.
Тут была дисскусия а не ругань. И ни кто ни в кого какашками, как ты образно написал, не кидается. Если так лапки чешутся то велком на форум Раши.
И почему мы всегда виноваты? Вот я не пойму?! Так что так сразу Маф и Ми.... Мы тоже можем обидется.


Не утруждайтесь рытьем ямы другому - воспользуйтесь той, которую он вырыл для Вас.

 
kofffe4kaДата: Четверг, 05.02.2009, 14:51 | Сообщение # 216
Паломник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: kofffe4ka
Награды: 2
Сообщений: 234
Репутация: 9
Статус: Offline
я не понимаю другого - сначала люди опускают этот офф, потом сами же идут на него... и еще начинают всем доказывать, что они (эти все) делают ошибку, что остаются (может грубовато сказано, но суть такова)... зачем? здесь был и есть отличный клан, суперский коллектив.. все всеравно не уйдут.. и этот маленький мирок всеравно при переходе будет разрушен.. вы ушли, вы выбрали свой путь.. поверьте, остальные не хуже и тоже способны выбрать сами.. к чему все эти обсуждения?

пс :вспоминается уход веритас - когда уйти решило несколько человек и потянули за собой всех остальных.. а теперь посчитайте сколько вернувшихся веров в нашем алли wink это так.. к размышлению..

Добавлено (05.02.2009, 14:51)
---------------------------------------------
тю.. написали почти одно и тоже одновременно ... скоро мну тоже к вам, ми и маф, причислят ;))))))))


* блондинка - это не цвет волос, а образ жизни *
 
TirielleДата: Четверг, 05.02.2009, 14:54 | Сообщение # 217
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
мм, вроде никто из ушедших не писал, что те кто остаются - то они дураки... Дирв все таки давно не член клана (и практически им не был), если вы про него. А от остальных я такого не видела. Peace smile

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
kofffe4kaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:16 | Сообщение # 218
Паломник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: kofffe4ka
Награды: 2
Сообщений: 234
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tirielle)
Peace

для того, чтобы прошел, сначала у мафа эмп надо выпросить))))))))


* блондинка - это не цвет волос, а образ жизни *

Накалякал что-то не то, исправил: kofffe4ka - Четверг, 05.02.2009, 15:16
 
TirielleДата: Четверг, 05.02.2009, 15:25 | Сообщение # 219
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
У меня нуби бафф до 62 happy

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
MioasterДата: Четверг, 05.02.2009, 15:40 | Сообщение # 220
Путешественник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, ага... у нас будет общий клуб)))))

Не утруждайтесь рытьем ямы другому - воспользуйтесь той, которую он вырыл для Вас.

 
anaelДата: Четверг, 05.02.2009, 16:16 | Сообщение # 221
Скиталец
Группа: Пользователи
Ник в игре: isborn
Награды: 0
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Дирв: Продолжаем дискутировать smile Мне спор не кажется пустым, если есть о чем дейтвительно поспорить и есть неисчерпанные аргументы.

Quote
1) Ну про ботов как то не хочется комментировать, мне кажется боты есть везде, но доказать я естественно не смогу

На раше ботов нет. Это не шутка. Даже ингеймов нет. Цефей вроде как админит аллчитс, так что тут защита от ботов в разы эффективнее, и это видно. Когда я только шел на рашу я специально создал нубоэльфа и пробежал основные бот локи. Ботов я не нашел. Сейчас будучи штормом я так и не встретил НИ ОДНОГО бота на серве за всю свою игру.

Quote
2) Я думал на тему сосок за донат, и рейтов х2. Изначально пришел к мнению что это негативно скажется на экономике серва, но потом пришел к выводу что эта экономика будет просто другой.

) Экономика есть и на х1000 и на х10. Там она действительно "другая". Но я не считаю это экономикой л2.

Quote
3) Сервер молодой, от того и нестабильный. Вот как "подрастет" до раши, тогда и поговорим о стабильности.

