Четверг, 09.05.2024, 02:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Шпиен!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители Странников

И снова о РусОфф - Страница 14 - Приют клана Wanderers
[ Новые сообщения · Странники · Правила Приюта · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Улька  
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » И снова о РусОфф (тихий ужас, серия 2 )))
И снова о РусОфф
6apmagJIotДата: Среда, 04.02.2009, 16:37 | Сообщение # 196
Путник
Группа: Администраторы
Ник в игре: 6apmagJIot
Награды: 2
Сообщений: 463
Репутация: 10
Статус: Offline
хб давно уже поставлен biggrin
http://www.kamael.ru
дета уже отписывалось)


-а что мы будем делать завтра, Барм?
-тоже что и каждый день мой друг... МЫ ПОПРОБУЕМ ЗАХВАТИТЬ МИР!

миниатюра: КЛы обсуждают планы
 
DearvДата: Среда, 04.02.2009, 16:44 | Сообщение # 197
Путешественник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Dearv
Награды: 0
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Из моего поста подергали только попсу smile
Я акцентирую Ваше внимание на следующем моменте: новый контент. Именно это интересно на офф именно сейчас. Ведь большинство из Вас не против ХБ на раше? А там уже есть. И про прокачку последние посты очень очень правильные, на 65+ всё только начинается. Почитайте про тот же хеллбаунд айленд. Огромнейшее нововведение и не первой свежести причем, но не для нас, детей С4. Что вы теряете при переходе? Прокачанных персов? Это дело пары-тройки месяцев. Знакомства, и сложившиеся связи? Переходите вместе. Финансовую зависимость? Играйте на простом акке. Замки, завоеванные споты, эпиков? Это всего лишь игра.
К сожалению я не получил того что хотел от обсуждения этой темы. А именно конструктивно-объективной оценки Русоффа, всесторонней оценки. Я вижу лишь лозунги яростных ненавистников, девиз которых "непойду потому что не пойду". Однако сдаваться я не намерен, и потому давайте попробуем ответить на ряд вопросов, которые вытекают из разговора.
1) Почему донатить именно ТЕБЕ при переходе на руофф 100% необходимо?
2) Что есть ТУТ и чего нет ТАМ?

Думаю для начала достаточно smile Попробуем ответить?

 
DiktatorДата: Среда, 04.02.2009, 17:19 | Сообщение # 198
Пилигрим
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Diktator
Награды: 0
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы ответить на эти вопросы, сначало нужно выявить каждому для себя мотивы игры в ЛА2 :). Виртуальная слава, топомания, нехватка общения или просто отдых после работы.
Я просто уверен, что человек который играл просто так, без всяких вопросов переходит на другой сервер, чтобы узнать что-то новое. У него нет прошлого, нет каких-то обязанностей, друзья у него были только друзьями в игре. Все очень просто :). Меня лично здесь держит только потраченное время. И есть выбор: доиграть до конца или бросить ла2 вообще :). Что я выбрал, всем известо )
Ну и еще мне нравится само по себе с4. Несмотря на то что знаю уже почти все. (ну не разбираюсь ток в замках так как не был КЛом). Новые хроники хочу видеть только ради новых скилов. Больше я там ничего не жду.
ДА, еще могу добавить, что большинство людй здесь держит ожидание "манны небесной" с мыслью "А вдруг скоро станет лучше" smile


Arcana Lord 77+/Elven Elder 75+ noblesse

Накалякал что-то не то, исправил: Diktator - Среда, 04.02.2009, 17:40
 
JIy4Дата: Среда, 04.02.2009, 17:43 | Сообщение # 199
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Для меня единственная причина ити на руофф, из любопытсво. При нежелании платить брать простой аккаунт и знать чтоу других рейты выше, так и постоянную пати будет ненайти все буду обгонять.

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
anaelДата: Среда, 04.02.2009, 20:13 | Сообщение # 200
Скиталец
Группа: Пользователи
Ник в игре: isborn
Награды: 0
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Деарву: отвечаю по пунктам чего нет тут и чего есть там.

1. Ботов.
2. Премиум акков. И как следствие - тут есть работающая экономика, а на руоффе она будет сломана премами с х2 спойлом и дропом и донатом сосок, сам увидишь, сколько будут стоить ресы для крафта ы когда его начнут массово крафтить. Готов спорить на ящик пива сопы будут от 300-500 к.
3. Работающие осады, стабильный сервер. Про "работу" Инновы уже многое известно... начиная с массового багоюза и игнора это админами, отката, ужаса ЗБТ и проваленной работы гмов на начальных осадах
4. Нет мегадонаторов в купленом шмоте, все что есть заработано игровым способом, т.е. конкуренция тут не в том у кого карман толще.
5. Тут уже затрачено куча времени и сил на прокачку персов и сапов. Да там качаться быстрее, но в том то и смысл что тут мой 75+ лвл равен там прокаченому ноблу. Я уже не горазд потратить столько времени на кач до 80+ сколько потратил на кач перса на этом сервере.
6. Новшества о которых вы говорите вы узнаете и попробуете за месяц-два и что потом? Потом будет то же что и здесь, но с учетом перечисленного выше.


Гисборн, сх

Накалякал что-то не то, исправил: anael - Среда, 04.02.2009, 20:17
 
TirielleДата: Среда, 04.02.2009, 20:48 | Сообщение # 201
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
1. Ботов.
2. Премиум акков. И как следствие - тут есть работающая экономика, а на руоффе она будет сломана премами с х2 спойлом и дропом и донатом сосок, сам увидишь, сколько будут стоить ресы для крафта ы когда его начнут массово крафтить. Готов спорить на ящик пива сопы будут от 300-500 к.

Первые два: боты конечно есть, и будут пока есть народные умельцы, но есть также и факт, что эта Иннова постоянно что-то химичит на защиту от ботов, от чего правда постоянно летают и легиты smile На Гохе полно соплей от ботоюзеров, что их достали вечные обновления и не дают вкачаться на боте. Так что думаю бороться будут smile Это не НА сервера, где с каждого бота капала копеечка, тут выгоднеее их банить....

Про сопы, я не знаю откуда ты взял такую цену, на тех же НА серверах СОП стоит 5-10к, это конечно при условии ботов фармеров, так что на руоффе будет подороже конечно, в связи с баном ботов. Но я не понимаю связь спойла х2 и повышения цен.. Скорее их понижение, так как за час, судя по форуму Кадмуса спойлится 100-300 сопов в Хейне

Остально это скорее личные предпочтения. Осады- хз, надоели уже.. А что за масовый багоюз? Кто-то вылетел, кто-то нет? Где то вроде админы писали, что отменять не будут, чтоб не порушить хрупкую систему, имхо правильно, один наз на СУ отменили результат осад - в итоге 2 месяца без 7П, из за сбившегося алгоритма smile Работает- не лезь! biggrin


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
DearvДата: Среда, 04.02.2009, 21:41 | Сообщение # 202
Путешественник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Dearv
Награды: 0
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anael)
Деарву: отвечаю по пунктам чего нет тут и чего есть там.
1. Ботов.
2. Премиум акков. И как следствие - тут есть работающая экономика, а на руоффе она будет сломана премами с х2 спойлом и дропом и донатом сосок, сам увидишь, сколько будут стоить ресы для крафта ы когда его начнут массово крафтить. Готов спорить на ящик пива сопы будут от 300-500 к.
3. Работающие осады, стабильный сервер. Про "работу" Инновы уже многое известно... начиная с массового багоюза и игнора это админами, отката, ужаса ЗБТ и проваленной работы гмов на начальных осадах
4. Нет мегадонаторов в купленом шмоте, все что есть заработано игровым способом, т.е. конкуренция тут не в том у кого карман толще.
5. Тут уже затрачено куча времени и сил на прокачку персов и сапов. Да там качаться быстрее, но в том то и смысл что тут мой 75+ лвл равен там прокаченому ноблу. Я уже не горазд потратить столько времени на кач до 80+ сколько потратил на кач перса на этом сервере.
6. Новшества о которых вы говорите вы узнаете и попробуете за месяц-два и что потом? Потом будет то же что и здесь, но с учетом перечисленного выше.

Продолжаем дискутировать smile

1) Ну про ботов как то не хочется комментировать, мне кажется боты есть везде, но доказать я естественно не смогу smile
2) Я думал на тему сосок за донат, и рейтов х2. Изначально пришел к мнению что это негативно скажется на экономике серва, но потом пришел к выводу что эта экономика будет просто другой. Донатить соски при премиум акке смысла нет, дроп адены с лихвой окупает расходы. А вывод денежной массы (в адене естественно) будет компенсирован точками из им. Естественно инфляции не избежать, но спрогнозировать сейчас очень сложно. К тому же необходимо учесть статистику крафта, уж как то подозрительно плохо проходит этот крафт. ... В общем это просто другая экономика. (мой прогноз по тем же сопам 20-25к через годик)
3) Сервер молодой, от того и нестабильный. Вот как "подрастет" до раши, тогда и поговорим о стабильности. smile
4) На руофе можно купить шмот за донат? А можно координатки, а то мну бв лайтег хоцца smile
5) Игра есть игра. За время проведенное в линейке я приобрел замечательные знакомства, узнал многих приятных людей, и вообще неплохо проводил время. А перс 76+ ... а зачем? Мне очень радостно что сейчас есть возможность начать всем вместе. С равного уровня, с единым взглядом на игру, да и вообще все здорово smile
6) Месяц? Может годик? А через годик на оффе будет файнл и соответственно новый контент, а что будет на раше через годик?

 
MioasterДата: Среда, 04.02.2009, 22:32 | Сообщение # 203
Путешественник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда, тупик получается ... Те кто ушли - всеми силами средствами и пером обеляют и защищают то место, куда они ушли. Вторая партия - очерняют и всеми силами хотят облить то место, куда ушли первые. Я выбираю вторую партию.
Хотя доказать первой ничего невозможно. А вторая никогда не перейдет на позицию первой группы.
Мда, вот такая вот путаница.
Боты - я за ботов, в разумных пределах. Как на той же Раше. А кач в несколько окон? Как такое прокатит на официальных серверах от инновы?
Донат - омерзительно. Я никогда не буду работать на игру, а так и получается что люди работают на нее. Я не буду тратить деньги, которые я могу поратить на "себя любимую". Я лучше себе косметику куполю или новое белье, чем куплю акк или плюшки для игры. Но это мнение девушки....
Мне противна сама мысль, что на официальных серверах Инновы получается расслоение . Есть высшие и низшие. И получается это вовсе не из-за того что кто то плохо играет, а от денег....
Если ты не платишь - ты никто и ничто. У тебя нет имени, репутации, нет ничего. Пусть ты мега задрот, ты все знаешь о Линейке, все ее нюансы, ты мега стратег, ты на фришках завоевывал замки, был АЛ и т.д. , на серверах Инновы ты будешь никем, если ты не платишь.
Про то , что новый сервер, пффф... а Раша тоже был новым сервером, молодым и таких "некорректных" ошибок я что-то не наблюдала, хотя мы пришли сразу после его открытия.
Можно много говорить "за" и "против" - меня не переубедть. Вас тоже.
Так что эта диссксия ни очем в общем.


Не утруждайтесь рытьем ямы другому - воспользуйтесь той, которую он вырыл для Вас.

 
JIy4Дата: Среда, 04.02.2009, 23:00 | Сообщение # 204
Турист
Группа: Друзья клана
Ник в игре: JIy4
Награды: 1
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Offline
Смысл есть, пофлудить, а главное почитать. Некоторое время назат было жуткое затише на форуме, ток персп АК и мероприятия обновлялись восновном, а эта тема мне нравится.

Солнечный Лучик <(^_^)>
 
TirielleДата: Среда, 04.02.2009, 23:01 | Сообщение # 205
Тигренок
Группа: Администраторы
Ник в игре: Tirielle
Награды: 2
Сообщений: 965
Репутация: 35
Статус: Offline
Я не обеляю и не защищаю smile Там полно всякой фигни, но просто на эту фигню абсолютно не обращается внимания smile Я вообще ничего вокруг кроме друзей никогда не вижу, Все 2-3 года игры в линейку у меня ВСЕГДА были отключены любые чаты кроме пати\клана\алли smile

Да и вроде не доказываем ничего, просто обсуждаем офф и его плюшки smile


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.

 
MioasterДата: Четверг, 05.02.2009, 01:29 | Сообщение # 206
Путешественник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
А какие там плюшки? Что то я пока их не замечаю. Мне самой нравилось гаматься в ХБ, Грацию и т.п..... там много вкусного
Но потом понимаешь, что это та же С4 тока прилизанная и попсовая. Хотя, да приятно на такой версии играть. Я Гамалась и на GdG серверах и на серверах с рейтами х5. х2, х10. В общем приятненько, но тянуло обратно на родной сервер.

У меня всегда включены все чаты... А иногда некоторые я отключаю( АЧ например).

Вот почему ни у кого невызывает бурю эмоций как ушел Мук.....

Добавлено (05.02.2009, 01:29)
---------------------------------------------
А у меня вопрос а тебе это для чего? Для чего тебе знать почему мы играем. Ты пошел на платный сервак а мы выбрали фришку? Мы неготовы тратить даже 300 рублей а ты, возможно, будет вкладывать в игру деньги. кадый выбирает свой путь. Я ненамерена работать на игру.

Я лучше эти деньги потрачу на косметику, красивое белье или на ремонт квартиры.... А не на игрушку.
И каждый для себя решил почему он играет, по крайней мере. я не собираюсь говорить и писать причины почему я делаю то или это..
У нас завелся личный психоаналитик? А платить тебе не надо? Чем берешь?


Не утруждайтесь рытьем ямы другому - воспользуйтесь той, которую он вырыл для Вас.

 
DearvДата: Четверг, 05.02.2009, 07:06 | Сообщение # 207
Путешественник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Dearv
Награды: 0
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Очередной выступающий, и опять копипаст предыдущих ораторов (а еще дежавю в добавлении к последнему посту smile ).
Давайте попробуем конкретизировать. Начну с заявления. "За 2+ месяца руоффа меня никто не заставлял платить, ни за что!" Если есть кто то желающий и имеющий аргументацию для опровержения, прошу не молчать. Но я четко уверен, все что можо купить за реал на руоффе, аналогично можно приобрести на раше. Или это не так? У Вас нет прецедентов продажи эпиков/чаров/адены?? Только честно?! smile

Тьма и Свет. Специально перечитал последние пару страниц, и что то не встретил постов очерняющих рашу. Мы все здесь играли, и перед тем как прийти сюда проводили бенчмаркинг. Соответственно сервер выбран нами не случайно, и начать хаять его - значит противоречить самим себе. Раша норм сервер. Норм С4 сервер. Обелять офф (рус или на) также дело неблагодарное, все плюшки подробно описаны в патчнодах.

Самое приятное.

Quote (Mioaster)
У нас завелся личный психоаналитик? А платить тебе не надо? Чем берешь?

Итак, по порядку:
"Завелся" это как то не очень выраженьице, что то оскорбительное в нем чувствуется. Задевающее ронимое естество чуткого орка. Хотя если посмотреть внимательнее, то заметно что девушка уловила в моих словах какой то терапевтический эффект, а ведь я в меде то даже и не учился! Неужели все таки это дар, неужели оно есть?!?! smile Уважаемая Mioaster, Мио, если вы готовы помочь орку раскрыть тот талант о наличии которого подозреваете, то никакой платы не нужно!
 
OlsДата: Четверг, 05.02.2009, 09:33 | Сообщение # 208
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mioaster)
Вот почему ни у кого невызывает бурю эмоций как ушел Мук.....

так качать надо было, я вот был уверен что он срулит как только мы пропадем из игры sad


вышел из игры...
 
УлькаДата: Четверг, 05.02.2009, 09:44 | Сообщение # 209
Искатель приключений
Группа: Друзья клана
Ник в игре: Улька
Награды: 1
Сообщений: 761
Репутация: 15
Статус: Offline
ктото уходит,ктото остается. smile

так вот и кончится мир...

 
OlsДата: Четверг, 05.02.2009, 09:49 | Сообщение # 210
Искатель приключений
Группа: Члены клана
Ник в игре: Ols
Награды: 0
Сообщений: 632
Репутация: 12
Статус: Offline
Улька, угу, а кто-то продолжает какашками на форуме кидаться...

вышел из игры...
 
Приют клана Wanderers » Флудильня » Таверна » И снова о РусОфф (тихий ужас, серия 2 )))
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 | Сайт создан в системе uCoz