Есть опыт инновы в других проектах. Он негативен. Есть знакомые игравшие в рф онлайн, как локализатор эта контора еще ни разу не сделала ничего путного. При том, что они получили оффовскую сборку и есть доступ к консультантам оффа по настройке, ляпы просто космические. Что нельзя было отладить осады на тестовом серве, провал за провалом куда ни сунься. Есть мнение что Инова не тянет проект.

Quote
4) На руофе можно купить шмот за донат? А можно координатки, а то мну бв лайтег хоцца

Бв лайт это просто. Смотри сюда. Донатишь монеты 4гейм, покупаешь соски и предметы ИМ. Продаешь соски, и предметы ИМ на рынке. Покупаешь себе БВ. Это не донат? Эту инструкцию не дословно но смысл такой же я вычитал на офф форуме 4гейма в посте г-на Радианта, он там критиковал покупку адены на сторонних сайтах за реал :))
Как результат ИМ в игре например не будет ШЕ. Зачем качать шилку если емп можно бафать свитком а ману лучше зальет ее + хилит/ресает лучше + есть пов...

Quote
5) Игра есть игра. За время проведенное в линейке я приобрел замечательные знакомства, узнал многих приятных людей, и вообще неплохо проводил время. А перс 76+ ... а зачем? Мне очень радостно что сейчас есть возможность начать всем вместе. С равного уровня, с единым взглядом на игру, да и вообще все здорово

Именно поэтому мне и не хочется бросать тех кто тут остается. Ладно я качал нюкера, а костик вон качал танка, он уже с этого серва не уйдет.

Quote
6) Месяц? Может годик? А через годик на оффе будет файнл и соответственно новый контент, а что будет на раше через годик?

Аналогично через месяц-другой у нас будет ХБ. Ходят слухи что серверную часть грации уже сперли и появились первые фришки на ее основе. Да возможно у нас она будет не скоро, но меня не напрягает играть с опозданием на год-два с учетом всех плюсов нашего серва.

Тире: Про массовый багоюз есть отличное кино на сайте дефо. Где в дионе около стена стоит полсервера а в шаут летят крики "Идиоты что вы делаете, откат же будет", вроде того что баг хочется поюзать одному, а все подлецы тоже хотят и поэтому тема палится :)))


Гисборн, сх

Накалякал что-то не то, исправил: anael - Четверг, 05.02.2009, 16:26
 
OlsДата: Четверг, 05.02.2009, 16:32 | Сообщение # 222
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен с Гисом почти во всем, но на раше мне скучно, а на русоффе весело... вот и все мои доводы.... Play for fun.
Кстати с Дирвом тоже согласен biggrin


вышел из игры...
 
ЗмейДата: Четверг, 05.02.2009, 16:44 | Сообщение # 223
Путник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: 3me9
Награды: 1
Сообщений: 429
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне всё даже читать лень. Захожу на офф иногда, в гости к нашим как нить загляну. А для ся я на ОБТ на офф насмотрелся, хватит. wacko




Накалякал что-то не то, исправил: Змей - Четверг, 05.02.2009, 16:44
 
DearvДата: Четверг, 05.02.2009, 20:14 | Сообщение # 224
Путешественник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Dearv
Награды: 0
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдя уш. Кажется кроме интересной беседы (спс anael, ), получается какой то негатив по отношению к странникам, то есть я хотел сказать к ушедшим smile Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении.
 
kofffe4kaДата: Четверг, 05.02.2009, 20:45 | Сообщение # 225
Паломник
Группа: Друзья клана
Ник в игре: kofffe4ka
Награды: 2
Сообщений: 234
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dearv)
получается какой то негатив по отношению к странникам, то есть я хотел сказать к ушедшим

никакого негатива к ушедшим, лишь к некоторым постам.


* блондинка - это не цвет волос, а образ жизни *
 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » И снова о РусОфф (тихий ужас, серия 2 )))
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz